НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Пока так же, только герань новая, там дозировка поменьше!
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Уважаемые друзья. Хочу рассказать вам еще новость.
Мы ищем и приглошаем всех заинтересованных в развитии, так же те кто заинтересован финансово.
Мы хотим расширить список диллеров, тем самым спортсмену сделаем выгоду, тем что ему можно будет обратиться к любому со списка близжайшему дилу и взять что ему нужно.

Для этого условия для диллеров будут изменены на:
1. Теперь что бы стать диллером или получить опт, нужно будет заказать на 300 баксов. И ждать не придется месяца. Высылаем сразу!
2. Немного переработаем минимальные требования к разным по численности населениям городам, в случае возникновения проблем со желанием "отобрать" диллерство у уже имеющих.
3. Так как уже совсем скоро появится и спортивное питание. То по таким же условиями будем работать.
4. Ребятам кто хочет подзаработать или получить бесплтано ништяки, сделаем условия, примерно это будет выглядеть так. Если человек поговорит в своем клубе с администратором или тем кто отвечает за спортивное питание и предложить стать им нашим диллером, получить эксклюзивные спорт пит товары и то что никто ему цены не собьет. Грубо говоря сведет нас, так как физичиски мы не можем приехать в какой нибудь город и предложить в живую, то есть получается это сделает кто нибудь за нас. И если точка заработает, то этому человеку будет вручен купон на ЭНную сумму (взависимости от точки) и будет доступен оптовый прайс, на розницу.

5.
6.
7. Эти новости будут с момента обьявления о появлении спортивного питания!

Эти условия будут действовать с 1-5 ноября. Пока просто новость!
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Уважаемые друзья. Хочу рассказать вам еще новость.
Мы ищем и приглошаем всех заинтересованных в развитии, так же те кто заинтересован финансово.
Мы хотим расширить список диллеров, тем самым спортсмену сделаем выгоду, тем что ему можно будет обратиться к любому со списка близжайшему дилу и взять что ему нужно.

Для этого условия для диллеров будут изменены на:
1. Теперь что бы стать диллером или получить опт, нужно будет заказать на 300 баксов. И ждать не придется месяца. Высылаем сразу!
2. Немного переработаем минимальные требования к разным по численности населениям городам, в случае возникновения проблем со желанием "отобрать" диллерство у уже имеющих.
3. Так как уже совсем скоро появится и спортивное питание. То по таким же условиями будем работать.
4. Ребятам кто хочет подзаработать или получить бесплтано ништяки, сделаем условия, примерно это будет выглядеть так. Если человек поговорит в своем клубе с администратором или тем кто отвечает за спортивное питание и предложить стать им нашим диллером, получить эксклюзивные спорт пит товары и то что никто ему цены не собьет. Грубо говоря сведет нас, так как физичиски мы не можем приехать в какой нибудь город и предложить в живую, то есть получается это сделает кто нибудь за нас. И если точка заработает, то этому человеку будет вручен купон на ЭНную сумму (взависимости от точки) и будет доступен оптовый прайс, на розницу.

5.
6.
7. Эти новости будут с момента обьявления о появлении спортивного питания!

Эти условия будут действовать с 1-5 ноября. Пока просто новость!
А что у вас в ассортименте данный момент?или будет
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
А что у вас в ассортименте данный момент?или будет
В ассортименте все что пока в прайсе. И будет очень много чего

Как создаются логотипы на новые продукты
default_smile.gif

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Не серьезные на мой взгляд логотипы...можно достойней и интересней придумать,были бы бабки,а людей найти можно...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А вообще если решили сделать комиксовый рисованный логотоип ,можно допустим на каждой банке изображать одного и того же парня,только допустим на предтрене его изобразить как энергичного,на трибулусе с девочками и к каждому продукту так подобрать...ну идея я думаю понятая(так,как предложение,не быть похожим на всех)
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
А вообще если решили сделать комиксовый рисованный логотоип ,можно допустим на каждой банке изображать одного и того же парня,только допустим на предтрене его изобразить как энергичного,на трибулусе с девочками и к каждому продукту так подобрать...ну идея я думаю понятая(так,как предложение,не быть похожим на всех)
Ну если ты не в курсе, у нас так и идет. на ДМАА посмотри его эммоции .. А так это 3 логотипа, это 3 продукта
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ну если ты не в курсе, у нас так и идет. на ДМАА посмотри его эммоции .. А так это 3 логотипа, это 3 продукта
Я не в курсе,так как ни разу не видел и не заказывал вашу продукцию,если бы брал или обращал внимание,то подобные посты не писал))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Могу поспорить что ни кто не обращал или не задумывался над картинками когда берут продукцию...
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844

mr.GEG

Участник
Сообщения
25
Реакции
10

mr.GEG

Участник
Сообщения
25
Реакции
10
Герань, тамокс и дапокстетин (щас уже почти получили)

В течении месяца будет завоз
Для себя решил затарится когда завоз будет-так как кроме герани ничего нет, а ее одну резона нет брать-за пересылку уйдет больше..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу