НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Ну, так хитро сформулирован текст, что вот так понял написанное...

Ничего хитрого нет :) я сам писал.
Мне не выгодно проценты давать, внесли 10, на счету 20.. И пока 20ку не выплачу счет в системе висит, баланс
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
JonathanSmith, Давид наверное имеет в виду трибулус, членоподъемники и бцаа (который уже раздали, насколько я понял).
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Сырья кроме трибулуса нет. Трибулусу нужны капсулы побольше и банки побольше, пока затор)
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Я не знаю какой дозняк сделать, если есть на подобии примера с ценами, отпишите.. у нас 90 процентный триб
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Самое простое -- смотреть на айТравко.
Например, California Gold Nutrition, Tribulus, 1000 mg, 60 Tablets (772 руб.) -- соответственно 60 табл. по 1 гр с 45% сапонинов. Это было бы эквивалентно 500 мг в табл. с 90% сапонинов. По инструкции идет 1 табл. дважды в день. Считается довольно экстремальной дозировкой (там, у них).
или
Universal Nutrition, Трибулус про, нормированный экстракт растения Tribulus Terrestris, -- 100 капсул по 625 мг 40% сапонинов. Это примерно 300 мг с 90% сапонинов. По инструкции также идет по 1 капсуле дважды в день.
или
"Лактомин.ру" торгует 90% экстрактом в порошке (пр-во Вируд, Германия) -- 50 гр (1025 руб.) -- это получается 100 капсул по 500 мг. Реально в порошке лучше не брать, экстракт такой горький, что скулы выворачивает. Можно найти вдвое дешевле, но все только в порошке. Тут уж лучше за капсулы чуть переплатить.
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Самое простое -- смотреть на айТравко.
Например, California Gold Nutrition, Tribulus, 1000 mg, 60 Tablets (772 руб.) -- соответственно 60 табл. по 1 гр с 45% сапонинов. Это было бы эквивалентно 500 мг в табл. с 90% сапонинов. По инструкции идет 1 табл. дважды в день. Считается довольно экстремальной дозировкой (там, у них).
или
Universal Nutrition, Трибулус про, нормированный экстракт растения Tribulus Terrestris, -- 100 капсул по 625 мг 40% сапонинов. Это примерно 300 мг с 90% сапонинов. По инструкции также идет по 1 капсуле дважды в день.
или
"Лактомин.ру" торгует 90% экстрактом в порошке (пр-во Вируд, Германия) -- 50 гр (1025 руб.) -- это получается 100 капсул по 500 мг. Реально в порошке лучше не брать, экстракт такой горький, что скулы выворачивает. Можно найти вдвое дешевле, но все только в порошке. Тут уж лучше за капсулы чуть переплатить.
Понял, в общем 100 капсул по 300 мг 90 процентов будет норм?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет!!!Пробники на членоподьемники разошлись уже ребята?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
2 в 1
default_smile.gif

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу