Вопрос Изотретиноин

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Братцы, подскажите как правильно принимать изотретиноин в таблетках?
Чуть посыпало прыщами, не сильно, а вообще у меня много лет расширенные поры и сильная жирность в области носа, кожа головы ещё жирная
Решил попробовать изотретиноин, нужен совет как лучше принимать?
Никаких серьезных акне у меня нет, поэтому хотелось бы лайтовый курс, чтобы свести к минимуму возможные побочки
 
Решение
Ну вот и получил я свой изотретиноинчик фармакомовский.
Пришлось ещё деку взять)
Долетело за 4 дня.
Кое-кто мне тут закинул сомнения, что якобы там не изо, а обычный витамин а. Надеюсь, что это не так.
Прием начну по такой схеме: сначала по 40 мг в два приёма (2 по 20), потом перейду на 20 раз в сутки. Принимаю с рыбьим жиром.
Бро, рыбий жир не поможет, но и не повредит, можно просто во время обеда принимать
Возьми витамин Е
Принимай по 20 в день первые две недели и потом посмотришь как скорректировать
Если что, пиши, поможем с советом, первые две-три недели возможно будут вопросы

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Да, до этой дозы, кумулятивной, были испытуемые ели 80-120 в сутки, но там всё достаточно серьёзно было в плане россыпи и потом снижали на 20-10, средние рекомендации 20-60, при не совсем прям полном поражении. У меня спина подсыпала и лицо, по средней программе 40 шёл, потом до 10 снизился. И потом закончил терапию. сейчас если что-то выскочит, одиночно из-за большой половины торта например или нескольких хороших пирожных то чего удивляться, это норма, а так не беспокоят уже давно.
Я еще жить хочу :) Как начну это будет 20мг\с на 12 месяцев ;) А ебашить по печенюжке даже 60мг считаю глупостью ибо мне не 25 :hi:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я еще жить хочу :) Как начну это будет 20мг\с на 12 месяцев ;) А ебашить по печенюжке даже 60мг считаю глупостью ибо мне не 25 :hi:
Печень это самый выносливый человеский орган, который сам себя регенерирует без чужой помощи.
Ну если, были какие нибудь гепатиты или циррозы, или ещё что-то, то да
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Китайского ?:drug:или Индия ?
Щас пью фармаком, он же Китай, да?
Потом перехожу на x-roa от генетрип, 2 банки
Потом турецкий 30 капс по 10
Потом перехожу на Индию Аккуфайн 20мг.
Просто Индия ещё не доставлена.
Остальное уже на руках
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Фк как раз норм работал , как положено , а вот вторая фирма не на всех {cat (10)}
Это не проблема, он не успеет заметить)))
На самом деле Фармаком хорошо работает, но нужно принимать вместе с плотным обедом, роа жирорастворимый витамин, не забываем об этом, 80 мг потащат все глубоководные прыщи наиболее эффективно, особых побочек в том числе на печень, о которых пугают не жди, организм что на 40, что на 80 принимает вполне нормально
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Это не проблема, он не успеет заметить)))
На самом деле Фармаком хорошо работает, но нужно принимать вместе с плотным обедом, роа жирорастворимый витамин, не забываем об этом, 80 мг потащат все глубоководные прыщи наиболее эффективно, особых побочек в том числе на печень, о которых пугают не жди, организм что на 40, что на 80 принимает вполне нормально
Спасибо брат
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Изотретиноин работает. Принимал вплоть до 140мг от Бодрова. Сейчас снизил до 40 ещё месяц около того. И перейду на 20мг индийского.
Губы, рот сухие, десны, нёбо. Голова полностью перестала жирниться.
Лицо ещё жирнится, но раза в два меньше чем раньше. Поры сгладились, кожа более ровная
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Изотретиноин работает. Принимал вплоть до 140мг от Бодрова. Сейчас снизил до 40 ещё месяц около того. И перейду на 20мг индийского.
Губы, рот сухие, десны, нёбо. Голова полностью перестала жирниться.
Лицо ещё жирнится, но раза в два меньше чем раньше. Поры сгладились, кожа более ровная
Подкожные все вышли?
Был жёсткий рецидив?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Подкожные все вышли?
Был жёсткий рецидив?
Было, по началу голову обсыпало прыщами мелкими. В остальных местах выходили только точечно.
На спине сейчас один вскочил)
Полагаю ещё в процессе: выход не закончился.
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
Было, по началу голову обсыпало прыщами мелкими. В остальных местах выходили только точечно.
На спине сейчас один вскочил)
Полагаю ещё в процессе: выход не закончился.
а как тебе дека которая 2020?
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
у меня росфарм закончился,надеюсь с 1 числа уже можно будет заказать
Я тоже на это надеюсь, у меня трен заканчивается, осталось около 3 мл.
То есть на 3 недели
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Было, по началу голову обсыпало прыщами мелкими. В остальных местах выходили только точечно.
На спине сейчас один вскочил)
Полагаю ещё в процессе: выход не закончился.
Месяца через полтора от начала ещё возможно полезут глубинные, если не успели выйти, то жди ещё большие выходы, потом на спад пойдёт
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Спасибо всем нашим мужикам: Анавару, Чанти, Хитману, Джону, Психу, РИА и другим
Я очень хороший результат получил от курса изотретиноина.
Сейчас начал второй курс, так как кожа опять жирнится стала. Пью по 40иг. Потом на 20 перейду.
И спина как видите абсолютно чистейшая
 
Назад
Сверху Снизу