Блог K@in - силовик

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Ну вот первый микроцикл закончил, закрыл тягой 225 5х3. По ощущениям было тяжко, нет должного включения ног, ибо они еще болят со среды. Скорее всего буду корректировать микроцикл и объединять два движения в один день. Одно тяжелое, другое легкое... Но еще не знаю стоит ли идти на такие извращения.
А на пике формы у меня вылетали 330 при весе 105-107, эх))
 
C

Chantico

Ну вот первый микроцикл закончил, закрыл тягой 225 5х3. По ощущениям было тяжко, нет должного включения ног, ибо они еще болят со среды. Скорее всего буду корректировать микроцикл и объединять два движения в один день. Одно тяжелое, другое легкое... Но еще не знаю стоит ли идти на такие извращения.
А на пике формы у меня вылетали 330 при весе 105-107, эх))
Заберите у него абоннимент в зал пока я не насмотрелся и не прекратил в него ходить.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Ну вот первый микроцикл закончил, закрыл тягой 225 5х3. По ощущениям было тяжко, нет должного включения ног, ибо они еще болят со среды. Скорее всего буду корректировать микроцикл и объединять два движения в один день. Одно тяжелое, другое легкое... Но еще не знаю стоит ли идти на такие извращения.
А на пике формы у меня вылетали 330 при весе 105-107, эх))
Сколько и чего мог бы ставить 105 килограммовый спортсмен на пике формы? Так, если порассуждать)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Я не знаю уместно ли в такое время вести блог... здесь буду писать о своем тренировочном процессе , питании и т.д ну в общем стандартная хрень).
Последний старт по троеборью был года 2,5 назад. Поднял в классике 305/210/310 в весовой до 105, не много конечно, но хоть что то. После этого старта жутко болели колени думал все, привет только жим.) Через пару месяцев все прошло, только желание выступать да тренить убежало... Два года я пинал х..
Ну а теперь я проголодался по соревновательной движухе и поднятию огромных весов.
Сейчас в планах убрать лишний жир и уйти в весовую до 93, если в фпр не зайдет то в альтернативу прыгну в весовую до 90.
Провел сегодня первую жимовую тренировку, начал аккуратно отработал с весом 150 3 подхода по 5 раз. Для начала пойдет . Собственный вес сейчас 100.

Ты крут!:klass:
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Сколько и чего мог бы ставить 105 килограммовый спортсмен на пике формы? Так, если порассуждать)
Тут секретов нет, на той подготовке впервые попробовал ставить много.
Тесто энка 1000-1500, дека 900мг ну в принципе все(все было самоваром от девилса)
По итогу курсу выхлоп не значительно выше был чем от стандартного, обычно это 500 энки и 250-300 деки.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Заберите у него абоннимент в зал пока я не насмотрелся и не прекратил в него ходить.
Не стоит огорчаться у меня такое же ощущение когда заходишь в паблики, а там пацаны 18 летние тянут по 350...
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Тут секретов нет, на той подготовке впервые попробовал ставить много.
Тесто энка 1000-1500, дека 900мг ну в принципе все(все было самоваром от девилса)
По итогу курсу выхлоп не значительно выше был чем от стандартного, обычно это 500 энки и 250-300 деки.
Кто знает, выше был бы, или нет... Раз ставил столько, наверное чувствовал, что не хватает
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Кто знает, выше был бы, или нет... Раз ставил столько, наверное чувствовал, что не хватает
Однозначно тренить было гораздо приятнее... Не то что на мосту, то грудь болит, то спина...)
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Тренировочный процесс скорректировал, ибо на дефиците тяжковато линейно шагать...
Ранее как правило делал микроцикл по типу Присед-Жим-Тяга/Присед-Жим-Тяга-Жим, просто накидывал от недели к недели вверх. По истечению пару недель дефицита, идти вверх уже не получается веса становятся тяжелыми)) и углы в движениях пропадают... Нужно нарабатывать. Теперь буду стараться держать веса от 70-85%, отказные подходы убираю, минимум офп, сфп очень редко. Не шибко я люблю лифтерскую подсобку.
В общем цикл будет примерно такой (жим, присед - тяга - жим, присед). Это конечно сильно отличается от того что было, но "таков путь")), ну а вообще бывало я по 3 раза за подготовку планы менял))) все кажется это не то и это не так... )))
В общем сегодняшняя тренировка выглядела так:
Жим 155 3х5
Присед 210 3х2
Отжимания на брусьях с весом 40кг 2х5
Махи в стороны 15 3х12
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всем привет. Думаю пора сделать отчет по проделанной работе. Стартовал я с весом 100 кг с конца марта, сейчас вес 96.
Вес горит, как дрова в печке, что и следовала ожидать. Т.к. БЖУ сейчас идет ничтожное, плюсом подключил в компот т4.
Кстати касаемо компота и замеров.
Сейчас идет стек из:
Тесто э 375мг
Болденон 600мг
Т4 50мкг

По замерам:
1651998344190.png
13 % жира показал калипер

По БЖУ такой расклад , начал такое бжу с 25.04
Б 130-160
Ж 30-50
У 300

Да дефицит достаточно жесткий и да мясо тоже палится... Но по другому быстро я не высохну) Фотки до после будут через недели 2, это как раз моя контрольная точка , по которой уже можно будет сделать какие то выводы. Хотя ноги уже делятся.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всем привет, подходит к концу 4 неделя моей мини сушки. БЖУ то же: Б 130 Ж 33 У 300. По фаршу убрал болд и добавил тренЭ.
Теперь стэк такой:
Тесто Э 375
Трен Э 400
Т4 довел до 150- максимум дойду до 200, посижу пару недель на 200 и плавно спущусь в 0.

Форма меняется, где то похожу на бодибулдера))

Силовые разумеется упали ибо тренировочный процесс далеко не лифтерский.
Пн Спина, Грудь, бицепс
Ср Квадрицепс, дельты
Пт Грудь, Спина, трицепс
Сб Бицепс бедра, плечи

Много офп, мало лифтерских движений.
Замеры по плану завтра.
 

Вложения

  • DSC_4199.jpg
    DSC_4199.jpg
    964.9 KB · Просмотры: 42
  • DSC_4177.jpg
    DSC_4177.jpg
    1 MB · Просмотры: 41
  • DSC_4196.jpg
    DSC_4196.jpg
    928.5 KB · Просмотры: 44
  • DSC_4200.jpg
    DSC_4200.jpg
    943.9 KB · Просмотры: 38
P

Pablo Armstrong

Всем привет, подходит к концу 4 неделя моей мини сушки. БЖУ то же: Б 130 Ж 33 У 300. По фаршу убрал болд и добавил тренЭ.
Теперь стэк такой:
Тесто Э 375
Трен Э 400
Т4 довел до 150- максимум дойду до 200, посижу пару недель на 200 и плавно спущусь в 0.

Форма меняется, где то похожу на бодибулдера))

Силовые разумеется упали ибо тренировочный процесс далеко не лифтерский.
Пн Спина, Грудь, бицепс
Ср Квадрицепс, дельты
Пт Грудь, Спина, трицепс
Сб Бицепс бедра, плечи

Много офп, мало лифтерских движений.
Замеры по плану завтра.
Монстр{cat (15)}
 
C

Chantico

Всем привет, подходит к концу 4 неделя моей мини сушки. БЖУ то же: Б 130 Ж 33 У 300. По фаршу убрал болд и добавил тренЭ.
Теперь стэк такой:
Тесто Э 375
Трен Э 400
Т4 довел до 150- максимум дойду до 200, посижу пару недель на 200 и плавно спущусь в 0.

Форма меняется, где то похожу на бодибулдера))

Силовые разумеется упали ибо тренировочный процесс далеко не лифтерский.
Пн Спина, Грудь, бицепс
Ср Квадрицепс, дельты
Пт Грудь, Спина, трицепс
Сб Бицепс бедра, плечи

Много офп, мало лифтерских движений.
Замеры по плану завтра.
Спина просто п*здец мощная бро!
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
В общем период пробного жирогона окончен, в следующий раз когда потребуется привести тушку в оптимальные кондиции(избавиться от лишнего сала) . Буду применять данную схему. Схема проста как 5 копеек.
Обрезаем свой рацион до базального обмена, да даже можно чуть меньше. Жира мало , белка средне, весь упор в угли. Единственное это не марафон, ограничитель по времени 8-10 недель. Жирок тает бодро, а из за большого количества углеводов не так голодно.

Теперь буду восстанавливать свои силовые, да и надо выступить под конец года, только скорее в рамках одного движения. Сильно я стал ленивым , не шибко хочется в тройке выступать)). Да и как представлю что снова нужно приседать 300+, что аж плохо становиться ))).

Скорее всего выступлю в отдельном жиме, примерно середина ноября, конец декабря.
Начало сегодня положено сделал вводную тренировку.
Жал 140 3х10+ офп разводка, бицепс , трицепс, махи.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Вторая неделя пошла достаточно хорошо. Вышел за 10 недель хоть на какие то более менее адекватные веса.
Жал 150,160,170,180,180,180х2, 140х10
На следующей неделе по плану синглы, что пожму хз, не проходка, а на утоплении нужно будет поработать на больших весах с нормальной техникой.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Привет, пошла 4 неделя моего силового периода. На прошлой неделе синглы пропустил, так как по ощущениям грудные еще ныли делал две тонизирующих по 100 кг 3 подхода по 10. А вот сегодня были синглы сходил на 190, 195, 195, 200 по 1 разу и добил 140х10. В целом более менее нормально , с учетом того что месяца 4 не ходил на веса 180+.
По витаминам сейчас считай в натураху)) куб теста раз в неделю(пошла уже 7 неделя).
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Приветы. Пока мои грудные не отошли от жима добрался я до приседаний. Веса свыше 220 давно не держал на плечах, а сегодня бахнул 240х5 в запасе повторов 5 было). Так глядишь и опять по троеборью выступлю ...
Микроцикл свой значительно увеличил, ухожу на один жим в неделю, ну не хотят мои сиськи переваривать много жимов вечно микронадрывы, растяжения. В общем ну его поэтому и перенес тренировку жима.
Сейчас цикл выглядит так.
1.Офп (плечи, руки , спина) .
2. Жим +офп
3. Присед/тяга
ПН,Ср,Пт - но тренировки могу переносить , длина такого цикла 7 - 9 дней в зависимости от состояния, в общем я ленивая скотина)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу