Блог Как всё начиналось. Рыжий против всех.

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Ты как будто первый раз в жизни с подобными ситуациями сталкиваешся, а если планировать не будешь, то путное чёт наврятли выйдет)
И правильно, унывать не надо. Не зря это смертный грех

Если на 1 сообщении наберется 30 лайков, расскажу как я в букмекерских играл :statham1:
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Как Рыжий заработал кропаля на фарму в букмекерской.
Сказал - сделал, а то тут некоторые деятели ставят качалку на 1 и единственное место в жизни. Но мы ведь не такие, да ребята и девчата?
Ставлю небольшой хайд, чтобы новички прочитали тоже.



Кому понравилось - ставьте лайк на 1 сообщение темы!
 
Последнее редактирование:
J

Jus

заработал краполя
Что-что ты заработал? {cat (31)} Это хоть не сильно заразное? {cat (41)}
а то тут некоторые деятели ставят качалку на 1 и единственное место в жизни
Нет, просто некоторые делают выводы за других, а потом свято в них сами верят! {cat (41)}
А многие как минимум ставят грамматику чуток повыше, чем качалку... Но это фигня конечно, согласен, лучше "краполя" заработать в букмекерской. И конечно же на фарму (ведь кто-то же ставит качалку на первое место, не так ли, родное сердце? Есть же такие, да? Ну ты скажи... {cat (36)})
 
J

Jus

ничего себе ты тёмный. Кропаль - выражение небольшой порции чего-либо
Не, я достаточно светлый, даже с меланотаном загораю не очень
А по-твоему "крАпОль" и "кропаль" - это одно и то же? Хм...
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Не, я достаточно светлый, даже с меланотаном загораю не очень
А по-твоему "крАпОль" и "кропаль" - это одно и то же? Хм...
крапаль, чуть чуть, децл, немножко и.т.д! Кто понял тот понял)
 
J

Jus

крапаль, чуть чуть, децл, немножко и.т.д! Кто понял тот понял)
Да можно вообще не соблюдать грамматику и пунктуацию, большинство возможно поймет. Но... ты такой непоследовательный )) Сначала ты придирался к слову "касарь", теперь сделал идиотскую ошибку в слове "кропаль" - но "это нормально все поймут".
Потом ты сказал, что "у всяких деятелей только качалка на первом месте, а вот я... я в букмекерских играю!" И тут же рассказываешь, что потратил выигранное... НА ФАРМУ {cat (41)}
Смешишь, ей-богу ))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да можно вообще не соблюдать грамматику и пунктуацию, большинство возможно поймет. Но... ты такой непоследовательный )) Сначала ты придирался к слову "касарь", теперь сделал идиотскую ошибку в слове "кропаль" - но "это нормально все поймут".
Потом ты сказал, что "у всяких деятелей только качалка на первом месте, а вот я... я в букмекерских играю!" И тут же рассказываешь, что потратил выигранное... НА ФАРМУ {cat (41)}
Смешишь, ей-богу ))
Диагноз на лицо :" Раздвоение личности"))
 

Мавроди

Участник
Сообщения
35
Реакции
48
Как Рыжий заработал кропаля на фарму в букмекерской.
Сказал - сделал, а то тут некоторые деятели ставят качалку на 1 и единственное место в жизни. Но мы ведь не такие, да ребята и девчата?
Ставлю небольшой хайд, чтобы новички прочитали тоже.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Кому понравилось - ставьте лайк на 1 сообщение темы!
Рыжий, я эту схему использовал ещё в 2008 году! Не знал что до сих пор работает
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Всем привет! Вот и подходит к концу конкурс блогов, кто-то говорит что мой блог не очень, кому-то наоборот понравилось.
За эти месяцы случилось много событий связанных с форумом БИЧС - и тестирование сустанона, моя болезнь во время тестирования и доведение дела до конца, уход Паркера, бан представителя Фармакома, и так далее. В общем, форум двигается чего и Вам всем в дальнейшем желаю. Спасибо всем кто за меня голосовал, скорее всего не удастся занять хоть какое-нибудь место, потому что по ходу конкурса ввели дополнительные условия - под них я подстроиться не смог.

Скорее всего до результатов больше писать не буду сюда никаких статей, сегодня решил составить свой ТОП-3 по различным моментам в спорте и фармакологии. Итак, поехали:



ТОП-3 препаратов фармы Рыжего
1. Тестостерон
- без него никуда, сами понимаете. Эфир выбирайте в зависимости от задач. Конечно предпочтительнее контролировать пики, в этом случае на коротких курсах вам подойдет пропионат или фенилпропионат. На длинных - энантат и ципионат.
2. Туринабол - мягкий препарат, можно даже рекомендовать новичкам. Даст силы и выносливости. Мой первый курс был 200 таб туринабола, сработал хорошо. Сейчас очень трудно найти хороший туринабол, могут например самовары туда насыпать метана или станазолола(
3. Оксиметалон - почему то нравится работа этого препарата, даже на диете его иногда применяю, а на наборе пампит лучше всяких донаторов оксида азота! вы знали что окси лечат и ожоги и спиди полиорганную недостаточность, но не в нашей стране?

ТОП-3 упражнений Рыжего
1. Жим лежа на наклонной скамье.

Делаю всегда это упражнение на грудь, потому что под углом прорабатывается мышцы лучше всего. Выбирайте угол 30 или 45%, затем можно добить гантелями, примерно 3 подхода по 10-15 раз. Ещё один момент - не разгибайте до конца локти, убережете от травм.
2. махи гантелями + протяжка штанги.
Упражнения в коплексе для прокачки плечей. Очень хорошо наполняет и безопасно для этих мышц. Я делаю в стиле доктора Любера, вот посмотрите как надо, тренировка со Скоромным:
3. тяга Т-грифа или штанги в наклоне
Это любимое упражнение на спину у Арнольда Шварцнеггера, за весами не гонитесь, делайте медленно и сводите лопатки в верхней точке.
Я делаю 2-3 подхода по 12-15 раз. Очень спина радует после занятий.
tyaga-t-grifa-v-naklone-k-poyasu-315x235.jpg



ТОП-3 добавок (БАДов) Рыжего

1. Витамин D3

Супер важный витамин, образуется под действием ультрафиолетовых лучей в коже - а у нас солнца то и не бывает особо, принимаю по 2500 или 5000 едениц в день, если не забываю. Профилактика кучи болезней в том числе рака!
2. Углеводы и протеин.
Для роста мышцы и восстановления. Понятно что поесть не всегда удается как надо, поэтому принимаю протеин и углеводы, например waxy maize или растворимая овсянка. После тренировки 1 скуп протеина и 1 скуп углеводов!

3. Адаптогены (элеутерококк, левзея)
Курсами пью адаптогены, вместе с витаминами, в период когда иммунитет ослаблен или надо ударно поработать. В аптеке всё есть до 100рублей. Но не берите спиртовые настойки, лучше в таблетках.

Всем добра, спасибо что дочитали! Обжимаю краба и ласты! {cat (12)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет! Вот и подходит к концу конкурс блогов, кто-то говорит что мой блог не очень, кому-то наоборот понравилось.
За эти месяцы случилось много событий связанных с форумом БИЧС - и тестирование сустанона, моя болезнь во время тестирования и доведение дела до конца, уход Паркера, бан представителя Фармакома, и так далее. В общем, форум двигается чего и Вам всем в дальнейшем желаю. Спасибо всем кто за меня голосовал, скорее всего не удастся занять хоть какое-нибудь место, потому что по ходу конкурса ввели дополнительные условия - под них я подстроиться не смог.

Скорее всего до результатов больше писать не буду сюда никаких статей, сегодня решил составить свой ТОП-3 по различным моментам в спорте и фармакологии. Итак, поехали:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


ТОП-3 препаратов фармы Рыжего
1. Тестостерон
- без него никуда, сами понимаете. Эфир выбирайте в зависимости от задач. Конечно предпочтительнее контролировать пики, в этом случае на коротких курсах вам подойдет пропионат или фенилпропионат. На длинных - энантат и ципионат.
2. Туринабол - мягкий препарат, можно даже рекомендовать новичкам. Даст силы и выносливости. Мой первый курс был 200 таб туринабола, сработал хорошо. Сейчас очень трудно найти хороший туринабол, могут например самовары туда насыпать метана или станазолола(
3. Оксиметалон - почему то нравится работа этого препарата, даже на диете его иногда применяю, а на наборе пампит лучше всяких донаторов оксида азота! вы знали что окси лечат и ожоги и спиди полиорганную недостаточность, но не в нашей стране?

ТОП-3 упражнений Рыжего
1. Жим лежа на наклонной скамье.

Делаю всегда это упражнение на грудь, потому что под углом прорабатывается мышцы лучше всего. Выбирайте угол 30 или 45%, затем можно добить гантелями, примерно 3 подхода по 10-15 раз. Ещё один момент - не разгибайте до конца локти, убережете от травм.
2. махи гантелями + протяжка штанги.
Упражнения в коплексе для прокачки плечей. Очень хорошо наполняет и безопасно для этих мышц. Я делаю в стиле доктора Любера, вот посмотрите как надо, тренировка со Скоромным:
3. тяга Т-грифа или штанги в наклоне
Это любимое упражнение на спину у Арнольда Шварцнеггера, за весами не гонитесь, делайте медленно и сводите лопатки в верхней точке.
Я делаю 2-3 подхода по 12-15 раз. Очень спина радует после занятий.
tyaga-t-grifa-v-naklone-k-poyasu-315x235.jpg



ТОП-3 добавок (БАДов) Рыжего

1. Витамин D3

Супер важный витамин, образуется под действием ультрафиолетовых лучей в коже - а у нас солнца то и не бывает особо, принимаю по 2500 или 5000 едениц в день, если не забываю. Профилактика кучи болезней в том числе рака!
2. Углеводы и протеин.
Для роста мышцы и восстановления. Понятно что поесть не всегда удается как надо, поэтому принимаю протеин и углеводы, например waxy maize или растворимая овсянка. После тренировки 1 скуп протеина и 1 скуп углеводов!

3. Адаптогены (элеутерококк, левзея)
Курсами пью адаптогены, вместе с витаминами, в период когда иммунитет ослаблен или надо ударно поработать. В аптеке всё есть до 100рублей. Но не берите спиртовые настойки, лучше в таблетках.

Всем добра, спасибо что дочитали! Обжимаю краба и ласты! {cat (12)}
Кстати, да, забыл я про эллеутерококк, надо снова начать пить.
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Всем привет! Вот и подходит к концу конкурс блогов, кто-то говорит что мой блог не очень, кому-то наоборот понравилось.
За эти месяцы случилось много событий связанных с форумом БИЧС - и тестирование сустанона, моя болезнь во время тестирования и доведение дела до конца, уход Паркера, бан представителя Фармакома, и так далее. В общем, форум двигается чего и Вам всем в дальнейшем желаю. Спасибо всем кто за меня голосовал, скорее всего не удастся занять хоть какое-нибудь место, потому что по ходу конкурса ввели дополнительные условия - под них я подстроиться не смог.

Скорее всего до результатов больше писать не буду сюда никаких статей, сегодня решил составить свой ТОП-3 по различным моментам в спорте и фармакологии. Итак, поехали:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


ТОП-3 препаратов фармы Рыжего
1. Тестостерон
- без него никуда, сами понимаете. Эфир выбирайте в зависимости от задач. Конечно предпочтительнее контролировать пики, в этом случае на коротких курсах вам подойдет пропионат или фенилпропионат. На длинных - энантат и ципионат.
2. Туринабол - мягкий препарат, можно даже рекомендовать новичкам. Даст силы и выносливости. Мой первый курс был 200 таб туринабола, сработал хорошо. Сейчас очень трудно найти хороший туринабол, могут например самовары туда насыпать метана или станазолола(
3. Оксиметалон - почему то нравится работа этого препарата, даже на диете его иногда применяю, а на наборе пампит лучше всяких донаторов оксида азота! вы знали что окси лечат и ожоги и спиди полиорганную недостаточность, но не в нашей стране?

ТОП-3 упражнений Рыжего
1. Жим лежа на наклонной скамье.

Делаю всегда это упражнение на грудь, потому что под углом прорабатывается мышцы лучше всего. Выбирайте угол 30 или 45%, затем можно добить гантелями, примерно 3 подхода по 10-15 раз. Ещё один момент - не разгибайте до конца локти, убережете от травм.
2. махи гантелями + протяжка штанги.
Упражнения в коплексе для прокачки плечей. Очень хорошо наполняет и безопасно для этих мышц. Я делаю в стиле доктора Любера, вот посмотрите как надо, тренировка со Скоромным:
3. тяга Т-грифа или штанги в наклоне
Это любимое упражнение на спину у Арнольда Шварцнеггера, за весами не гонитесь, делайте медленно и сводите лопатки в верхней точке.
Я делаю 2-3 подхода по 12-15 раз. Очень спина радует после занятий.
tyaga-t-grifa-v-naklone-k-poyasu-315x235.jpg



ТОП-3 добавок (БАДов) Рыжего

1. Витамин D3

Супер важный витамин, образуется под действием ультрафиолетовых лучей в коже - а у нас солнца то и не бывает особо, принимаю по 2500 или 5000 едениц в день, если не забываю. Профилактика кучи болезней в том числе рака!
2. Углеводы и протеин.
Для роста мышцы и восстановления. Понятно что поесть не всегда удается как надо, поэтому принимаю протеин и углеводы, например waxy maize или растворимая овсянка. После тренировки 1 скуп протеина и 1 скуп углеводов!

3. Адаптогены (элеутерококк, левзея)
Курсами пью адаптогены, вместе с витаминами, в период когда иммунитет ослаблен или надо ударно поработать. В аптеке всё есть до 100рублей. Но не берите спиртовые настойки, лучше в таблетках.

Всем добра, спасибо что дочитали! Обжимаю краба и ласты! {cat (12)}
Доброго времени! А креатин принимаешь?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Доброго времени! А креатин принимаешь?
Приветствую! Только недавно заказал, вот жду. Планирую принимать по 2-3 грамма перед работой и учебой, планирую изучать новую сферу для себя, а креатин улучшает работу клеток головного мозга, участвующих в управлении памятью. Можно ещё для тренировок, но больше дозировка, грамм 5-8
 
Назад
Сверху Снизу