НЕ Заказывать! Качественная Фармакология Из Швеции, Китая И Молдовы. Огромный Ассортимент Отправки Из Рф!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
вот тут Пугачев и попался !начнемс
отписывался на Доче но там школьников много ссаных ,которые за метан маму с папой продадут......тут есть люди на этом форуме которые подтвердят всё...
вообщем расскажу брал у него энантат вермодже ,так вот голимая хохлятская подделка,которые так же продовал бодидоктор (но он хоть заменил пострадавшим ,но пугачев несоизволил это сделать,прикрывавшись своими подкупными школьниками.)
собственно сам флакон
и цитирую с фитспорта как ответил мне офф.представитель
Я:.Вопрос представителям один диллер с Х форума меня допоследнего убеждает/ал что у него оригинал Вермодже и берет только у представителей сей продукт(могу скинуть переписку если надо где он это пишет),к чему я это всё кланю взяв туда сюда немного фармы ,начал ставить Тестостерона энанат (готовлюсь на жим лежа безикипировочный,фото себя если надо могу скинуть )начал ставить 1я инекция в понедельник на 2й день самочувствие стало как то ухудшаться + появилось нормальная такая шишка , в четверг 2я инекиция и в пятницу тимпература +-38,далее решаюсь поставить в субботу смешав с пропионатом и омнадреном ,ставим и в воскресение т.е сегодня п.....ц я овощ (жопа одна сплошная шишка ,тимпература ),явно в таком состояние нереально тренироваться с весами тк все тело ломит,к чему я это всё пишу хочется добится небольшой правды ,услышать ответ оффициала оригинал это или подделка !фото прилагается ...
немного о флаконах на обкатке видны как небольшие зазубрины ,резинка в которую втыкается игла очень длинная и больше что еще пугает но это невозможно сфоткать в самом масле когда оно постоит образется осадок как пыль скажем так и привстряхиваниее она очень хорошо видна невооруженным глзом на свету
ответ просто человека с форума :Это подделка на Вермодж.Определяется по нижнему краю резинки которая разделяется на 2 части.У оригинала такого не бывает
и ответ офф.представителя:

user-offline.png
VERMODJE

to_post_off.gif
24.3.2014, 13:39

Сообщение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
spacer.gif


Цитата(Manpower @ 23.3.2014, 23:00) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добрый вечер Господа .Вопрос представителям один диллер с Х форума меня допоследнего убеждает/ал что у него оригинал Вермодже и берет только у представителей сей продукт(могу скинуть переписку если надо где он это пишет),к чему я это всё кланю взяв туда сюда немного фармы ,начал ставить Тестостерона энанат (готовлюсь на жим лежа безикипировочный,фото себя если надо могу скинуть )начал ставить 1я инекция в понедельник на 2й день самочувствие стало как то ухудшаться + появилось нормальная такая шишка , в четверг 2я инекиция и в пятницу тимпература +-38,далее решаюсь поставить в субботу смешав с пропионатом и омнадреном ,ставим и в воскресение т.е сегодня п.....ц я овощ (жопа одна сплошная шишка ,тимпература ),явно в таком состояние нереально тренироваться с весами тк все тело ломит,к чему я это всё пишу хочется добится небольшой правды ,услышать ответ оффициала оригинал это или подделка !фото прилагается ...
немного о флаконах на обкатке видны как небольшие зазубрины ,резинка в которую втыкается игла очень длинная и больше что еще пугает но это невозможно сфоткать в самом масле когда оно постоит образется осадок как пыль скажем так и привстряхиваниее она очень хорошо видна невооруженным глзом на свету
Посмотреть вложение 61076

это явная подделка!
 

Вложения

  • post-13534-1395600744.jpg
    post-13534-1395600744.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 398

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
После этого энантата вскрывал абсцесс
+ 2 инфильтрата которые Слава Богу прошли,подготовка сорвалась ,Пугачев что теперь скажешь ???!и может все таки решим проблему ??!
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
ManPower, Это очень плохо что дил фейком торгует ради выгоды!
 
Последнее редактирование модератором:

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
Нужны пробники или не попрет) с такими отзывами вначале)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
N1ghtSmoke,пробник пробнику рознь)
 
Последнее редактирование:

NIKVAND

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Старайтесь брать верку с новых партий,у них пошла маркировка для пробивки партии на сайте
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022





  1. что же ты порочишь имя мое честное, сука? тебе много заплатили?


    Заказы отправляем на почту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по старинке! или заказываем через интернет магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
    vipole id - alexpugachev1980 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
    Отправка из РФ


    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся






  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяНовичок



    я тебе уебок предаставил все факты ! с форума фистспорт ,где мне лично ответил офф.представитель.больше мне ничего ненадо.ну вот видишь люблю я правду ,а наебывать так нехорошо когда люди готовятся ....
    .ты преслал оперативно я оставил положительный отзыв,начал делалть твою ГОВНОФАРМУ!в итоге ты видишь как вышло ,заменить ты незахотел деньги вернуть ты незахотел так еще блять придумываешь какую то хуйню. со стеройдным гриппом ))))))смех блять.ну я решил доказать тебе на хорошем форуме гед сидят норм люди !





вот и переписка с тобой ))) с дрчи ты писал в личку

а вот то что парни некоторые писали в личку и их так же куплиная школота загрызала



  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

    Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяPersona Grata






    видел тут ты с этим пидаром Пугачевым зацепился?)))) Я тоже. Не успел на Дочу зайти, сразу в это гавно вступил. Черт он ебанный. Он прокладка. Своей фармы нет, торгует чужой, скидывая заказы . Атлас берет у Лекса в Питере. Фармаком с Москвы. Так и живет уебок. Я писал уже, всем похуй. Был там замес, он моего барыгу слить хотел. Людей(чертей) нанимал за пару флаконов тесто, те отзывы гавенные отсавляли, то волос в виале находили, то еще что. Все те кто на тебя туту визжит, типа ПУЧИ и прочя шелупонь. Когда все это гавно вскрылось, его ветку вообще удалили к хуям, а он потом долго извинялся. Вот такое чучело этот Пугачев


    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся






  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

    Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяНовичок






    привет Мэн ,да чмо ебанное ...больше ничего нехотел с ним выяснять .просто доказал ,по факту что вермодже подделка выкинул нах ,тимпературю до сих пор ,меня так жестко еще не отодной фармы паленной невыносило (((


Так что парни подумайте прежде чем брать ,палёнки много у него это раз,и сам он не барыга ,а манагер это 1000% гарантия
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
мне 10 флаконов пропика на пробу закатки тогда)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Микс-2 от фармаком брал у этого дилера дважды. Пришло все быстро и рабочее. Наезды на него наблюдал на доче лично, сложилось впечатление что это рэкет местных "персон" и "хуерсон". Может на нем и есть косяки, хз. Пытался выяснить суть претензий к нему у "налетчиков", получил банхамером.
 

Volcane

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
ManPower,
была такая тестостерон ципионатом (осадок был в эфире) тоже от вермодже, сразу гворю брал не у этого дилера. Так я просто как посоветовали подогрел зажигалкой чуток и осадок пропал, и всосалось быстро и без шишок,и препарат почувствовал .
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Неделю назад оплатил, написал что заказ принял. Теперь не слуху-ни духу, на сообщения не отвечает ни в скайпе, ни на почте, хотя обещал трекер. Так что даже уже не знаю, придет что то, или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу