Новости Изъяли более 100 килограммов стероидов.

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Отстань,противный{cat (1)}не понимаешь ты что мир изменится, если в дикси на кассе метан и сустанон по акции будут предлагать, вместо кофе и шоколадок{cat (7)}
метан будет по умолчанию идти в составе шоколадок), а стан в фитнесс еде
 
E

El gato Lopez

Ебать пидарасы, столько добра пропало(((((( лучшеб ебанатов ловили банчущих лирикой, мефедроном и прочей хуитой.
[/QUOTE
Ебать пидарасы, столько добра пропало(((((( лучшеб ебанатов ловили банчущих лирикой, мефедроном и прочей хуитой.
нахуй? их утром взяли вечером отпустили, знал одного такого, пока не отъехал в мир иной ничего нельзя было сделать, куда только жильцы не писали, в прокуратуру в администрацию, похер. хорошо он не с моего дома. пока не сдох так там притон и был, в подъезд заходишь от вони аж сносит
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
КОНи задержали 23-летнего жителя Петербурга, подозреваемого в сбыте без рецептов лекарства для «качков».

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 31 марта, сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков установили участника группы по сбыту сильнодействующих веществ в российских регионах. Желающие быстро нарастить мышцы покупали через телеграм-канал анаболические стероиды, потом их через курьерскую доставку привозили в регион и выдавали клиентам.

В Петербурге, по версии полиции, этим занимался 23-летний житель Купчино, который и получал посылки из Белгорода с сильнодействующим веществом, на основе которого и готовили смесь для нарушающих закон бодибилдеров.

В рамках возбужденного уголовного дела по статье «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта» мужчину задержали, а также осмотрели квартиры на Бухарестской и Среднерогатской улицах, которые он снимал.

В первой из них нашли флаконы и таблетки в разными веществами общим весом более 100 килограммов. У самого мужчины при личном досмотре обнаружили еще 98 флаконов, предположительно содержащих сильнодействующие вещества.

В его квартире на Южном шоссе нашли несколько нераспакованных посылок, а в квартире на Среднерогатской изъяли еще 620 флаконов.

Молодой человек, судя по его странице в соцсетях, сам к категории «качков» не относится. До своей свадьбы в прошлом году он постил много ссылок на кальянную в центре Петербурга и фото процесса.

Осенью прошлого года в Петербурге было возбуждено более 100 уголовных дел после обнаружения лаборатории с лекарством для «качков» в Приморском районе.
Хах ! Неужто в моем городе варят фарму ? Хотя скорее всего здесь идет рассылка , а вкусняшки идут с Украины :)
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Ты представляешь себе слишком идеализированного гражданина, отметая такие факторы как лень, болезни и прочее...Даже если Алкашку запретят, то это ничего не даст, замены этому занятию для той группы социума - нет, а качаться...Если они не пошли, то и не пойдут, да и не надо их {cat (36)}

Тогда ещё надо кучу факторов запрещать, а качалку делать обязательной под угрозой уголовного преследования, вот тогда получиться то, что ты хочешь {cat (41)} но энтузиазма там всё равно не будет, качалка всё же дело такое...Не для всех.
Можно и качаться и бухать
 

Ruslan81

Участник
Сообщения
16
Реакции
43
Мельком увидел момент из сериала "Сашатаня", если не ошибаюсь. Это пиздец - другого определения нет.
Оленем мужского рода рулит жирная баба, и эта шляпа не один год в мозг лезет этим терпилам.
И это типа смешно. Мужик-лошара - смешно?
Да уж.
Ты озвучил мои мысли, это просто пиздец! Показывают деградацию и это вбивают в мозг что так и должно быть! Где наши Советские фильмы, песни нашего детства? Им не нравится все что связано с СССР, уроды!
 

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
я к тому что у людей мозги засраны, плюс это политика, сейчас в тренде бороться со стероидами по всему миру, плюс это область фармакологии которая изменяет физические возможности и она общедоступной не будет никогда, коммерчески невыгоден мир, где люди будут меньше болеть, долго и без проблем жить
А что, стероиды кого- то сделали долгожителем? Или здоровым? Или позволяют без проблем жить? Странное представление о фарме, если честно. Здоровее никого не сделала. Да и таскание чрезмерно тяжёлых железяк с задержкой дыхания, даже без фармы, это тоже не про здоровье.
Просто во первых- это теневой бизнес, не приносящий деньги в казну. А легализовать эту тему не получится, иначе на большом спорте во всём мире можно ставить крест.
Кто хочет быть здоровым и жить долго- катается на лыжах и не употребляет химию. Водку тоже никто не заставляет пить- это выбор людей.
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
А что, стероиды кого- то сделали долгожителем? Или здоровым? Или позволяют без проблем жить? Странное представление о фарме, если честно. Здоровее никого не сделала. Да и таскание чрезмерно тяжёлых железяк с задержкой дыхания, даже без фармы, это тоже не про здоровье.
Просто во первых- это теневой бизнес, не приносящий деньги в казну. А легализовать эту тему не получится, иначе на большом спорте во всём мире можно ставить крест.
Кто хочет быть здоровым и жить долго- катается на лыжах и не употребляет химию. Водку тоже никто не заставляет пить- это выбор людей.
речь не о стероидах только, а о фармакологии в целом, не передергивай, кто то бы пекся о здоровье, а не о прибыли, в аптеках бы не впаривали арбидол на государственном уровне, ну это тоже образно, а то и тут докопаешся)
просто нужен немного баланс, а не края крайние как у нас любят во всем, и не так что чуваки на фарме приседали на 5ку, как это было буквально пару тройку лет назад, даже без сбыта и похоже обратно к этому вернемся
 

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
речь не о стероидах только, а о фармакологии в целом, не передергивай, кто то бы пекся о здоровье, а не о прибыли, в аптеках бы не впаривали арбидол на государственном уровне, ну это тоже образно, а то и тут докопаешся)
просто нужен немного баланс, а не края крайние как у нас любят во всем, и не так что чуваки на фарме приседали на 5ку, как это было буквально пару тройку лет назад, даже без сбыта и похоже обратно к этому вернемся
Правила игры изначально известны? Что за сбыт- статья. Почему, при приёмке за продажу в интернете, на фарм форумах, начинается котовасия про то, что мол, водку разрешено а фарму- нет. Душат спортсменов, а не борются с наркобизнесом, все эти недовольства сразу всплывают. Некоторым и трава- не наркотик, даёшь легализацию.
Если ты реально печёшься о здоровье- что тебе мешает и что ты делаешь для этого?
О своей прибыли, о наёбке народа, всегда наверху немало делают. Пётр подсадил всех на табак, почему все продолжают курить, если знают, что это разводилово на бабло? Потому что сами рады быть обманутыми.
Мы же сейчас не об этом вроде?
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Правила игры изначально известны? Что за сбыт- статья. Почему, при приёмке за продажу в интернете, на фарм форумах, начинается котовасия про то, что мол, водку разрешено а фарму- нет. Душат спортсменов, а не борются с наркобизнесом, все эти недовольства сразу всплывают. Некоторым и трава- не наркотик, даёшь легализацию.
Если ты реально печёшься о здоровье- что тебе мешает и что ты делаешь для этого?
О своей прибыли, о наёбке народа, всегда наверху немало делают. Пётр подсадил всех на табак, почему все продолжают курить, если знают, что это разводилово на бабло? Потому что сами рады быть обманутыми.
Мы же сейчас не об этом вроде?
ты о поспорить, подискутировать сейчас, а я о том что есть крайности и перебор и желание заработать бабла и все под видом благих целей
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
А что, стероиды кого- то сделали долгожителем? Или здоровым? Или позволяют без проблем жить? Странное представление о фарме, если честно. Здоровее никого не сделала. Да и таскание чрезмерно тяжёлых железяк с задержкой дыхания, даже без фармы, это тоже не про здоровье.
Просто во первых- это теневой бизнес, не приносящий деньги в казну. А легализовать эту тему не получится, иначе на большом спорте во всём мире можно ставить крест.
Кто хочет быть здоровым и жить долго- катается на лыжах и не употребляет химию. Водку тоже никто не заставляет пить- это выбор людей.
Причём здесь крест на спорте и Фарма в аптеках? У спортсменов свои правила и они их должны соблюдать, наличие водки в магазине не говорит, что футболисты перед выходом на игру должны обнести все ларьки и только потом выходить на поле
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Правила игры изначально известны? Что за сбыт- статья. Почему, при приёмке за продажу в интернете, на фарм форумах, начинается котовасия про то, что мол, водку разрешено а фарму- нет. Душат спортсменов, а не борются с наркобизнесом, все эти недовольства сразу всплывают. Некоторым и трава- не наркотик, даёшь легализацию.
Если ты реально печёшься о здоровье- что тебе мешает и что ты делаешь для этого?
О своей прибыли, о наёбке народа, всегда наверху немало делают. Пётр подсадил всех на табак, почему все продолжают курить, если знают, что это разводилово на бабло? Потому что сами рады быть обманутыми.
Мы же сейчас не об этом вроде?
Индейцев тоже Пётр подсадил на табак и собирал с них деньги?
Я понимаю, что ты борцун за трезвый образ жизни, но тут перегиб палки, как мне кажется... ПС пили, курили на планете земля китайцы и продолжают достаточно часто и много и плодятся, как кролики
 

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
Индейцев тоже Пётр подсадил на табак и собирал с них деньги?
Я понимаю, что ты борцун за трезвый образ жизни, но тут перегиб палки, как мне кажется... ПС пили, курили на планете земля китайцы и продолжают достаточно часто и много и плодятся, как кролики
Я не очень улавливаю нить разговора, если честно. Если я не пью, не курю и не торчу сейчас- это не значит что бью пяткой в грудь какой я зожник и всех призываю к этому. Где я об этом написал? Я весьма далёк от здоровья.
По теме- приняли продавца запрещёнки, нарушевшего закон. Чему удивляться?
Проехали короче, походу мы о разном речь ведём.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Я не очень улавливаю нить разговора, если честно. Если я не пью, не курюи не торчу сейчас- это не значит что бью пяткой в грудь какой я зожник. Где я об этом написал?
Проехали короче, походу мы о разном речь ведём.
Увидел недовольство в твоих словах, а по факту один сидит на алко, другой курит, третий курит траву, ты применяешь нелегальные в твоей стране препараты и тоже можно тебя осудить. Знаю одного человека, он кололся по серьёзному, наркотой подвальной, решил поменять что-то в своей жизни, сейчас не колется... ну как не колется, заместил всё на анаболики, пару грамм в сумме ставит, типа спорт, все дела
 

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
Увидел недовольство в твоих словах, а по факту один сидит на алко, другой курит, третий курит траву, ты применяешь нелегальные в твоей стране препараты и тоже можно тебя осудить. Знаю одного человека, он кололся по серьёзному, наркотой подвальной, решил поменять что-то в своей жизни, сейчас не колется... ну как не колется, заместил всё на анаболики, пару грамм в сумме ставит, типа спорт, все дела
Ну так а я про что говорю?) Есть закон, придуманый не нами. Это можно, это нельзя. Запретят употреблять фарму- буду думать: или обходные пути искать или завязывать.
Безнаказанно делать что- то в своё удовольствие можно только в рамках закона и правил.
Про табак я написал, что это тоже лохотрон от государства в ключе разговора, что аптеки впаривают фуфломицины ради прибыли, а о народе не думают. Вот табак и привёл к примеру: вред здоровью, никакой прухи, лишь зависимость и трата денег (а кому то масштабная прибыль). А люди добровольно в это втягиваются.
Каждый выбирает свою зону комфорта.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ну так а я про что говорю?) Есть закон, придуманый не нами. Это можно, это нельзя. Запретят употреблять фарму- буду думать: или обходные пути искать или завязывать.
Безнаказанно делать что- то в своё удовольствие можно только в рамках закона и правил.
Про табак я написал, что это тоже лохотрон от государства в ключе разговора, что аптеки впаривают фуфломицины ради прибыли, а о народе не думают. Вот табак и привёл к примеру: вред здоровью, никакой прухи, лишь зависимость и трата денег (а кому то масштабная прибыль). А люди добровольно в это втягиваются.
Каждый выбирает свою зону комфорта.
Когда я курил, у меня была своя философия оправдывающая это действо, я вступал в дискуссии и рвал на кусочки оппонентов, доказывая, что курение это необходимо каждому :)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
А что, стероиды кого- то сделали долгожителем? Или здоровым? Или позволяют без проблем жить? Странное представление о фарме, если честно. Здоровее никого не сделала. Да и таскание чрезмерно тяжёлых железяк с задержкой дыхания, даже без фармы, это тоже не про здоровье.
Просто во первых- это теневой бизнес, не приносящий деньги в казну. А легализовать эту тему не получится, иначе на большом спорте во всём мире можно ставить крест.
Кто хочет быть здоровым и жить долго- катается на лыжах и не употребляет химию. Водку тоже никто не заставляет пить- это выбор людей.
Меня сделали стероиды здоровым и я до сих пор живой. На форуме я давно и кто меня знает - лукавить не будут. Фото, как менялась форма и анализы крови есть на форуме - нужно скептикам - найдете. А когда начинал - было ушатанное в хлам сердце, инфаркт и холестерин в два раза. И т.д. И форуму благодарен, Ден, Сквилу, Чусу особенно, и многим (без обид что не упомянул пасаны))) - не БиЧс - давно бы не было в живых. Не шучу. Это сейчас, без обид, форум превратился в "попиздеть". Раньше было больше инфы по делу и каждая страница несла смысл - это мой мнение.
А на аватарке я. Только мне сейчас 51 год))))))!!!!!!!!
Да, я сейчас на ГЗТ. Реально понизил количество теста в неделю. Можно называть это вечкой. Похрен. Факт один - анализы крови и тела.
И могу смело сказать - в этой СТРАНЕ НЕТ СПЕЦОВ по ГЗТ. От слова "совсем" и утверждать о "вреде и пользе" можно только на эмпирических результатах. Я на себе это испытал.
Всем спасибо!
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Меня сделали стероиды здоровым и я до сих пор живой. На форуме я давно и кто меня знает - лукавить не будут. Фото, как менялась форма и анализы крови есть на форуме - нужно скептикам - найдете. А когда начинал - было ушатанное в хлам сердце, инфаркт и холестерин в два раза. И т.д. И форуму благодарен, Ден, Сквилу, Чусу особенно, и многим (без обид что не упомянул пасаны))) - не БиЧс - давно бы не было в живых. Не шучу. Это сейчас, без обид, форум превратился в "попиздеть". Раньше было больше инфы по делу и каждая страница несла смысл - это мой мнение.
А на аватарке я. Только мне сейчас 51 год))))))!!!!!!!!
Да, я сейчас на ГЗТ. Реально понизил количество теста в неделю. Можно называть это вечкой. Похрен. Факт один - анализы крови и тела.
И могу смело сказать - в этой СТРАНЕ НЕТ СПЕЦОВ по ГЗТ. От слова "совсем" и утверждать о "вреде и пользе" можно только на эмпирических результатах. Я на себе это испытал.
Всем спасибо!
Ну может и нет специалистов по ГЗТ, но свой опыт было бы неплохо оставить, как ты считаешь?
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
И для справки: в стране под названием СССР, отличающейся "диким" тоталитаризмом, до 90 года продавали метан в аптеке без рецепта. Как и деку. И нехрена власть не "боялась" и спорту не мешало.
Сам покупал))))
 
Назад
Сверху Снизу