Вопрос Какие фильмы/сериалы смотрим?

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
В ютуб увидел вырезки из фильмов, решил посмотреть, порекомендовали сериал - "Форс-Мажоры", очень классный сериал, но как я понял много сезонов, пока смотрю первый и очень нравится. Дальше видно будет.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Рекомендую сериал "Извне". Сериал очень хороший, а если ты любишь хорроры с интересной и запутанной сюжетной линией то смотри быстрее. Есть 1 минус, сериал новый и сейчас вышел только 2 сезон.
Да, норм сериал, смотрю, но его создатели те, кто делал "Lost". Они и здесь, как я уже вижу по сценарию второго сезона начинают ересь писать, короче, закончится, как и "лост" похоже, по ебанутому))
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Приветствую, да, вполне.
Привет.
Ещё много Аниме сериалов, но я не буду их писать, как я понял здесь нет любителей анимации))
А так, ещё из новых-крайних сериалов норм :
"Мандалорец. 3 сезон" (фантастика)
"Милый дом" (мистика, ужасы. Корея. Умеют снимать )
Не новые, но чёткий Корейский фильм из двух частей "Ведьма". В каждой серии одна из двух сестёр шороху наводила. Сверхлюди.
Начал смотреть "Город мёртвых". Спин оф от" " Ходячих мертвецов". В главных ролях Ниган и Мегги. Чисто из-за этих двух персонажей и смотрю.
 

doter

Участник
Сообщения
18
Реакции
36
Да, норм сериал, смотрю, но его создатели те, кто делал "Lost". Они и здесь, как я уже вижу по сценарию второго сезона начинают ересь писать, короче, закончится, как и "лост" похоже, по ебанутому))
Искренне надеюсь, что нет. На "Lost" Тоже можно зависнуть, понастольгировать, но это на 1 раз максимум
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Начал смотреть сериал "Библиотекарь" , фентези русский. В кнопоиске сейчас на первом месте идёт, решил проверить так ли хорош.
Первая серия чем-то цепляет, надеюсь не подведёт рейтинг (высокие оценки)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Кто чего смотрел? Дельное мож кто подскажет,фантастику,комедии?
Вчера бункер сериал начал смотреть,завязка интригующая,но вот понимая что это растянится на долго как то становится печально. Все сериалы по сути муть на много часов времени)))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Стражи галактики 3 понравились кстати. Ждал чёрного Адама,ну на деле не особо впечатлило. Вторая часть надеюсь будет подрайвовей.
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Все сериалы по сути муть на много часов времени)))
Специально делают такой формат, чтобы больше просмотров было и гонораров.

Посмотрел первую серию сериала "Теория больших денег" про математика у которого беды с башкой, посмотрим ка ксюжет завернут в последующих. Распиареный сериал "Кибердеревня" что-то скатился и рекламы много, но из-за принципа досмотрю
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Нефариус посмотрел. Очень неплохо, нестандартно. Платформа (2019) тоже отличный фильм. Смесь фантастики и философии. А сериалы последние как то не особо цепляют.
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
посмотрел фильм Аферист 1999 года, о черных финансовых схемах и подлогах трейдера-мошенника. Фильм хоть и старый, но смотрится на одном дыхании, очень динамичный и много событий.
Порекомендуйте похожие, если знаете.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
посмотрел фильм Аферист 1999 года, о черных финансовых схемах и подлогах трейдера-мошенника. Фильм хоть и старый, но смотрится на одном дыхании, очень динамичный и много событий.
Порекомендуйте похожие, если знаете.
Про схемы не знаю,но подобное про крутого наркодиллера в Америке, это Кокаин 2001 г с Джони Депом. Пабло Эскабар. Есть сериал про Пабло Эскабара. Меня правда на 16 серий только хватило,как узнал что в 1 сезоне их 60-т, я плюнул на эту тягомотину.
Студия 54 про навароченый клуб в Нью-Йорке, тоже на реальных событиях.
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
посмотрел фильм Оппенгеймер - История жизни американского физика-теоретика Роберта Оппенгеймера, который во времена Второй мировой войны руководил Манхэттенским проектом. Фильм сам идёт 3 часа, но смотрится на одном дыхании, для тех кто интересуется историей и разными интересными личностями.
 
Назад
Сверху Снизу