Блог Как все начиналось. ROCKET

R

ROCKET

Немного рокета на минималках))), прошло то всего.... ~4 года, от того что на фото ниже, и то, какой я сейчас {cat (42)}

Хотел накачаться всего до 85кг))) но что то пошло не так)))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-15-19-27-41-666_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_2020-11-15-19-27-41-666_com.google.android.apps.photos.jpg
    112 KB · Просмотры: 60
  • IMG_20201115_195926.jpg
    IMG_20201115_195926.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 58

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Немного рокета на минималках))), прошло то всего.... ~4 года, от того что на фото ниже, и то, какой я сейчас {cat (42)}

Хотел накачаться всего до 85кг))) но что то пошло не так)))
Таких зачетных кур и развратную жизнь променял на качалку ссаную, белковую пищу и режим, ну вот как тя назвать?...
 
R

ROCKET

Таких зачетных кур и развратную жизнь променял на качалку ссаную, белковую пищу и режим, ну вот как тя назвать?...
Зато синяки под глазами всегда со мной!!
Раньше были из за отсутствия сна)
А сейчас, из за тренировок, нагрузки, и да, отсутствием сна на работе{cat (41)}

Бро, на самом деле, мне сейчас образ жизни больше нравится))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Немного рокета на минималках))), прошло то всего.... ~4 года, от того что на фото ниже, и то, какой я сейчас {cat (42)}

Хотел накачаться всего до 85кг))) но что то пошло не так)))
Нормально ты за 4 года дал
 
R

ROCKET

Вот что, сука, меня просто вапще бесит безо всякого трена даже - так это отсутствие сна на работе! {cat (29)}
Я забыл когда спал на работе) даже наверное ни когда. )
Хахах, ну когда сутки стоишь, там по любому где нибудь, когда нибудь и поспишь))) главное не под камерой)
А то есть люди, которые за нами следят))) эт ваще бесит...
Маразм полный, по графику у меня за 24ч всего 2ч отдыха, либо можешь кушать в это время, с 12 до 13 , и ещё 1ч с 00 до 01. В ост время должен работать, точно считают нас за роботов каких то...
Бывают смены когда работы не много, и можно либо домой свалить вечером, либо мучаться на работе, спать на маленьком, разваленом диване, но зато спишь)))
Начальник всех цепляет за хавчик типо, нельзя жрать в не положенное время, приходится в тишь жрать)))
 
R

ROCKET

Вот что, сука, меня просто вапще бесит безо всякого трена даже - так это отсутствие сна на работе! {cat (29)}
Я забыл когда спал на работе) даже наверное ни когда. )
При таком графике и режиме работы, ладно когда 1/3, но щас бывает часто 1/2 , когда после суток спишь ещё полный день, хз каким образом я ещё умудряюсь прогрессировать. А на отдых нахожу все возможные случаи, я как японец. Еду куда то, сплю... Удалось посидеть 30 мин, сплю))) и так везде))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Хахах, ну когда сутки стоишь, там по любому где нибудь, когда нибудь и поспишь))) главное не под камерой)
А то есть люди, которые за нами следят))) эт ваще бесит...
Маразм полный, по графику у меня за 24ч всего 2ч отдыха, либо можешь кушать в это время, с 12 до 13 , и ещё 1ч с 00 до 01. В ост время должен работать, точно считают нас за роботов каких то...
Бывают смены когда работы не много, и можно либо домой свалить вечером, либо мучаться на работе, спать на маленьком, разваленом диване, но зато спишь)))
Начальник всех цепляет за хавчик типо, нельзя жрать в не положенное время, приходится в тишь жрать)))
Этому пидору (начальнику) надо вступить в клуб, к нам на темную сторону гормональной жизни)) Посмотрим, как этот без жратвы запоет))) Он еще и баб начнет чпокать на рабочем месте, при чем, не обращая внимание на возраст и должность) ]))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
При таком графике и режиме работы, ладно когда 1/3, но щас бывает часто 1/2 , когда после суток спишь ещё полный день, хз каким образом я ещё умудряюсь прогрессировать. А на отдых нахожу все возможные случаи, я как японец. Еду куда то, сплю... Удалось посидеть 30 мин, сплю))) и так везде))
У меня коллега по работе по национальности казах мы его стебем японцем тот спит постоянно и просыпает все , что можно :vlol:
 
R

ROCKET

Этому пидору (начальнику) надо вступить в клуб, к нам на темную сторону гормональной жизни)) Посмотрим, как этот без жратвы запоет))) Он еще и баб начнет чпокать на рабочем месте, при чем, не обращая внимание на возраст и должность) ]))
У меня коллега по работе по национальности казах мы его стебем японцем тот спит постоянно и просыпает все , что можно :vlol:
Это ваще идиотизм, даже ладно если смотреть с другой стороны, эт мы жрём много и часто. Но как простой люд? Эт банально не жрать в течение дня не збс для здоровья. Ещё вроде и есть эти гребаные 2ч за сутки, но в обед часто надо подбить срочно сводку какую нибудь, или отчёт, тк людей мало и все вовремя сделать нереально, а скинуть , предоставить надо!
Ну я часто наглого врубаю и ем. У меня ваще застой желчи, питаться надо, нельзя терпеть))) и ваще, работа не идёт, если не поешь, а ещё косяков можно наделать, потому, что голодный будешь думать о еде, а не о том, как правильно выполнять свои функции
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
При таком графике и режиме работы, ладно когда 1/3, но щас бывает часто 1/2 , когда после суток спишь ещё полный день, хз каким образом я ещё умудряюсь прогрессировать. А на отдых нахожу все возможные случаи, я как японец. Еду куда то, сплю... Удалось посидеть 30 мин, сплю))) и так везде))
Я бы так не смог ) и заснуть быстро и потом проснуться быстро
 
R

ROCKET

Я бы так не смог ) и заснуть быстро и потом проснуться быстро
Я ещё между рабочим делом сплю))) от камеры отвернулся, облокотился на локоть, положил документы перед собой и сплю, слышу шорох какой то, шум опасность сразу открыл и типо работаю))) эт если уж совсем тяжко)
 
Назад
Сверху Снизу