Познавательно Информация о гормоне роста для начинающих

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Попробую подредактировать некоторые слова , я просто свободно не знаю английский частично ток , я интересовался просто информацией которую не нашел в Русском Гугле и то что нашел решил выложить сюда , в целом интерес что американцы употребляют по мимо фармы , у них там прогормоны рулят , но в России одни подделки , лазил по не которым магазам там большой спрос на прогормоны значит чёт рабочее , не сармы.
Вот не понимаю я людей, чего им простой фармы не хватает или если на фарме не получается накачаться, то типа на прогормонах можно или скорей всего типа фарма вредно, не будем, а вот прогормоны не так вредно будем))))) хотя сколько уже писали про эти прогормоны выхлопа на 10%, а вреда от них на все 100.
 

AUG

Местный
Классик
Сообщения
37
Реакции
110
Вот не понимаю я людей, чего им простой фармы не хватает или если на фарме не получается накачаться, то типа на прогормонах можно или скорей всего типа фарма вредно, не будем, а вот прогормоны не так вредно будем))))) хотя сколько уже писали про эти прогормоны выхлопа на 10%, а вреда от них на все 100.
Я их не юзал просто читаю, в РФ когда дошел до ген предела кроме как делать инъекции анаболиков не чего не нашел. А за границей там юзают не только анаболики что бы быть огромным .
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Я их не юзал просто читаю, в РФ когда дошел до ген предела кроме как делать инъекции анаболиков не чего не нашел. А за границей там юзают не только анаболики что бы быть огромным .
Бро, я не в твою сторону, я про этих забугорных буржуев и писал))))))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Я их не юзал просто читаю, в РФ когда дошел до ген предела кроме как делать инъекции анаболиков не чего не нашел. А за границей там юзают не только анаболики что бы быть огромным .
Я один раз пробовал эти прогормоны, на рекламу повелся, еще не химичил в то время, 2 банки слопал, не помню уже чего, но обещали мне, что я в халка превращусь. Итог не превратился{cat (41)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я один раз пробовал эти прогормоны, на рекламу повелся, еще не химичил в то время, 2 банки слопал, не помню уже чего, но обещали мне, что я в халка превращусь. Итог не превратился{cat (41)}
Зато ты в Динамо превратился.
Тоже из Марвела Marvel-фэндомы-SHIELD-Black-Widow-553005.jpeg
 

AUG

Местный
Классик
Сообщения
37
Реакции
110
Я один раз пробовал эти прогормоны, на рекламу повелся, еще не химичил в то время, 2 банки слопал, не помню уже чего, но обещали мне, что я в халка превращусь. Итог не превратился{cat (41)}
Ну за два месяца не реально же это нужно понимать , я погуглил американский рынок магазины там пздц спрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотри на каждую банку до 200 отзывов , цены конечно пздц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот этот просто смотрел не знаю шлют в Россию или нет.
Я чисто в натураху качаюсь по тихоньку мотивирует канал на Ютубе ух ты Бородачи . Анаболики решил исключить много очень денег надо , анализы , фарма и ТД и не собираюсь на соревнования ибо фарма для тех кто хочет на сцену идти , просто смысл рвать здоровье и спускать кучу бабла если будет откат и нет мотивации качатся при отказе от химии , если на этом не зарабатываешь ))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну за два месяца не реально же это нужно понимать , я погуглил американский рынок магазины там пздц спрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотри на каждую банку до 200 отзывов , цены конечно пздц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот этот просто смотрел не знаю шлют в Россию или нет.
Я чисто в натураху качаюсь по тихоньку мотивирует канал на Ютубе ух ты Бородачи . Анаболики решил исключить много очень денег надо , анализы , фарма и ТД и не собираюсь на соревнования ибо фарма для тех кто хочет на сцену идти , просто смысл рвать здоровье и спускать кучу бабла если будет откат и нет мотивации качатся при отказе от химии , если на этом не зарабатываешь ))
Вот все сразу, как фарма, то надо на сцену, так а почему ее не использовать для себя, чтоб хорошо выглядеть, не обязательно использовать дозировки, как у мутантов. В натурашку один хрен не будет той формы, что на фарме. Ну а вообще конечно каждому свое, если нравится в натурашку, то конечно занимайся, главное заниматься))))))
 

AUG

Местный
Классик
Сообщения
37
Реакции
110
Вот все сразу, как фарма, то надо на сцену, так а почему ее не использовать для себя, чтоб хорошо выглядеть, не обязательно использовать дозировки, как у мутантов. В натурашку один хрен не будет той формы, что на фарме. Ну а вообще конечно каждому свое, если нравится в натурашку, то конечно занимайся, главное заниматься))))))
Ну я думаю кач в натураху + гормон курсами тупо соло .
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну я думаю кач в натураху + гормон курсами тупо соло .
Бро, я не силен в гормошке, но мне кажется не самая лучшая затея, хотя если средства позволяют, почему бы не побаловаться, но опять же ждать какого то вау я бы не стал.
 

AUG

Местный
Классик
Сообщения
37
Реакции
110
Бро, я не силен в гормошке, но мне кажется не самая лучшая затея, хотя если средства позволяют, почему бы не побаловаться, но опять же ждать какого то вау я бы не стал.
Гормон чисто топить жир и др свойства , а мышца пусть натурально растет . Посмотри канал на Ютубе Ух Ты Бородачи пусть форма не супер рельефная , но крепкие и здоровые и отката жёсткого нет как на химии , а если и откатить то все можно быстро восстановить . Вообщем да каждому свое . Фарма с анализами и сопуткой выходит дороже чем гормон + колоть постоянно надо иначе откат и большой , ибо для организма все что выше генетического предела баласт . Вон они говорят на Ютубе перестаешь колоть почти все уходит то что набрал ещё и мотивация и желание заниматься без химии пропадает.
 
Последнее редактирование:
E

El gato Lopez

Ну я думаю кач в натураху + гормон курсами тупо соло .
ну плюсы будут однозначно в этом. и сердце целее будет тоже. если средства позволяют то вполне. только обследование по хорошему надо пройти до применения гармошки.
 
Назад
Сверху Снизу