Питание Каллорийность, Откель Тебя Накопать?

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Перед тренировкой не стоит длинные белки кушать...в молоке казеина много...лучше уже гречка + пару яиц...я макароны + сыр ем обычно..
Ну да, а сыр - это типа не длинный белок... Если утрировать, то это казеин в чистом виде + жир. Казеин - от лат. caseus - сыр
 

vasy74

Новичок
Сообщения
37
Реакции
4
vasy74,если для тебя профи считаются только билдеры заплывшие , а потом жгущие по 30-40кг, то я пас)))
не надо утрировать

.Поверьте правильное питание конечно играет большую роль в наборе мяса,но еще большую роль играет качественная химия (которую на данный момент очень сложно найти). И все такие ответы на вопрос? Что-то я мало набрал с курса? Да ты просто мало ешь.... Поверьте это полная чепуха.Кто принимал витамины в начале девяностых меня думаю поддержат. P.S Пример девяностые годы, не жратвы ,не протеина,но аптечная продукция и все было очень з.....сь
аминь
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Всех больше меня удивляет то что большинство пользователей (витаминов) думают что они не растут из-за того что мало и не правильно питаются :( .Поверьте правильное питание конечно играет большую роль в наборе мяса,но еще большую роль играет качественная химия (которую на данный момент очень сложно найти). И все такие ответы на вопрос? Что-то я мало набрал с курса? Да ты просто мало ешь.... :) Поверьте это полная чепуха.Кто принимал витамины в начале девяностых меня думаю поддержат.
P.S Пример девяностые годы, не жратвы ,не протеина,но аптечная продукция :) и все было очень з.....сь.
Вот почему то хочется с тобой согласиться. даже того же Шварца пресловутого взять в 60-е годы. Не было ни спортпита путнего, скудненько в общем- а парни росли.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
vasy74, а что тут утрировать то))) Калорийность говоришь одно из главных ??? Берёшь 1 кило мальтодекстина - разводишь в воде и выпиваешь за день...4000ккал..всё пиСдец...Ты чемпион !
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
operGNK, Дозировки 89-90г Метан(Акрихин) цена в аптеке 2р 2коп 30мг (6 таб в день) и Ретаболил цена 1р25коп(если память не изменяет) 1мл (50мг дейс.вещества) 2 амп в неделю, большинство от таких доз разрывало (ходили все в растяжках). Сейчас ты от таких доз вообще не чего не почуствуешь :(
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Krot73, отчасти можно согласится ;) Но нормальный метан и сейчас есть и те же 30мг нормально чувствуются,. Был такой ещё нероболил ( нан фенил) - вот тут не скажи... колол на каждый третий день по ампуле.
Растяжки.... да потому , что пухли...питание было углеводное.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
vasy74, Андрей Скоромный, например, все быстрые углеводы получает из сухофруктов. И что-то я не заметил, как он пухнет до 160 и потом гоняет по 30-40 килограмм. А занимаемся в одном зале.
 
Последнее редактирование модератором:

vasy74

Новичок
Сообщения
37
Реакции
4
а что тут утрировать то))) Калорийность говоришь одно из главных ??? Берёшь 1 кило мальтодекстина - разводишь в воде и выпиваешь за день...4000ккал..всё пиСдец...Ты чемпион !
\
Какого хера ты из меня дурака делаешь?
Я пишу о том, как при соотношении БЖУ 30\20\50 набрать все соответственно.
И набрать не шоколадными быстрыми углями, а нормальными с низким ГИ.
И белок должен ......... короче из орехов и сухофруктов полноценного белка мы не наберем, иначе вегетарианцы ходили бы сплошь .....
А по поводу мяса, про которое ты писал и хотел поспорить, так я его исключил из за того что жира много получается, пропорции 30\20\50 трудно будет соблюсти

Андрей Скоромный, например, все быстрые углеводы получает из сухофруктов. И что-то я не заметил, как он пухнет до 160 и потом гоняет по 30-40 килограмм
Он профи? ;)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Он точно не пляжник. Погугли на досуге.
 

vasy74

Новичок
Сообщения
37
Реакции
4
Тоесть у него есть проф карта?
Извини я отстал от жизни
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
vasy74, Ну вот ты сам подтвердил , что важнее питательная ценность ))) А как ты изначально задал вопрос ...Как повысить калораж ??? Тебе посоветовали как и чем. Так ещё и определись чего тебе не хватает для роста... белка , углей , а может жира .
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
URRI, Вот видишь углеводы....растяжки, ну а почему сейчас-то их нет почти не у кого с такими-то калориями ;) . Вывод....нормальное сбалансированное питание (не жрать через не могу кастрюлями) +хорошая фарма и все будет ОК!!!
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
vasy74, Андрей Скоромный, например, все углеводы получает из сухофруктов. И что-то я не заметил, как он пухнет до 160 и потом гоняет по 30-40 килограмм. А занимаемся в одном зале.
Не может быть чтобы он 500-600г с сухофруктов.В интервью он своем говорил,что после тренировки изюм...но чтобы все....хмм
 
Последнее редактирование модератором:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
чота тема в батл переросла плавно)) тема хорошая... по себе скажу- увеличил калорийность на треть, сразу скакнул в прогрессе, причем как никогда, на тех же дозировках
а у Скоромного профи карты нет значит всё, он уже вобще не рассматривается как спортсмен? он определенно один из лучших в РФ, а те кто на олимпии они вобще инопланетяне, их не нужно приплетать_)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не может быть чтобы он
В этом и есть разница. То, что ты считаешь "не может быть" - он делает. А 250-300 гр сухофруктов даже я легко поглощаю - они у нас уже фасованными в пакетиках продаются (изюм, бананы, ананасы и проч.)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
:) Кило смеси из ассорти орехов+изюм + курага + инжир уходит легко за 3-4 дня.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
В этом и есть разница. То, что ты считаешь "не может быть" - он делает. А 250-300 гр сухофруктов даже я легко поглощаю - они у нас уже фасованными в пакетиках продаются (изюм, бананы, ананасы и проч.)
Съесть не проблема.Там ведь много быстрых углеводов....Он полностью отказывается от круп,риса и тд??...500-600 грамм набирает с сухофруктов?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ей-ей, мне не хочется сейчас гуглить. Если есть желание - поищи, Андрей рассказывал о своем питании довольно подробно. Можно обойтись без меня, как посредника.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Ей-ей, мне не хочется сейчас гуглить. Если есть желание - поищи, Андрей рассказывал о своем питании довольно подробно. Можно обойтись без меня, как посредника.
Железные люди видео было с ним....показывали всего 1 прием...рыба + макароны.
В том же видео говорили что сухофрукты после тренировки предпочитает.
 
Назад
Сверху Снизу