Познавательно Информация о гормоне роста для начинающих

Miks

Участник
Сообщения
36
Реакции
70
Мужики, так всё таки, когда лучше колоть гр? После сна или перед? Использую 1 раз в день, т. к. с инсулинзависим проблемы
 

Miks

Участник
Сообщения
36
Реакции
70
Также слышал мнение, что гр работает лучше при инъекциях в мышцы, а не подкожно. Кто что думает?
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Мужики, так всё таки, когда лучше колоть гр? После сна или перед? Использую 1 раз в день, т. к. с инсулинзависим проблемы
привет, во первых на голодный желудок, я лично ставил на ночь, последний приём пищи был в 11 вечера и всё, я ставил ГР и до утра.
С утра натощак тоже хорошо, но потом сразу есть нельзя... По этому лучшее применение ГР это на ночь.
Также слышал мнение, что гр работает лучше при инъекциях в мышцы, а не подкожно. Кто что думает?
В жировой прослойке момент в том, что ГР дольше в ней рассасывается и действие ГР получается более длительное, если ставим в мясо, то ГР быстрее рассасывается и хватит эффекта не долго. В мясо ставить по факту это самый эффективный вариант, но он дорогой выходит по деньгам ибо ставить тогда придётся чаще ГР.
 

Miks

Участник
Сообщения
36
Реакции
70
А мнение о том, что его не меньше 3-х месяцев надо ставить - откуда взялось? Он же не включается только через 3 месяца, значит смысл есть и месяц и два, просто эффект будет меньше
Просто взял 400 ед. на 80 дней и думаю есть ли смысл докупать?
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
А мнение о том, что его не меньше 3-х месяцев надо ставить - откуда взялось? Он же не включается только через 3 месяца, значит смысл есть и месяц и два, просто эффект будет меньше
Просто взял 400 ед. на 80 дней и думаю есть ли смысл докупать?
Есть такая теория что самое эффективное это его ставить до полугода, что типо он раскрывается вообще хорошо за это время. В общем если финансы позволяют, старайся 3-4 месяца его ставить точно, чтобы толк был.
 

Miks

Участник
Сообщения
36
Реакции
70
Есть такая теория что самое эффективное это его ставить до полугода, что типо он раскрывается вообще хорошо за это время. В общем если финансы позволяют, старайся 3-4 месяца его ставить точно, чтобы толк был.
Добрал ещё 100 ед
Будет лучше ставить его на ночь и с утра за час до еды чем просто на ночь?
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
А мнение о том, что его не меньше 3-х месяцев надо ставить - откуда взялось? Он же не включается только через 3 месяца, значит смысл есть и месяц и два, просто эффект будет меньше
Просто взял 400 ед. на 80 дней и думаю есть ли смысл докупать?
через 2 месяца уже эффект будет, если не пустой. Анализы будешь сдавать ?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Мужики, так всё таки, когда лучше колоть гр? После сна или перед? Использую 1 раз в день, т. к. с инсулинзависим проблемы
Похуй. Абсолютно. Но, некоторые утверждают что сон лучше.
Раскрой пожалуйста свою проблему с "инсулинзависим".
Также слышал мнение, что гр работает лучше при инъекциях в мышцы, а не подкожно. Кто что думает?
Всасывается лучше.
А мнение о том, что его не меньше 3-х месяцев надо ставить - откуда взялось? Он же не включается только через 3 месяца, значит смысл есть и месяц и два, просто эффект будет меньше
Просто взял 400 ед. на 80 дней и думаю есть ли смысл докупать?
Сам гормон работает сразу. На жирожиг. Его анаболическое действие опосредовано ифр, который в течение месяца от начала приёма гормошки растёт.
Тут то и нужны подробности по твоей "инсулинзависим". Гормошка убивает поджелудочную и щитовидку. Не сильно, но всё же
 

Miks

Участник
Сообщения
36
Реакции
70
Похуй. Абсолютно. Но, некоторые утверждают что сон лучше.
Раскрой пожалуйста свою проблему с "инсулинзависим".

Всасывается лучше.

Сам гормон работает сразу. На жирожиг. Его анаболическое действие опосредовано ифр, который в течение месяца от начала приёма гормошки растёт.
Тут то и нужны подробности по твоей "инсулинзависим". Гормошка убивает поджелудочную и щитовидку. Не сильно, но всё же
Проблем нет, кроме как с автоисправлением текса телефоном
Писал "инсулинками" - дефицит у меня с ними, а в аптеке нет
С гр будет т3 по 25
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Будет лучше ставить его на ночь и с утра за час до еды чем просто на ночь?
На ночь самый лучший вариант потому что ты спишь и ни ешь в это время, для ГР это самые благоприятные условия.
 
  • Нравится
Реакции: Miks

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
На ночь самый лучший вариант потому что ты спишь и ни ешь в это время, для ГР это самые благоприятные условия.
Ифр вырабатывается при непосредственном участии инсулина, поэтому если преследуются эффекты опосредованые ифр, какого-то смысла приём на ночь не имеет. Липолитические эффекты обеспечивает непосредственно сам гр, но липолиз это просто выход жира из адипоцита, а жир этот надо ещё сжечь. Иначе он просто вернётся назад.
Приём на ночь просто более ограничен, ведь естественный гр вырабатывается ночью. Приём на ночь имеет смысл если сон становится более глубоким, но так не у всех.
Опытные пользователи гр утверждают что похуй когда ставить, я проводил опрос, в том числе здесь. Из личного опыта могу согласиться с этим.
 
  • Нравится
Реакции: Miks

Miks

Участник
Сообщения
36
Реакции
70
На ночь самый лучший вариант потому что ты спишь и ни ешь в это время, для ГР это самые благоприятные условия.
Какова его длительность воздействия? Период выведения. 1 раз или несколько в день ставить лучше?
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
но до меня они будут идти месяц
долго конечно... бери сразу с запасом тогда.
Какова его длительность воздействия? Период выведения. 1 раз или несколько в день ставить лучше?
от финансов зависит, вообще самый самый идеал 2 раза в день его ставить я считаю. Я бы в идеале делал так, 4ед на ночь и 4ед утром. (*4ед это дозировка которую я бы сам выбрал для себя, просто к примеру)
 
  • Нравится
Реакции: Miks
Назад
Сверху Снизу