Курсы ААС инсулин

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Смысл ставить больше 10 его? жир набирать?
 

Lichers

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
F1ash, Смысла в "приходе" вообще нет при приеме инсулина..... Флеш, Буланов писал что инс можно полностью полностью БСАА купировать,а так чтобы сильно заплывать вместе с изолятом и бсаа можно минимум углеводов кидать..... вроде как 5-10г углеводов на 1 ед .
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Lichers, Буланов много загадочной хуйни писал, откуда он ее взял только - знает лишь он сам.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Сегодня что-то в зале с челом разговорились про инсулин и хотелось бы, раз уж тема про инс, задать нубский вопрос абсолютно без всякого подкола — а в чем такая необходимость применения инсулина? Не, теорию то я читал, пересказывать не надо.

Хочется от практиков услышать, зачем конкретно применяете.

Потому что сейчас взгляд такой: ААС давно изучены и побочек при правильном применении минимум (а про побочки инса думаю не стоит говорить), все кого видел курсящих на инсе — занимаются жиросалонабором, нах оно надо то?

Пока единственное разумное применение в моем понимании — это на фоне гр, т3 (т4), аас и т.д., в общем когда всего до кучи. Но такие курсы практикуют далеко не все спортсмены, принимающие инсулин. Поэтому есть определенная дыра в знаниях.
 

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Инс. соло пробывал года 3 назад, ради эксперимента, набрал пормально с него, но процентов 50-60 массы был жир, силовые тоже нормально подросли. Максимум я делал 24-26 ед., хотелось чтобы преп отработал пополной, от меньшей дозировки гипо было слабее и казалось колюсь впустую, хотел дойти до 30-35 ед. но страшно на первый раз было.
Ближе к зиме в курс наверное снова немного инса добавлю, масса лишней не бывает))
А вообще смысл инсулина в ощущениях во время "прихода", еда такая вкусная становится))
 

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
ВСАА купировать мне кажется вообще не реально, если только совсем маленькие дозы.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Да вот хyй знает, я в инсе теоретик, но не от него у людей по 130 кг. массы вырастает вкупе с а/с до ручонки по 58 см.?
Т.е. для толчка в росте массы когда нет желания по 5 гр./нед. аас ставить? Мож кто подскажет?
 

Славян

Местный
Сообщения
61
Реакции
3
Еда да:). Объемы ненасытные порешь и ещё хочется:)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
инс без гр - удел особо одаренных любителей таскать на себе лишний жир. либо силовиков, которые отъедаются далеко в абсолютку, там да.

ваще много у него назначений. про некоторые писать не вижу смысла, в силу опасности для здоровья.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Не знаю может не прав, но и у аас есть определенный потолок - в который ты неизбежно упрешься) Посмотрите на культуристов 70-х, они гармошку и инс не пользовали, антропометрия была в среднем у всех одинаковая. Как сказал Клестов в статье "Гипермасса" для гипермассы нужна полигормональная терапия)
 

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
кто нибудь пробовал вместе с инсом ставить HGH 176-191? есть смысл? не хочу чтобы жиром заливало
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
кто нибудь пробовал вместе с инсом ставить HGH 176-191? есть смысл? не хочу чтобы жиром заливало
А не проще ли инсулин не ставить , если не умеешь с ним обращаться ??? а не протвоядие искать )
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
ИМХО более оправданно с инсом не хyй пойми какой рабочести "фрагмент" ( в смысле что нерабочий как и 99% пептидов) а банальная гармошка, чтоб не заплыть. И диета- не есть простых углеводов/животных жиров.
 

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Всем привет, в общем у меня такая тема: (Заранее-инсулин дорогой, ультро-короткий Хумалог, брал в гос аптеке)ставил инсулин, курс на 3ех неделях прекратил, доходил до 25 ед, и вообще ноль, ни веса, ни жора. После начался курс ААС, и уже в середине его поставил 20ед, думал начну, накрыла гипа так, что мама не горюй, сожрал наверно стакан сахара, но и тут фишка, вообще ноль аппетита, даже наоборот противно смотреть на еду, поэтому собственно и крыл сахаром и глюкозу с ампул пил... Все это дело было на ночь, по утру у меня в талии ушло минус 2 сантима, но вес остался, и все тело стало суше, как будто я не инсулин ставил, а эфедру с днп бахнул... После вообще забил на него...В общем даже не ожидал на такое совместное действие и усилие с фармой( Из ААС была омка по 500 через 3 дня)... Сейчас снова решил все таки разобраться с ним, начал с 4 единиц, и сразу же поймал Гипу, но уже не не так как от 25, все терпимо... Но опять же, я вообще не чувствую желания есть, даже наоборот, и все так же поджаривает как будто не инс поставил а жиротоп...2 недели, так же вес на месте,подсушило опять, но уже не так резко, на пару сантимов за все это время,но сила прет как ни странно... В общем как то странно на мне он работает, может кто знает в чем может лежать причина? Самое удивительное, это полное отсутствие аппетина после укола, даже наоборот пропадает. Аппетит появляется спустя часа 3 только...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Такое бывает иногда при СД второго типа, токсикоинфекциях, некоторых инфекционных заболеваниях и проч. Я бы на твоем месте сходил к врачу и некоторое время поконтролировал бы сахар в крови. А то сейчас тебе насоветуют тут...
 

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Ну СД 2ого отпадает, т.к. при нем либо мало инса вырабатывается, либо он хреново работает, что так, что так, я бы не чувствовал низкие дозировки настолько сильно, что даже от 4 единиц мутнеет немного в глазах... Может это как то с печенью после курса связано, что сейчас с малых уносит? Главный вопрос все равно почему вес не растет)) :cj:
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Аппетит и у меня на инсе не всегда. Скорее его нет чем есть. И прочитал не раз что отсутствие гипо- не показатель нерабочести инса.
 
Назад
Сверху Снизу