Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
С балканом все не так.У меня тоже первые уколы иногда чувствительны,потом норм.Но тут беда совсем.Пятый день,а приседать я не в состоянии.То есть это надо за неделю до ног ставить инжект,при условии что он один в неделю,если их два,то совсем печально будет.
Потом то будет полегче,но не настолько прям чтоб расслабиться.
При всем уважении к этой фирме,для меня это довольно таки ощутимый косяк.
что, даже нимесулид не помогает?
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Заранее всех предупреждаю не использовать препарат Supertest 450. Вы рискуете испытать целую гамму гормональных ям, а после инъекций будет булдыжник словно вшит под ягодицу плюс болеть прилично будет. Одного предупреждал, он меня не послушал и теперь уже хочет выкинуть флакон
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
В общем даю всем совет как разбадяжить "булкоразрывные" растворы - покупаете арахисовое масло обязательна рафинированное либо светло жёлтого цвета только не коричневое! - это самое ароматическое (пару дней будет адская изжога и вонь из всех щелей орехами) масло наливаете в узкий стакан и сверху заливаете кипятком под самый верх перемешивая ложкой эту смесь (масло продезинфицируется и вниз стакана в воду уйдёт лишняя бадяга) и большим шприцом на 10-20 кубов без иглы втягиваете верхний слой с маслом (если попала вода переверните баян кончиком вниз и подождите пока вода осядет и просто выдавите в раковину) дальше надеваете иглу и набираете препы разводить 1к1...

ставлю 3 неделю полёт отличный (НО у меня нет аллергии на арахис !!!)
кому-то может зайти с другими маслами но мне арахис больше всего нравится- усваивается любой частью тела (кроме задницы ставил в трицепсы, лучевые, плечи)...

и да расход масла большой так как из налитого в стакан 50% точно удёт в утиль но это копейки по сравнению с болевым состоянием от концентратов и потерей времени и сил...:spina:
 
Б

Багир

В общем даю всем совет как разбадяжить "булкоразрывные" растворы - покупаете арахисовое масло обязательна рафинированное либо светло жёлтого цвета только не коричневое! - это самое ароматическое (пару дней будет адская изжога и вонь из всех щелей орехами) масло наливаете в узкий стакан и сверху заливаете кипятком под самый верх перемешивая ложкой эту смесь (масло продезинфицируется и вниз стакана в воду уйдёт лишняя бадяга) и большим шприцом на 10-20 кубов без иглы втягиваете верхний слой с маслом (если попала вода переверните баян кончиком вниз и подождите пока вода осядет и просто выдавите в раковину) дальше надеваете иглу и набираете препы разводить 1к1...

ставлю 3 неделю полёт отличный (НО у меня нет аллергии на арахис !!!)
кому-то может зайти с другими маслами но мне арахис больше всего нравится- усваивается любой частью тела (кроме задницы ставил в трицепсы, лучевые, плечи)...
Если не брать в расчёт , витамины группы «Б» без лидокоина, ни разу не сталкивался с подобной проблемой . :scratchonhead:
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
В общем даю всем совет как разбадяжить "булкоразрывные" растворы - покупаете арахисовое масло обязательна рафинированное либо светло жёлтого цвета только не коричневое! - это самое ароматическое (пару дней будет адская изжога и вонь из всех щелей орехами) масло наливаете в узкий стакан и сверху заливаете кипятком под самый верх перемешивая ложкой эту смесь (масло продезинфицируется и вниз стакана в воду уйдёт лишняя бадяга) и большим шприцом на 10-20 кубов без иглы втягиваете верхний слой с маслом (если попала вода переверните баян кончиком вниз и подождите пока вода осядет и просто выдавите в раковину) дальше надеваете иглу и набираете препы разводить 1к1...

ставлю 3 неделю полёт отличный (НО у меня нет аллергии на арахис !!!)
кому-то может зайти с другими маслами но мне арахис больше всего нравится- усваивается любой частью тела (кроме задницы ставил в трицепсы, лучевые, плечи)...

и да расход масла большой так как из налитого в стакан 50% точно удёт в утиль но это копейки по сравнению с болевым состоянием от концентратов и потерей времени и сил...:spina:
Проще и безопасней для булок, купить Синтол у Adam
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, фармакомовские 600мг пробовал? я микс 4 ставил адская хрень жжётся и заходит как стекло... не знаю даже как описать 2 недели шишки были и ставил дурак в грудные:crazy::suicid: сейчас бадяжу даже не вспоминаю куда ставил...
 
Б

Багир

, фармакомовские 600мг пробовал? я микс 4 ставил адская хрень жжётся и заходит как стекло... не знаю даже как описать 2 недели шишки были и ставил дурак в грудные:crazy::suicid: сейчас бадяжу даже не вспоминаю куда ставил...
Пробовал и высоконцентрированные , вообще без проблем . Разница в том , что я делил на 3 инъекции .
 
J

Jus

фармакомовские 600мг пробовал? я микс 4 ставил адская хрень жжётся и заходит как стекл
Фигасе! о__О Ставил и соло по кубику и в замесе с треном - залетало, как дети в школу, что в дельты, что в бедра. Уколол и забыл
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, хз как так но у меня ещё от тайко пропа жжёт и тест энантат абурик еле заходит с долгими шишками, теперь бадяжу всё подряд без проблем заходит и ещё быстрее рассасывается...
 
J

Jus

, хз как так но у меня ещё от тайко пропа жжёт и тест энантат абурик еле заходит с долгими шишками, теперь бадяжу всё подряд без проблем заходит и ещё быстрее рассасывается...
Видать ты чувствительный такой, или я, наоборот, бесчувственный. Абурик не пробовал, но проп тайко тоже залетал беспроблемно
 

Ximik76

Новичок
Сообщения
13
Реакции
38
Развожу высококонцентратники тетравитом ветеринарным на масле ,ни болевых ни шишек.стоит бутыль копейки 100мл 200-300р.
В данный момент mix4 600mg/ml фармакомовский заходит на ура.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Развожу высококонцентратники тетравитом ветеринарным на масле ,ни болевых ни шишек.стоит бутыль копейки 100мл 200-300р.
В данный момент mix4 600mg/ml фармакомовский заходит на ура.
Я ни чем не развожу. Заходит так же на ура
 
J

Jus

Развожу высококонцентратники тетравитом
а в чем тогда профит высококонцентратников-то? Тогда надо брать стандартную концентрацию
В/К ставят, чтобы объем масла "не литрами" был, а если брать 500-600 мг/мл и разбавлять - проще взять 2 куба стандартных 250/300 {cat (31)}
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
а в чем тогда профит высококонцентратников-то? Тогда надо брать стандартную концентрацию
В/К ставят, чтобы объем масла "не литрами" был, а если брать 500-600 мг/мл и разбавлять - проще взять 2 куба стандартных 250/300 {cat (31)}
блин, а я думал, что их профит в цене))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Развожу высококонцентратники тетравитом ветеринарным на масле ,ни болевых ни шишек.стоит бутыль копейки 100мл 200-300р.
В данный момент mix4 600mg/ml фармакомовский заходит на ура.
Там витамин конские дозы. Можно гипервитаминоз схватить легко, если часто ставить.
Хотя сам мешаю им же.
 
J

Jus

блин, а я думал, что их профит в цене))
Хм, нет, ну может если взять тупо баллон в/к и два баллона обычных, то цена будет процентов... ну хз, может на 15-20 отличаться, а если брать целиком 1-2 (хотя бы курса). в котором разные препы в замесе, то итоговая разница в цене будет незначительная, а в объеме масла более чем
Когда ты не один год курсишь - это имеет значение гораздо больше, чем цена
 
J

Jus

Там витамин конские дозы. Можно гипервитаминоз схватить легко, если часто ставить.
Хотя сам мешаю им же.
Тем более именно маслорастворимые витамины имеют свойство накопительное, а водорастворимые просто с мочой излишек удаляют
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Тем более именно маслорастворимые витамины имеют свойство накопительное, а водорастворимые просто с мочой излишек удаляют
тем более там витамина А чуть ли не килограмм:crazy:
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Хм, нет, ну может если взять тупо баллон в/к и два баллона обычных, то цена будет процентов... ну хз, может на 15-20 отличаться, а если брать целиком 1-2 (хотя бы курса). в котором разные препы в замесе, то итоговая разница в цене будет незначительная, а в объеме масла более чем
Когда ты не один год курсишь - это имеет значение гораздо больше, чем цена
нууууу, я даже длинные эфиры делю на 3 инъекции в неделю, и мест для инъекций много, так что объём масла мне совсем не важен, остаётся только цена)) да и то, я высококонцентрированные препы не юзал и не собираюсь пока. такие дела{cat (27)}
 
Назад
Сверху Снизу