Вопрос Какие фильмы/сериалы смотрим?

R11

Местный
Сообщения
313
Реакции
443
Смотрю сейчас сериал Уэнсдэй / Wednesday. Роскошный сериал. Тим Бёртон - красавец. Оригинально, интересно и конечно же на своего зрителя. Любители ментов на нтв не оценят и заплюются)


11f41b708d20b366a35f40d6077e31f7.jpg
Мухтар все равно порвёт
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Ещё не дорос) Я в твоём возрасте "Дикий ангел" с Натальей Орейро смотрел, интернета не было поэтому только по ТВ в определенное время.
Да ты ещё не родился, когда я во времена СССР смотрел :"Вечный зов", "Тени исчезают в полдень", "17 мгновений весны".
Правда, я тогда мелкий был, нихрена их не понимал))
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
"Воспитанные волками" - 1,2 сезоны (фантастика). - Вещь!!!
Скоро выйдет третий сезон "Мандалорец"(фантастика) . - Вещь!!!
Хочу ещё глянуть со Сталлоне "Король Таслы" (криминал. боевик)
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Странно ) это шедевр
Посмотри теперь лучше звоните солу
То что было до во все тяжкие ) прям топ
Да, посмотрел. Шикарнейший сериал! Редкий случай, когда вообще без недостатков (на мой взгляд).
 
  • Нравится
Реакции: R11

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Сейчас подсел на свежую фантастику:
ХАЛО - вполне так себе ничего. Динамично, зрелищно, сюжет неплохой. Есть задел на несколько сезонов.
Оби Ван Кеноби - весьма неплохо, хорошие спецэффекты, нормальный сюжет.
Андор (тоже из "Звездных войн") - нормально, смотрел с интересом. Но возник вопрос: откуда в далекой-далекой галактике автоматы калашникова??
Кольца власти - зрелищно, дорого, но события развиваются как-то вяло. Может разогреют в следующих сезонах.
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Со всех источников рекомендуют "Одни из нас" / "The Last of Us", кто-нибудь смотрел ?
 

Znamyua

Участник
Сообщения
28
Реакции
32
Со всех источников рекомендуют "Одни из нас" / "The Last of Us", кто-нибудь смотрел ?
Да, но 3я серия подкачала.

Сериал Здравствуй, будущее! (Hello Tomorrow!) это прямо-таки глоток свежего воздуха.
Хотел сегодня продолжить смотреть "The Last of Us, но решил вместо третьей серии глянуть эту новинку. Не пожалел!

Сериал просто даже внешне кайф! Стиль Ретро-Футуризм это оочень интересно и довольно редко где увидишь.
Вышло пока три серии только, но сюжет интересно и неспешно закручивается.

советую глянуть.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Тед Лассо вышёл 3й сезон уже две серии, кто смотрит?
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Последнее что смотрел: дома «Королева пустыни» про Гертруду Белл, ну и в кинотеатре «Джон Уик 4»
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Много рекламы было сериала "Король и Шут", я ещё эту группу раньше слушал. Посмотрел первые три серии, фанатам зайдёт. Обычным людям под вопросом
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474

DiCaprio

Новичок
Сообщения
57
Реакции
98
Много рекламы было сериала "Король и Шут", я ещё эту группу раньше слушал. Посмотрел первые три серии, фанатам зайдёт. Обычным людям под вопросом
надо глянуть, хайпа много
Являюсь поклонником творчества группы Король И Шут. Сериал достаточно уникальный, но я им был разочарован.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Помните первые в мире смартфоны? Это были Blackberry, совершившие революцию в мире технологий. С чего началась их история успеха? И почему сейчас о них не говорят так, как раньше? Драйвовый трагикомичный фильм о сумасшедших людях, верящих в силу технологий
Будете смотреть?
IMG_20230512_143453_854.jpg
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Посмотрел фильм "Невидимый гость", детектив, драма пр-во Испания. Нормальный фильм, только не хватило интриги, накидайте подобных фильмов, что-то по типу "Перелом" с Энтони Хопкинсом
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Посмотрел фильм "Невидимый гость", детектив, драма пр-во Испания. Нормальный фильм, только не хватило интриги, накидайте подобных фильмов, что-то по типу "Перелом" с Энтони Хопкинсом
  • Линкольн для адвоката
  • Револьвер
  • Счастливое число слевина
  • Лучшее предложение
  • Помни
  • Престиж
  • Подозрительные лица
  • Игра
  • Начало
  • Остров проклятых
  • Игра в прятки
  • Исчезнувшая
  • Служанка (корейский фильм)
  • Ол-бой
  • Приют
  • Прозрение
  • Клаустрафобы
  • Достать ножи
  • Дикость
 

doter

Участник
Сообщения
18
Реакции
36
Рекомендую сериал "Извне". Сериал очень хороший, а если ты любишь хорроры с интересной и запутанной сюжетной линией то смотри быстрее. Есть 1 минус, сериал новый и сейчас вышел только 2 сезон.
 
Назад
Сверху Снизу