Курсы ААС Кленобутерол

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Паренек с зала, кушал, КМС в 63 вроде бы, точно весовую не помню, говорил хорошо работает, подсушивает, дает выносливость,энергетику, льет пот градом. Клен как клен. Он доволен.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мы наверное разные препараты кушаем. Меня с 60 мг так ушатывает, что я с трудом из комнаты до туалета дохожу - сердце просто заходится. Какая уж там энергетика...
А уж если хоть килограмм за пару недель слетает, то это уже хорошо. Хотя, при своем весе плюс/минус килограмм я просто считаю статистической погрешностью.
 

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
С сердечком были косяки но не так сильно как ты описал. А так, еще у всех организмы разные, и действие побочное либо прямое тоже немного разное.
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Пишем как сейчас клен,как кому помогает на курсах,дозировки,все плюсы и минусы!!! Интересует можно ли с его помощью убрать именно мясо,так как % жира минимален..!!
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
брал балкан у нб, даже очень не плохо,минусы обычные побочки,плюсов так же как и минусов . Дозы от 1 до 5 таб . Имхо в больших дозах можно убрать.
 

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
blacknote, сам ни разу не пробовал его но говорят от клена судороги бывают и конечности трясутся,как будто в страхе,у моего знакомого сердце от клена болеть начало.
 
Последнее редактирование модератором:

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
blacknote, сам ни разу не пробовал его но говорят от клена судороги бывают и конечности трясутся,как будто в страхе,у моего знакомого сердце от клена болеть начало.
от судорг хорошо работает магнийB6....НА щет сердца ни4е не скажу!!!! Интересно работает ли он в уборе мяса???
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Мы наверное разные препараты кушаем. Меня с 60 мг так ушатывает, что я с трудом из комнаты до туалета дохожу - сердце просто заходится. Какая уж там энергетика...
А уж если хоть килограмм за пару недель слетает, то это уже хорошо. Хотя, при своем весе плюс/минус килограмм я просто считаю статистической погрешностью.

Также у меня. С 2-х табов таращит и трясёт как алкаша, ЧСС в состоянии покоя 100 уд/мин, без клена - 70. Поэтому выкинул его после пары недель приёма.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
знакомый хавал, похудел, жир остался а мясо ушло а он наоборот хотел,и еще у него сердце болело от него,короче не понравился ему клен.
очень круто, знакомый хавал, у него то и то, значит так оно и есть, пойду раздавать советы. советую воздержаться от таких сообщений впредь.
клён в своё время считали антикатаболиком, не знаю так оно или нет, хоть Любер писал ,что практика показывает - так, но уж точно мясо клён не жжёт.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
ребят подскажите,для девушки клен по сколько принемать нужно? и стоит ли его употреблять.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
ну я думаю с одной пусть она начнет и дойдет до 3,просто ребят там объемы не малые.
 
Назад
Сверху Снизу