Курсы ААС инсулин

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Что то я думаю просто инса марка не моя. Кто каким курсил инсулином, посоветуйте рабочий?
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
новорапид флекс-пен, пенфилл ультракороткий
 
Б

Багир

Ребят, кто в это теме шарит отзовитесь! Вопросы накопились)
 
Б

Багир


Интересует частота приема,кол-во ед на начальном этапе,способы купирования гипо и когда же все таки ставить его, перед или после тренировки? У меня пока все)
 
S

sannek

Я всегда считал что инсулин штука куда серьезней нежели аас и потому относиться на серьезней. Я делал так : Во первых инсулин брал ультра короткий. Во вторых дозировку начинал с минимума,с 3 ед. И дошел до 15. Далее я утром ставил себе 15 едениц. И через пару минут,сьедал порцию бцаа. Еще через минут 10 15 выпивал порцию изолята. А уже через час примерно завтракал нормально но желательно без быстрых углей. Таким образом я старался пустить транспорт по белковому пути. Вмего один раз меня чутка все же торкнуло,ну конечно был готов к этому и сразу принял углей. В итоге я не набрал жира вообще никакого,но восстановление заметно улучшилось. И на много мощнее чем от ААС.
Это лайтовая схема приема. Кто то скажет что это хуйня,надо 60 едениц ставить. Нет гипо нет гр. Я его использовал именно как транспорт а не стимулятор гр. Да и я не любитель больших доз.
Что касается время,я выбрал утро. Утренний катаболизм давить и плюс бцаа и изолят все в пустом желудке.
Многие любят после трени. Я не стал,во первых после трени и так у меня все как пылесос заходит, а во вторых мне час ехать на машине и нет возможности есть или контролировать все это. Мне было удобней утром.
 
S

sannek

Не увидел часть вопроса. Хэхэхэ.. перед тренировкой это откуда ты взял??? Это номинация на премию Дарвина.
 
Б

Багир


Стас Струзберг советует,позже статью найду!
 
Б

Багир


Вот эта статья.

Ну я советую начать с самой простой. 5 ед новорапида (хумолог тоже подойдет,но первый вариант предпочтительнее) за 5-10 минут до тренировки. На тренировке употребить коктейль,состоящий из быстрых углеводов(амилопектин,циклодексрин или карболин),БЦАА,глютамина и креатина. Можно в принципе добавить еще и аргинин,цитрулин малат и т.д. Пить небольшими глотками в течении всей тренировки. по кол-ву углей делай так,1-1,5 гр на минуту тренировочного времени.БЦАА,глютамин,креатин по 10 гр каждого примерно,можно и больше.Сразу после тренировки прием 50-70 гр изолята или гидролизата,и минут через 40 уже полноценный прием пищи. Пару нюансов,на тренировку стоит уже приходить с небольшим чувством голода,ну или хотя бы не с полным желудком.И в первые разы брать с собой дополнительную порцию углеводов на всякий случай,подстраховаться.
Что нам дает такая схема-инсулин как уникальная транспортная система пакует все очень быстро и по назначению прямо во время тренировки,в итоге мы имеем песдатый памп,драйв,суперкомпенсацию и усиление анаболических и восстановительных процессов непосредственно на самой тренировке.Со временем можно понемногу поднимать дозировку инсулина и соответственно кол-во быстрых углеводов на ней. А позже переходить на более продвинутые схемы.
 
S

sannek

да рациональное зеронов этом есть. Но в живую я видел только одного человека,который рискнул поставить до. В первом же подходе на становой его выстегнуло. Человеку стало плохо серьезно. При том что он с инсулином знаком близко и знает как что делать. Другими словами: ну его нахуй до.
Посмотрим что Николай еще посоветует.
А что на счет моей схемы? Совсем негодная ?
 
Б

Багир


Хочу максимум извлечь пользы,при знакомстве с данным препаратом! Поэтому скрупулезно собираю статьи по нему,не хочется аба как.
 
Б

Багир

По поводу твоего метода,тоже имеет шанс на существование!)
 
S

sannek

схема очень сложная. нужно чувствовать инс и уметь им пользоваться . Мало кто так делает. Это как первый курс ААС сделать с тренболона.
 

Olaf1888

Участник
Сообщения
25
Реакции
25
Нужно всегда иметь при себе глюкометр,а так же знать,что сама тренировка понижает сахар в крови,плюс к этому инсулин,на это нужно и ориентироваться-всегда делать замеры сахара в крови и считать хлебные единицы,которые ты употребил,и при всем этом все записывать и сравнивать....на основании этого добавлять единицы.Я сам про двинутый пользователь так сказать
 
Назад
Сверху Снизу