Блог K@in

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Совсем что то я перестал активничать на форуме, надо наверстывать упущенное время. Решил создать новый бложик, надеюсь здесь я не буду пропадать на долго.

Как говорил ранее пробовал на себе норвежскую систему, в целом рабочие планы. Конечно требуют отличного восстановления и времени. Закончил я с этой системой на неделе 4-й так как на новогодних праздниках упал и ударился коленом, какое то время не мог приседать да и тянул с трудом. В общем выбыл я из тренировочного процесса.

Была небольшая реабилитация, я бы даже не сказал что это реабилитация. Так легкий тренинг, приседал в та стиле, так как только при таком исполнении моё колено не беспокоило меня. Так же прокалывал дексаметазон. Скажу это чудо препарат, после первой инъекции на следующий день колено уже не болело.
Ну в общем такая вот фигня со мной приключилась на праздниках.

Сейчас же мой товарищ позвал меня выступить на соревнованиях за компанию, конечно я согласился. тем более старт будет под боком.
С этой недели и начал подготовку. Девять недель мало конечно, но что есть. Выступать буду по троеборью классическому в федерации НАП. В весовой до 100 кг.

По тренировкам секретов никаких нет, за основу взята система Б.И. Шейко.
4 тренировки в неделю, сначала объемы потом интенсивность, разгрузка и на помост.
Расчетные пм от:
Приседания 305
Жим 215
Тяга 330

Осталось только вытерпеть эту рутинную работу.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Совсем что то я перестал активничать на форуме, надо наверстывать упущенное время. Решил создать новый бложик, надеюсь здесь я не буду пропадать на долго.

Как говорил ранее пробовал на себе норвежскую систему, в целом рабочие планы. Конечно требуют отличного восстановления и времени. Закончил я с этой системой на неделе 4-й так как на новогодних праздниках упал и ударился коленом, какое то время не мог приседать да и тянул с трудом. В общем выбыл я из тренировочного процесса.

Была небольшая реабилитация, я бы даже не сказал что это реабилитация. Так легкий тренинг, приседал в та стиле, так как только при таком исполнении моё колено не беспокоило меня. Так же прокалывал дексаметазон. Скажу это чудо препарат, после первой инъекции на следующий день колено уже не болело.
Ну в общем такая вот фигня со мной приключилась на праздниках.

Сейчас же мой товарищ позвал меня выступить на соревнованиях за компанию, конечно я согласился. тем более старт будет под боком.
С этой недели и начал подготовку. Девять недель мало конечно, но что есть. Выступать буду по троеборью классическому в федерации НАП. В весовой до 100 кг.

По тренировкам секретов никаких нет, за основу взята система Б.И. Шейко.
4 тренировки в неделю, сначала объемы потом интенсивность, разгрузка и на помост.
Расчетные пм от:
Приседания 305
Жим 215
Тяга 330

Осталось только вытерпеть эту рутинную работу.
Желаю удачи))я так и не успел в троеборье выступить))порвался за две недели до соревнований и выступал в жиме только)) будет интересно наблюдать за твоей подготовкой и выступлением.На форуме дисбаланс))одни окорочки-бодибилдеры))лифтеров не видно совсем))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Пиши как идёт подготовка и терпения тебе в ПЛ-тренировках, я в своё время только из-за их однообразности отказалась участвовать в соревах и готовиться к ним...не выдержала
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Совсем что то я перестал активничать на форуме, надо наверстывать упущенное время. Решил создать новый бложик, надеюсь здесь я не буду пропадать на долго.

Как говорил ранее пробовал на себе норвежскую систему, в целом рабочие планы. Конечно требуют отличного восстановления и времени. Закончил я с этой системой на неделе 4-й так как на новогодних праздниках упал и ударился коленом, какое то время не мог приседать да и тянул с трудом. В общем выбыл я из тренировочного процесса.

Была небольшая реабилитация, я бы даже не сказал что это реабилитация. Так легкий тренинг, приседал в та стиле, так как только при таком исполнении моё колено не беспокоило меня. Так же прокалывал дексаметазон. Скажу это чудо препарат, после первой инъекции на следующий день колено уже не болело.
Ну в общем такая вот фигня со мной приключилась на праздниках.

Сейчас же мой товарищ позвал меня выступить на соревнованиях за компанию, конечно я согласился. тем более старт будет под боком.
С этой недели и начал подготовку. Девять недель мало конечно, но что есть. Выступать буду по троеборью классическому в федерации НАП. В весовой до 100 кг.

По тренировкам секретов никаких нет, за основу взята система Б.И. Шейко.
4 тренировки в неделю, сначала объемы потом интенсивность, разгрузка и на помост.
Расчетные пм от:
Приседания 305
Жим 215
Тяга 330

Осталось только вытерпеть эту рутинную работу.
Давай давай, терпение и труд... {cat (12)}
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Да тренировке проходят по накатанной, по времени тренировки занимают от 2-у до 3-х часов. Достаточно объемный тренинг выходит. Приведу пример вчерашней тренировки.
Тяга 170/4 200/4 230/2х3 270/5пх3р
Жим лежа 107,5/6 130/5 150/2х4 162,5/2х3 172,5/2х2 150/4 140/6 130/8 107,5/10
Разводка 5х10
Тяга до колен 170/4 200/4 230/5х4
Наклоны стоя 70/5х5
Подтягивания 4х10
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да тренировке проходят по накатанной, по времени тренировки занимают от 2-у до 3-х часов. Достаточно объемный тренинг выходит. Приведу пример вчерашней тренировки.
Тяга 170/4 200/4 230/2х3 270/5пх3р
Жим лежа 107,5/6 130/5 150/2х4 162,5/2х3 172,5/2х2 150/4 140/6 130/8 107,5/10
Разводка 5х10
Тяга до колен 170/4 200/4 230/5х4
Наклоны стоя 70/5х5
Подтягивания 4х10

Вот это хорошая тренировочка.По душе мне такое))
 
Последнее редактирование:

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всем привет, только блог запилил и сегодня уже дернул грудную на жиме... Сегодня должен быть объемный жим и приседания.
В итоге на 3-ем рабочем подходе почувствовал треск , опустил на грудь выжимать не стал ибо порвался бы совсем. А травмировался на каких то жалких 172,5 киллограмах... Приседать после жима уже не стал, расстроился маленько.
Синяка пока нет, но сцука грудная болит, надрыв скорее всего. Сегодня поставлю дексасметазон и актовегин. Теперь время только покажет, будет старт теперь или нет я не знаю.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всем привет, только блог запилил и сегодня уже дернул грудную на жиме... Сегодня должен быть объемный жим и приседания.
В итоге на 3-ем рабочем подходе почувствовал треск , опустил на грудь выжимать не стал ибо порвался бы совсем. А травмировался на каких то жалких 172,5 киллограмах... Приседать после жима уже не стал, расстроился маленько.
Синяка пока нет, но сцука грудная болит, надрыв скорее всего. Сегодня поставлю дексасметазон и актовегин. Теперь время только покажет, будет старт теперь или нет я не знаю.
Это жесткое западло.У меня что то подобное было,я труханул писдец тогда,но ничего серьезного не было,вовремя забрал подстрахуй.Надеюсь тебе удастся малой кровью отделаться.
 
R

ROCKET

Всем привет, только блог запилил и сегодня уже дернул грудную на жиме... Сегодня должен быть объемный жим и приседания.
В итоге на 3-ем рабочем подходе почувствовал треск , опустил на грудь выжимать не стал ибо порвался бы совсем. А травмировался на каких то жалких 172,5 киллограмах... Приседать после жима уже не стал, расстроился маленько.
Синяка пока нет, но сцука грудная болит, надрыв скорее всего. Сегодня поставлю дексасметазон и актовегин. Теперь время только покажет, будет старт теперь или нет я не знаю.
Привет! Я когда порвал свою, тоже был вес жалкий. А когда врач осматривал (он в основном спортсменов и оперирует) сказал , что почти все, кто к нему приходит с разрывом груди говорят что жали 3/4 от максимума. Надеюсь у тебя не все серьезно!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет, только блог запилил и сегодня уже дернул грудную на жиме... Сегодня должен быть объемный жим и приседания.
В итоге на 3-ем рабочем подходе почувствовал треск , опустил на грудь выжимать не стал ибо порвался бы совсем. А травмировался на каких то жалких 172,5 киллограмах... Приседать после жима уже не стал, расстроился маленько.
Синяка пока нет, но сцука грудная болит, надрыв скорее всего. Сегодня поставлю дексасметазон и актовегин. Теперь время только покажет, будет старт теперь или нет я не знаю.
Поправляйся!
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Ну что я могу сказать, на утро синяка нет, рукой могу шевелить в разных плоскостях. Значит травма не шибко серьезная, возможно жать с недельку не буду.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ну что я могу сказать, на утро синяка нет, рукой могу шевелить в разных плоскостях. Значит травма не шибко серьезная, возможно жать с недельку не буду.
Аккуратнее, дружочек! Поправляйся)
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Потихоньку грудная проходит, даже полтосик пожал в среду. Актовегин и мфр помогают. НО в других движениях пока что все идет по накатанной.
Одна из последних тренировок прошла вполне насыщенно.
Тяга 300 2х1, 300х3
Тяга треп-грифа 216 3х3
Фермера 125 4 подхода по 20 метров.
Из за того что жать толком не могу открылись другие пути дальнейшего развития, решил потренироваться на стронг оборудовании. Даже предварительно подал заявку на первый осенний турнир, а что была не была. Пока инвалид в жиме лежа, где то надо себя реализовывать.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Провел сегодня вторую тренировку на лог лифте. Осилил 120 4х3, техника конечно плохая, движение не наработано, за оставшиеся недели думаю что то более менее адекватное сделаем.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Что то я забил на блог, постараюсь исправиться. Ну что грудную я свою полноценно залечил, деваться ей было некуда ибо зальчики закрылись. Силовые не хотелось терять и выход из ситуации нашел быстро у друга оказалось в подвале кое какое оборудование. Лично мне в принципе хватает того что есть , для полноценных тренировок.
Тренировки сейчас идут несколько интуитивно. Не придерживаюсь четких раскладок по весам, просто тренируюсь в свое удовольствие.
Но стараюсь себя настроить на серьезную работу и прогресс в силовых показателях. Цель на этот год потянуть злополучные 350, надеюсь получиться , а там как знать.
Фарм поддержка сейчас скромная, мост на 250 теста. Но думаю со следующей недели подкинуть в топку чего то еще.
На питание забил болт ем все что не приколочено но в пределах разумного. Сначала запаривался на счет бжу, но как то в падлу стало считать. Просто ем 3-4 раза в неделю, обычную еду . Борщи, супы, пироги))
На счет восстановившейся грудной решил сегодня потяжелее пожать в итоге получилось неплохо, я бы сказал. Считай восстановил свои силы.
Жим лежа 70х5 100х5 120х5 140х5 160х5 170х4 180х3 190х2 150х8
 
Назад
Сверху Снизу