Вопрос Изотретиноин

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Братцы, подскажите как правильно принимать изотретиноин в таблетках?
Чуть посыпало прыщами, не сильно, а вообще у меня много лет расширенные поры и сильная жирность в области носа, кожа головы ещё жирная
Решил попробовать изотретиноин, нужен совет как лучше принимать?
Никаких серьезных акне у меня нет, поэтому хотелось бы лайтовый курс, чтобы свести к минимуму возможные побочки
 
Решение
Ну вот и получил я свой изотретиноинчик фармакомовский.
Пришлось ещё деку взять)
Долетело за 4 дня.
Кое-кто мне тут закинул сомнения, что якобы там не изо, а обычный витамин а. Надеюсь, что это не так.
Прием начну по такой схеме: сначала по 40 мг в два приёма (2 по 20), потом перейду на 20 раз в сутки. Принимаю с рыбьим жиром.
Бро, рыбий жир не поможет, но и не повредит, можно просто во время обеда принимать
Возьми витамин Е
Принимай по 20 в день первые две недели и потом посмотришь как скорректировать
Если что, пиши, поможем с советом, первые две-три недели возможно будут вопросы

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Братцы, подскажите как правильно принимать изотретиноин в таблетках?
Чуть посыпало прыщами, не сильно, а вообще у меня много лет расширенные поры и сильная жирность в области носа, кожа головы ещё жирная
Решил попробовать изотретиноин, нужен совет как лучше принимать?
Никаких серьезных акне у меня нет, поэтому хотелось бы лайтовый курс, чтобы свести к минимуму возможные побочки
Диета, частое мытьё мылом, никаких гелей, мыло в идеале дегтярное.
Ну, если не помогает и действительно нужна крайняя мера, такая как РОА, то рассчитывай дозировку 20 мг каждый день на сто кг веса. С РОА важна продолжительность курса приема, желательно пол года. Ещё важный момент - не принимают его в солнечные месяцы, поэтому прием с осени по весну - лето.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Только у Фрэнка вроде есть, с завозом беда сейчас у всех
А подскажи пожалуйста, там у него в частности Нандролона с пометкой 2020 по очень низкой цене, не в курсе что с ними не так?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Диета, частое мытьё мылом, никаких гелей, мыло в идеале дегтярное.
Ну, если не помогает и действительно нужна крайняя мера, такая как РОА, то рассчитывай дозировку 20 мг каждый день на сто кг веса. С РОА важна продолжительность курса приема, желательно пол года. Ещё важный момент - не принимают его в солнечные месяцы, поэтому прием с осени по весну - лето.
Бро, я немного тебя поправлю. Частое мытьё совсем не помощник. Чем больше мы сушим кожу, тем больше сала она выделяет. Вот такой вот механизм.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
А подскажи пожалуйста, там у него в частности Нандролона с пометкой 2020 по очень низкой цене, не в курсе что с ними не так?
Вышедший срок, сидел на нем не давно, хороший преп, рабочий.
Сейчас плотно сижу на ФК (только ногами не бейте){cat (27)}
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Вышедший срок, сидел на нем не давно, хороший преп, рабочий.
Сейчас плотно сижу на ФК (только ногами не бейте){cat (27)}
Я нормально к их продукции отношусь. Дэка у них убойная и тестик энка тоже ништякс))) если что, будем вместе отбиваться{cat (12)}
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Я нормально к их продукции отношусь. Дэка у них убойная и тестик энка тоже ништякс))) если что, будем вместе отбиваться{cat (12)}
Самое главное что сейчас очень нравится, что полки полные, выбор препов большой.{cat (15)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Бро, я немного тебя поправлю. Частое мытьё совсем не помощник. Чем больше мы сушим кожу, тем больше сала она выделяет. Вот такой вот механизм.
Моешь плохо, не моешь тоже:crazy:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Бро, я немного тебя поправлю. Частое мытьё совсем не помощник. Чем больше мы сушим кожу, тем больше сала она выделяет. Вот такой вот механизм.
Это да, но, если ты пропотел, как скотина, то, давай по честному, надо мыться, у меня такое три раза в день бывает
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Вышедший срок, сидел на нем не давно, хороший преп, рабочий.
Сейчас плотно сижу на ФК (только ногами не бейте){cat (27)}
Спасибо, я понял
Ну сделал заказ там, 2 изотретиноина и нандролон микс 10мл 2020.
Осталось завтра оплатить
Роаккутан кстати норм по цене у них
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Спасибо, я понял
Ну сделал заказ там, 2 изотретиноина и нандролон микс 10мл 2020.
Осталось завтра оплатить
Роаккутан кстати норм по цене у них
РОА принимай с жирной пищей, например в обед, запасись кремом и витамином Е, от остальных витаминов лучше отказаться, особенно где витамин А, потом расскажешь, как шкура слезать будет
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Спасибо, я понял
Ну сделал заказ там, 2 изотретиноина и нандролон микс 10мл 2020.
Осталось завтра оплатить
Роаккутан кстати норм по цене у них
Жирный крем для губ не забудь, я детским спасался, губам придет ппц:crazy:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
внесу свою лепту...... можно кинуть помидором, попроубй АЕВИТ по 2 капсулы в день на месяц).
Осторожно! Помидор полетел!:D
Шучу!
Да у меня генетически видимо в одном месте только проблема с кожей - на носу. Лоб и голова ещё жирнятся, но прыщей нет, не считая тех, которые иногда выскакивают на курсе. Уже все испробовал и мыла и витамины а, е и тд.
Изотретиноин мазь мажу - тоже без эффекта малейшего. Решил надо опробовать изотретиноин.
Посмотреть хотя бы будут подвижки или нет. Надеюсь что будут.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу