Курсы ААС Инсулин

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Мужики ничего страшного не будет если я остановлюсь на 26ед?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан очкуешь дальше :D
Остановись,посмотришь как пойдет дальше,добавить жан никогда не поздно.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
В общем ребят, не оправдал моих ощущений инс) может я что, то не так делаю(что скорее всего) Как на первых 3х днях набрал 2 кг так и стоит на месте. Добью его конечно, по 26 ед 3 раза в день. ну а дальше посмотрим...
 

kostyl

Местный
Сообщения
41
Реакции
98
День 7

в этот раз угли считал, все как положено.
Прота двойные порции, каша пшенная с мясом:)
утро 24
обед 26
ужин 28

Может я делаю что то не то уже 30 ед почти, при моем весе я думаю давно уже должен был гипо поймать.
Зачем такие дозы?
Инсулин в первую очередь помогает утилизировать углеводы и повышает проницательность клеток.
Лично я ставлю 8-10 ед перед тренировкой и купирую это амилопектином или декстрозой с добавлением ВСАА и глютамина.
Данная схема позволяет блокировать процесс превращения аминокислот в глюкозу, а карбсы идут непосредственно на восстановление энергозатрат клетки.

Инс в твоем случае не даст ничего , кроме жировых отложений.
Им нужно уметь манипулировать и помнить что самый мощный стероид это углеводы)

Данную схему делаю только на диете, хотя, я почти всегда на ней и только набираю обьемы и становлюсь суше при весе 93 и росте 73.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
kostyl ты прямо куб какой то ;)что в рост-что в ширь))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
В общем ребят, не оправдал моих ощущений инс) может я что, то не так делаю(что скорее всего) Как на первых 3х днях набрал 2 кг так и стоит на месте. Добью его конечно, по 26 ед 3 раза в день. ну а дальше посмотрим...

зачем интересно про атлеты ставят инс по 4 еденицы когда надо по 26 ставить...
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Cooller
Не знаю кто что ставит)) мне сказали как гипо поймаешь на 2 ед меньше ставь и это твоя доза, так и делал!
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
kostyl
Лично я ставлю 8-10 ед перед тренировкой и купирую это амилопектином или декстрозой с добавлением ВСАА и глютамина.
Я пару раз бывало ставил перед физ. работой, голова кружиться начинала через 15 мин и плохо становилось, а ты перед тренировкой...
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Инс ближайшие лет 5 точно ставить не буду) а так спасибо буду знать!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller
Не знаю кто что ставит)) мне сказали как гипо поймаешь на 2 ед меньше ставь и это твоя доза, так и делал!

бомбельщина или булановщина это)
еще говорят надо сидеть терпеть гипогликемию чтобы ловить гр...
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Инс ближайшие лет 5 точно ставить не буду) а так спасибо буду знать!
После ранения осталось значит у меня половина желудка и для того что бы восстановиться и набрать массу ( а после 4 операций я весил 48 и аппетита не было вообще ) интенсивщик - хирург который меня вел предложил сначала по 0,5 амарила в день а через 3 - 4 недельки по 1 мг амарила, плюс до кучи он подкалывал мне ретаболил. Прошло месяца 2 ( таблетки я кушал не каждый день) и весил я уже 57 кг. Амарил сахар снижает за счет повышения собственного инсулина, концентрация которого нарастает плавно, действует мягко и гипо ты чувствуешь хорошо, единственное под гипо мечешь все автоматом и как следствие жирок.:):):)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Доброго времени суток.При использовании инсулина надо увеличивать общию калорийность и смещать бжу в в сторону белков.К примеру мне необходимо 4000 калорий для поддержания гомеостаза на массе я добавляю 500 и начинаю расти при этом прирост жира вполне устраивает,при подключении инсулина стоит увеличить калорийность скажем не на 500 а к примеру на 1000 или он будет и так ускорят процесс массо набора и как быть с бжу урезать угли и повышать белки ?
 
Назад
Сверху Снизу