Блог Как всё начиналось. Рыжий против всех.

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Все отлично!
Медкомиссия куда у тебя? На оружие, или в армию собрался?)
на замену прав, ещё тех.осмотр надо и страховку делать а везде денег надо, работают люди!
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Все отлично!
Медкомиссия куда у тебя? На оружие, или в армию собрался?)
на оружие я не прохожу, там нельзя витамины и спортпит употреблять, вот специально сфотографировал
gg0.png
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
на оружие я не прохожу, там нельзя витамины и спортпит употреблять, вот специально сфотографировал
Посмотреть вложение 32464
В частном центре нельзя этот анализ пройти?
Да и к тому же я проходил медосвидетельствоаание однажды, и по моему там шляпа полная, а не проверка - "нашли" только то, что я сам им сказал, что принимал.
А "витамины" наши никак не повлияют, их и не найдут. Это только психофарма может помешать, я так думаю
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Экономия для тех, кто будет сдавать сразу много анализов, для тестеров!
С 1 по 31 марта Хеликс дарит скидку 500 рублей на любые медицинские анализы при сумме заказа от 3000 рублей.

Для получения скидки нужно скачать или сфотографировать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по ссылке и предъявить его администратору Центра при оформлении услуг.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Вот такую мазь взял для разогрева суставов перед занятиями. Как думаете, стоящая вещь? Фикс-прайс , 68 рублей

photo1668107626.jpeg
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Вот такую мазь взял для разогрева суставов перед занятиями. Как думаете, стоящая вещь? Фикс-прайс , 68 рублей

Посмотреть вложение 60240
Такая на мне не сработала, лучше апизатрон или тайскую мазь. Или как __Djon_ написал - маленькими весами
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
А, что у тебя суставы, заморожены, как в крио капсуле, что тебе их надо специально разогревать?!))
Напомнило фильм старый со Сталонне и Родманом, там их размораживали как раз)). Классно был фильм.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Напомнило фильм старый со Сталонне и Родманом, там их размораживали как раз)). Классно был фильм.
Почему вы все путаете Уесли Снайпса с Родманном потому, что оба покрасили волосы в жёлтый цвет))... Бро, Снайпс пиздюк ростом посравнению с Родманном, да и, лица разные, хотя что-то есть схожее))
В общем, запомни) , в том фильме "Разрушитель", снимался Уесли Снайпс, а не Родманн, ещё Сандра Баллок.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Назад
Сверху Снизу