НЕ Заказывать! Качественная Фармакология Из Швеции, Китая И Молдовы. Огромный Ассортимент Отправки Из Рф!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kroxa

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Aleksandr2401,
Срок 10-14 дней (установленный срок не от балды) прошел с момента заказа? Если да, то пиши ему на почту фамилию свою, город с просьбой отправить тебе трек и все будет. Я довольно таки много знаю за работу Алексея, все у него отлично в работе!
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Хоть дилер и молчун, но посылка пришла, все на месте. Беда одна- мастерон просрочен на пол года, и дата замазана фломастером, типо не видно будет. В общем брать не буду больше у него. Что делать с таким просроченным препом, жарить на нем картошку или вылить, пока еще не придумал...
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Aleksandr2401, да не ссы, это же не мясо или не картошка, блин. Полгода фигня.
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
HITMAN написал(а):
да не ссы, это же не мясо или не картошка, блин. Полгода фигня.
Фигня ..не фигня, но ответственные Дилы в таких случаях всегда предупреждают клиентов, да и ценник в таких случаях (просроченные препы) значительно ниже.
 

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Если быть точным, то 9 месяцев просрока у него, и какая то хрень типо куска металла плавает внутри.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, просрочку обычно на акциях по бросовым ценам реализуют...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
блядь да ничо ему не будет. у любой фармы, лекарств итд запас в сроке всегда год минимум, в плане маслорастворимых аас в не вскрытом ампуле/флаке оно годами лежать может ничо не будет ему..
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
@Кот, Это понятно что не чего не будет...дело в том что сейчас некоторые дилы не считают нужным поставить в известность клиента , думаю что ты тоже был-бы не в восторге если-бы тебе прислали просрочку ,изначально не поставив тебя в известность...
 
Последнее редактирование модератором:

Human

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Ровно 7 дней на пропике(100 через день) и вини(75 каждый день). Все от нахваленного Атласа.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    41.1 KB · Просмотры: 316
  • image.jpg
    image.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 250

Human

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Алексей Пугачев, у тебя. Самое интересное то, достал другой боченок, поставил 2 куба на ночь. С утра тесто было ~ 170. Вини сразу был рабочий, по нему нареканий нет. Мой вывод - первый боченок был пустой, 2 - рабочий. Еще 6 лежит. Надеюсь тоже рабочии. Один хрен не приятно. И оскорблять то зачем?
 
Последнее редактирование модератором:

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
спасибо! за хорошую работу!все пришло за неделю!
 

azzaro606

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Ахаха,ребята,вы на мой взгляд перепутали немного,даже в аптеках масса лекарств поддельных идет,а что говорить про черный рынок,тут как повезет и нужно это понимать и принимать как должное,вероятность 50 на 50,особенно если ценник низкий стоит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу