Блог Как все начиналось. ROCKET

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Я ещё между рабочим делом сплю))) от камеры отвернулся, облокотился на локоть, положил документы перед собой и сплю, слышу шорох какой то, шум опасность сразу открыл и типо работаю))) эт если уж совсем тяжко)
Годы тренировок видимо )
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я ещё между рабочим делом сплю))) от камеры отвернулся, облокотился на локоть, положил документы перед собой и сплю, слышу шорох какой то, шум опасность сразу открыл и типо работаю))) эт если уж совсем тяжко)
Бро, да что хоть за гос служба то такая? Любопытно ппц, где такие издевки над персоналом.
 
R

ROCKET

Бро, да что хоть за гос служба то такая? Любопытно ппц, где такие издевки над персоналом.
Таможня) у меня отдел занимается контролем контейнеров, которые приходят из за границы) камера естественно контролировать, честный ли я работник)
 
R

ROCKET

Бро, да что хоть за гос служба то такая? Любопытно ппц, где такие издевки над персоналом.
Я только за пожарников знаю, в МЧС они не особо перерабатывают) и у них сутки расписаны как надо....
У меня вечная погоня за показателем, как и везде.... На гос службе...
Так вот, надо что то обязательно найти, и типо если не выполнение идёт, начинаем натягивать за уши все что можно, цепляться за содержимое....
Кстати вот на моем веку, и относительно недавно было, везли спортивное питание, 8 контейнеров 40 тонных , заявляли... Уже не помню что, но декларировали это как муку скажем так... Крч по итогу это все отжали и за дешман по городу после продавали народу))) вот такая контробанда)))
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Я только за пожарников знаю, в МЧС они не особо перерабатывают) и у них сутки расписаны как надо....
У меня вечная погоня за показателем, как и везде.... На гос службе...
У меня друг в мчс работает. Спрашиваю что ты делаешь. Говорит , приезжаю, жру , сплю , жру , сплю еду домой )))
 
R

ROCKET

У меня друг в мчс работает. Спрашиваю что ты делаешь. Говорит , приезжаю, жру , сплю , жру , сплю еду домой )))
...но как пожар - хоть увольняйся нах! (с) анекдот ))
Но и зарплаты там какие? Мелкие... А так да, у меня знакомый там тоже работает, это как времяпрепровождение в другом месте)))) за это ещё и платят)))
У нас с ними сильный разлет в этом плане..
Да я как понял и менты меньше нас получают, а работа в большинстве жопная

ЗЫ. У моей отец работал в МЧС, постарадал на пожаре, инвалидность получил, химию какую то тушили, а снаряжение не соответствовало норме, видимо пропускало продукты горения
 
Назад
Сверху Снизу