Познавательно Катаболизм – что происходит в процессе, и как избежать распада мышц.

O

Old Boy

возникает вопрос - нахуй они едят протеин тогда
Как я понимаю порошковый протеин легче переварить и усвоить. Мясо будет дольше находиться в желудке, особенно говядина.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Как я понимаю порошковый протеин легче переварить и усвоить. Мясо будет дольше находиться в желудке, особенно говядина.
Особенно свинина, говядина быстрее гораздо переварится, в ней жира мало, в отличие от свинины, чем больше жира - тем тяжелее и дольше идет процесс:hi:
 
J

Jus

Как я понимаю порошковый протеин легче переварить и усвоить. Мясо будет дольше находиться в желудке, особенно говядина.
да и что? у тебя вообще в принципе пустого желудка не бывает )
а так да, сывороточный быстрее усвоится, а вот тот же казеин часа 4 не меньше
 
O

Old Boy

Особенно свинина, говядина быстрее гораздо переварится, в ней жира мало, в отличие от свинины, чем больше жира - тем тяжелее и дольше идет процесс:hi:
У меня наоборот. Свинину люблю именно за то, что очень легко и быстро даже с жиром усваивается. А с говядиной и бараниной прямо беда. Дискомфорт и тяжесть в желудке. Да и после говядины лень нападает. Не моё мясо короче.
Ем в основном курицу, индейку, свинину и кролика. Говяжью вырезку беру в основном на борщ ну и пожарить иной раз с лучком.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
У меня наоборот. Свинину люблю именно за то, что очень легко и быстро даже с жиром усваивается. А с говядиной и бараниной прямо беда. Дискомфорт и тяжесть в желудке. Да и после говядины лень нападает. Не моё мясо короче.
Ем в основном курицу, индейку, свинину и кролика. Говяжью вырезку беру в основном на борщ ну и пожарить иной раз с лучком.
По ощущениям так, а по работе - как у всех, ты же не иноплаеетянин и не биоробот, как Джус{cat (31)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Как я понимаю порошковый протеин легче переварить и усвоить. Мясо будет дольше находиться в желудке, особенно говядина.
Но при этом будет оставаться чувство насыщения, а эт выпил, шо воды вогнал{cat (3)}
 
O

Old Boy

По ощущениям так, а по работе - как у всех, ты же не иноплаеетянин и не биоробот, как Джус{cat (31)}
Ну хз, как там по работе. Но по ощущениям желудку тяжело от говядины. Свинина у меня в рационе с детства. Мясо, жир свинной, выжарки, сало. Сало я жру по банке 3 литра в месяц. И прекрасно всё переваривается. При этом не толстею.
Картоху люблю жаренную на свинном жиру. Короче вы меня поняли. Я полу - инопланетянин))).
 
J

Jus

Тогда вопрос нахуя про атлеты пьют бцаа перед в течении или после тренировки
встречный вопрос - а с чего ты решил, что они их пьют? это раз
рекламные бабосы поднимать надо - это два
ну и три - многие именно про - люти с охуенной (если не сказать охуевшей) генетикой, им даже бцаа не испортит результат)

ps: лень искать, что я постил про бца, а постить заново тем более. если кому реально интересно будет - тот найдет )) ну а выводы... выводы каждый сам делает:hi:
 
П

Племяша

встречный вопрос - а с чего ты решил, что они их пьют? это раз
рекламные бабосы поднимать надо - это два
ну и три - многие именно про - люти с охуенной (если не сказать охуевшей) генетикой, им даже бцаа не испортит результат)

ps: лень искать, что я постил про бца, а постить заново тем более. если кому реально интересно будет - тот найдет )) ну а выводы... выводы каждый сам делает:hi:
Ну там не реклама скажу тебе , просто канистра 5 литровая с розовой водичкой , без надписей. Тот же Сухоручкой пьёт тоже самое просто из обычной бутылки 2л.
 
J

Jus

Ну там не реклама скажу тебе , просто канистра 5 литровая с розовой водичкой , без надписей. Тот же Сухоручкой пьёт тоже самое просто из обычной бутылки 2л.
ну опять же "большой - совсем не значит шарит во всем" )) может он и метан "горкой" ест {cat (41)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Есть масса билдеров, которые голодают интервально. Некоторые не едят по 20 ч в сутках. И ничего. Никто от дистрофии не умер
дак они заряжены по уши, стеройды это и есть сильнейшие средства против катаболизма и кортизола{cat (38)}
если ГР, то это вообще прекрасно, он создан для этого - сохранять мясо на дефиците калорий{cat (23)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну, ты индивид у нас, тебя слушать явно не стОит, у тебя всё не так работает, билдеры, достигшие высот, жрут именно так, так что...
Может они жрут так потому что по другому столько не съесть?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не, ну друже, лавно известно, что лучше часто и понемногу, чем от пуза и три раза, ну чо ты
Да я по разному пробовал. С моими 3000ккал в день Эбсэлютли похуй. Вот кто по пять харчит пожалуй за три раза не осилит)))). Единственное что вынуждает меня жрать более менее часто, это то что я вырубаюсь на работе если за раз всю пайку ебану.)))
Пссс.(шёпотом) Если на дефиците сидеть, можно большую часть углей на ночь жрать. Тока никому. (хитрое подмигивание)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да я по разному пробовал. С моими 3000ккал в день Эбсэлютли похуй. Вот кто по пять харчит пожалуй за три раза не осилит)))). Единственное что вынуждает меня жрать более менее часто, это то что я вырубаюсь на работе если за раз всю пайку ебану.)))
Пссс.(шёпотом) Если на дефиците сидеть, можно большую часть углей на ночь жрать. Тока никому. (хитрое подмигивание)
А я не могу впихнуть в себя больше 300 грамм, да и усваивается плохо{cat (31)}
 
Назад
Сверху Снизу