Курсы ААС инсулин

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Скажите как выглядят 10 ед инсулина в инсулиновом шприце? на шприце надписи 10 20 30 40,если я допустим набрал 10 сколько это будет единиц? просто я не могу понять маркировку,если в 1 мл 100ед, и тут бац,надо мерить не в мл,а не пойми в чем,расскажите кто ставил,просто понять не могу,и скажите как сочитать с курсом аас,когда ставить и в какое время лучше всего,насколько знаю,после того как поставил нужно сразу похавать,спасибо
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
dronspartak, А теперь скажи для чего тебе это надо??????
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Вот бля люди мозг включать не хотят п-ц...
 

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Какая разница зачем ему это надо, значит надо.. Лучше бы объяснили человеку. На шприце гровировка не в мл. а в единицах если инс. 40, шприц надо тоже 40, если 100 то шприц с гравировкой 100. А вообще не спеши с инсулином, почитай про него побольше..
 

aaaaaaa

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
10 ед выглядят так же как 10 на шприце . в медицине у диабетиков за раз больше 10 ед ставить запрещено . и вообще не надо , один такой доигрался .
 

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
все спасибо,понял просто я не знал сколько мл в шприце,все шприцы по 1мл,и надо брать в зависимости от инсулина,если инсулин в 1мл содержит 100ме то надо брать u-100 и деления 10 20 30 40 буду равны ед,спасибо
 

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
да я почитал,просто не понимал именно сколько набирать,потому что я не знал какой объем у шприца,почитал что начинать надо с малого постепенно увеличивать,сказали если вместе с аас лучше всего ставить не каждый день а либо в дни тренировок либо в дни отдыха,лучше всего есть сразу после того как поставил и не ждать когда начнет накрывать
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Будешь на небесах,передавай привет моему дедушке!
 

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
я не собираюсь за раз ставить 10 ед,просто надо ориентироваться на что то,начну с 2ед постепенно буду увеличивать
 

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
а что тут его никто не использовал что ли? все настолько его боятся?
 

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
обговорю вначале с опытным человеком что скажет мне,может и правда не стоит
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Боятся грех на душу брать, советовать что либо . Все умные советы тебе уже даны )
 

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
просто его очень сильно расхваливают,вот и я задумался о почему бы и нет,ну если все так плохо то нахер рисковать
 

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Неужели никто ничего хорошего про инсулин не напишет, странно как-то.. Вроде не такой уж и плохой препорат, дешёвый и доступный. А умереть и от аспирина можно.
 

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
в общем поговорил с опытным человеком,сказал что коньки отбросить могут только одаренные люди,но сказал что салом заплывешь это точно,с учётом того что у меня ещё и предрасположеность к жиру,придется отказаться т.к он сказал качество массы не так хорошо как говорят
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
dronspartak, Ну и слава богу ))))) Хорошо то , что хорошо кончается :)
 
Последнее редактирование модератором:

Простоkач

Участник
Сообщения
29
Реакции
7
никто и не говорит, что это плохой препарат, - просто замечательный, на самом деле.говорю искренне поскольку лучшего восстановителя я просто не знаю.но... есть препараты, которые стоит применять, уже имея немалый опыт химизации.и, как минимум, хорошо разбираясь в теории самостоятельно... инсулин - первый в этом списке...
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Собираюсь попробывать ультрокороткий инс.
5-10 ед после тренировки.
Чем лучше сбивать гипо(если будет) чтобы не набирать много жира?
1 гейнер
2 Сывороточный прот
3 Аминки(бцаа,глютамин)
4 Сложные угли+белок
 
Назад
Сверху Снизу