Познавательно Катаболизм – что происходит в процессе, и как избежать распада мышц.

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А я не могу впихнуть в себя больше 300 грамм, да и усваивается плохо{cat (31)}
А я вот недавно открыл для себя что если на дефиците сместить угли к вечеру (за часок - другой до трени часть и остальное после), то рабочий день продуктивнее идёт. Меня харит всегда после жратвы, из-за этого приходилось дольше времени там торчать Шоб всё успеть.
Да, и спать заметно лучше ночью.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А я вот недавно открыл для себя что если на дефиците сместить угли к вечеру (за часок - другой до трени часть и остальное после), то рабочий день продуктивнее идёт. Меня харит всегда после жратвы, из-за этого приходилось дольше времени там торчать Шоб всё успеть.
Так всегда, да, согласен, не ешь на работе - энергии пипец, всё супер, поел - привет кроватка{cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так всегда, да, согласен, не ешь на работе - энергии пипец, всё супер, поел - привет кроватка{cat (41)}
Ты бы видел в каких условиях я умудрялся залипать на стройке)))) ужос, нах!
 
J

Jus

А я вот недавно открыл для себя что если на дефиците сместить угли к вечеру (за часок - другой до трени часть и остальное после), то рабочий день продуктивнее идёт. Меня харит всегда после жратвы, из-за этого приходилось дольше времени там торчать Шоб всё успеть.
Да, и спать заметно лучше ночью.
я когда на интервальном голодании был, у меня пищевое окно было с 17-00 до 22-00, весь день только чай-кофе-вода. а вечером за 2-3 приема 3000+ ккал и потом в люлю сытый и довольный )))
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Просто ты видимо всё же не самый треновый из треновых.
Вот я треновый{cat (23)}щас сожрал 1,5 кило грудки куры в соусе 400гр сметаны и банка оливок, вообще не наелся......{cat (1)}
Как будто ничего ни ел... а белка там вышло дай Бог с жирами с такой порции{cat (31)}
 
J

Jus

ну
Вот я треновый{cat (23)}щас сожрал 1,5 кило грудки куры в соусе 400гр сметаны и банка оливок, вообще не наелся......{cat (1)}
Как будто ничего ни ел... а белка там вышло дай Бог с жирами с такой порции{cat (31)}
правильно, белому фаянсовому другу тоже белок надо, нельзя про него забывать! {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
я когда на интервальном голодании был, у меня пищевое окно было с 17-00 до 22-00, весь день только чай-кофе-вода. а вечером за 2-3 приема 3000+ ккал и потом в люлю сытый и довольный )))
В два присеста хоть?
Я если честно не очень про интервальное голодание понимаю. Ну в смысле фича в чём? Для нервной системы только если.... Чуть потерпел, чуть кайфанул... В принципе когда преимущественно белковую пищу топчешь в первой половине дня, то тоже нихуя не наедаешься))))
 
П

Племяша

В два присеста хоть?
Я если честно не очень про интервальное голодание понимаю. Ну в смысле фича в чём? Для нервной системы только если.... Чуть потерпел, чуть кайфанул... В принципе когда преимущественно белковую пищу топчешь в первой половине дня, то тоже нихуя не наедаешься))))
А я постоянно кушать хочу и ем , когда мне по кайфу , хоть ночью наедай калораж пофигу
 
J

Jus

Я если честно не очень про интервальное голодание понимаю. Ну в смысле фича в чём? Для нервной системы только если....
в том, что за короткое время овердохуя в любом случае не впихнешь в себя ) ну и для нервой тоже. Опять же - для разнообразия. И как оказалось - это просто удобно, в течение дня не отвлекаешься на мысли о еде и на саму еду, чаю попил и нормас
Мне зашло, понравилось
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
дак они заряжены по уши, стеройды это и есть сильнейшие средства против катаболизма и кортизола{cat (38)}
если ГР, то это вообще прекрасно, он создан для этого - сохранять мясо на дефиците калорий{cat (23)}
Ну вот печалька =( на химии законы природы не действуют. А вот для натураааалов. Там вообще сложности наверняка с сушкой. Все мясо сгорит
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
на химии законы природы не действуют.
Ну ты палку-то не перегибай. А то кто прочитает, подумает волшебная таблетка. У кого в натураху не прёт, у того и на химии не попрёт.
 
O

Old Boy

Ну ты палку-то не перегибай. А то кто прочитает, подумает волшебная таблетка. У кого в натураху не прёт, у того и на химии не попрёт.
Это ладно. А вдруг подумает, что законы природы на химии не действуют и решит, что он птичка. Возьмёт трена вколет и пойдёт с крыши летать.)))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
А я вот недавно открыл для себя что если на дефиците сместить угли к вечеру (за часок - другой до трени часть и остальное после), то рабочий день продуктивнее идёт. Меня харит всегда после жратвы, из-за этого приходилось дольше времени там торчать Шоб всё успеть.
Да, и спать заметно лучше ночью.
Поддерживаю на все 101, Константин Ф. Это факт...весь день на белках и овощах , шо под спицами энергии куча...а вечерком можно и сложных угольков подкинуть:good:
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
ГР, то это вообще прекрасно, он создан для этого - сохранять мясо на дефиците калорий{cat (23)}
помогает да, но создан был не для этого. Надо тему большую по ГР сделать, там обсудить.
 
Назад
Сверху Снизу