Вопрос Кардио. Наука и спорт.

  • Автор темы Костя Б.
  • Дата начала

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
А ну в этом контексте да так и получается, Слушай путную идею мне подкинул. Ведь на массе по сути кардио актуальны именно для сердца. Сам себя всегда ругаю , что мало этому времени уделяю
Да просто много ходи и жилательно где меньше всего машин
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Да просто много ходи и жилательно где меньше всего машин
Вот в этом то и проблема, на работу на авто, на работе на кресле с работы авто, сходишь в магазин и то на первый этаж спуститься, бич нашего времени
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Вот в этом то и проблема, на работу на авто, на работе на кресле с работы авто, сходишь в магазин и то на первый этаж спуститься, бич нашего времени
Ну тут надо как то выходить из ситуации =)
 
J

Jus

Ну как я понимаю, что если ты трениш мотор то например перед утренней кардио за мин 30-40можно чуть поесть а если именно жирозжигание то не надо есть.
нет, количество или вообще наличие еды в желудке никак на жиросжигание не влияет, у тебя еда в желудке есть круглосуточно
там влияет пульсовая зона. В одной больше тренируется мотор и меньже сжигается жира, в другой наоборот - больше жира и меньше мотора тренировка
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
нет, количество или вообще наличие еды в желудке никак на жиросжигание не влияет, у тебя еда в желудке есть круглосуточно
там влияет пульсовая зона. В одной больше тренируется мотор и меньже сжигается жира, в другой наоборот - больше жира и меньше мотора тренировка
То есть нет никакой разницы , что я пришел на голодный желудок с утра делать кардио и в последний раз кушал 8-10 часов назад и что покушал час назад и уже какие нибудь быстрые углеводы подняли мой инсулин и т.д. ?
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
нет, количество или вообще наличие еды в желудке никак на жиросжигание не влияет, у тебя еда в желудке есть круглосуточно
там влияет пульсовая зона. В одной больше тренируется мотор и меньже сжигается жира, в другой наоборот - больше жира и меньше мотора тренировка
Я иммел ввиду эффективность, если перед жирозжиганием поесть но не так эффективно будет.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Лично я так думаю - кардио лишним не бывает, когда ты например на "массе" кардио можно делать и покушав и это кардио будет идти как тренировка сердца, а когда ты сжигаешь жир то делай так как делают десятилетия - кардио натощак или после основной силовой тренировки и в любом случаи это тоже будет тренировка для сердца. Мне например на сушке хватает и по 20-25 минут кардио и есть разница конечно когда ты с кардио сушишься и без.
 
J

Jus

То есть нет никакой разницы , что я пришел на голодный желудок с утра делать кардио и в последний раз кушал 8-10 часов назад и что покушал час назад и уже какие нибудь быстрые углеводы подняли мой инсулин и т.д. ?
Совершенно верно
 
Назад
Сверху Снизу