Курсы ААС Кленобутерол

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
ну я думаю с одной пусть она начнет и дойдет до 3,просто ребят там объемы не малые.
если объёмы немалые(жировые я так полагаю),то клён нах не нужен.Диета и кардио-больше ничего не надо.
 

777

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
пробовал, начинал кушать лесенкой, руки тряслись нереально, участвовал в потасовках, так меня так колошматило)) а потом на 4 день моей практики, я утром по ел, потом только выпил клёна таблетку, запил кофе и сразу побежал на работу, как только вышел с подъезда закинулся насваем и там в горку идти нужно, мне так хренова стало) после этого я клён подарил другу))

PS и сам дурак и препарат жесткий
 

rewfff

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Подруга начинала употребление с 1 таблетки три раза в день, эффект хороший - постепенное уменьшение жировой прослойки (слабый мондраж, беспокойность, нервозность) далее дошли до 3 таблеток три раза в день, далее эффект был упущен, считаю сей прием не должен длиться более 3-4 недель, так как возникает полная толерантность к препарату, Кленбутерол использовался от balkan pharmaceuticals

p.s. увидел бред - о том как клен 'жгет' мышцы, советую не относиться серьезно к словам данного человека впредь
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Подруга начинала употребление с 1 таблетки три раза в день, эффект хороший - постепенное уменьшение жировой прослойки (слабый мондраж, беспокойность, нервозность) далее дошли до 3 таблеток три раза в день, далее эффект был упущен, считаю сей прием не должен длиться более 3-4 недель, так как возникает полная толерантность к препарату, Кленбутерол использовался от balkan pharmaceuticals

p.s. увидел бред - о том как клен 'жгет' мышцы, советую не относиться серьезно к словам данного человека впредь
Бытует мнение,что клён без кетотифена не стоит употреблять более 2-х недель,как раз из-за развития толерантности к препу,по личным наблюдениям и кетотифен от этого не спасает.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Бытует мнение,что клён без кетотифена не стоит употреблять более 2-х недель,как раз из-за развития толерантности к препу,по личным наблюдениям и кетотифен от этого не спасает.
Всё жиротопы, блокаторы жиров-углеводов, отбиватели аппетитов ...оптимальная схема 10-14 дней приёма, затем отдых 7-14 дней и поехали по новой. не развивается привыкание, толерантность и приспособляемость организма.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Подруга начинала употребление с 1 таблетки три раза в день, эффект хороший - постепенное уменьшение жировой прослойки (слабый мондраж, беспокойность, нервозность) далее дошли до 3 таблеток три раза в день, далее эффект был упущен, считаю сей прием не должен длиться более 3-4 недель, так как возникает полная толерантность к препарату, Кленбутерол использовался от balkan pharmaceuticals

p.s. увидел бред - о том как клен 'жгет' мышцы, советую не относиться серьезно к словам данного человека впредь
а к твоим словам как относиться, если у тебя подруга доходила до 9 таб клёна в день. если там в табе стандартные 40мкг, то она принимала в день 360мкг, это уму непостижимо. здоровых мужиков от 3-4 тапок трясёт будь здоров, а тут....
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
а к твоим словам как относиться, если у тебя подруга доходила до 9 таб клёна в день. если там в табе стандартные 40мкг, то она принимала в день 360мкг, это уму непостижимо. здоровых мужиков от 3-4 тапок трясёт будь здоров, а тут....
zharov, ))))))))))) Ну, то мужиков ;) а подругу то не жалко.
 
Последнее редактирование модератором:

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
а что лучше будет взять для нее клена или ахуилита,а то копыта бросит от клена тогда мне не до смеха будет)
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
ну значит будем пробувать диету и кардио,а тм посмотрим если результат будет то норм,а если нет тогда в ход пускать,клен или ахуилит.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Глюкофаж и ЭКА ...диета и нагрузки, девочкам больше и не надо )

рот зашивать не надо)))Лучше молнию) ;)
Молния )))) хреново...вдруг что защемит))) проще расшить и потом опять зашить )
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
а глюкофаж в аптеках продается?
 

rewfff

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Я говорю всегда только за то что вижу своими глазами, и за то что испытываю на себе, 'знания' принятые с интерента и 'со слов' знакомых не распростроняю
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Я говорю всегда только за то что вижу своими глазами, и за то что испытываю на себе, 'знания' принятые с интерента и 'со слов' знакомых не распростроняю
как подберете смертельную дозу, непременно черкните нам с того света ;)
 

rewfff

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
зависит от уровня 'дебилизма' в твоей крови ;)
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Ем клен семь дней. Клен от софарма и от динамик. Почему разный одновременно - об'ясню сразу. Софарма - дозировка 20 мкг. Очень чудесная дозировка для разгона. Начал - 20 мкг. На следующий день - 40 и т.д. Сегодня 160 мкг. Но уже динамик и два раза в день по 80 мкг. Плюс тероксин 100 мкг. Перед тренировкой за час плюсом 200 мг кофеина и 150 мг аспирина в виде кардиомагнила. Заметил сегодня тремор небольшой. Причем только почему то когда сижу. Ни стоя ни лежа не наблюдается. Вода течет постоянно, даже когда ниче не делаю) Ещё китотифен по 2 таблетки на ночь. Минус 2 кг за неделю. Треньки 6 дней в неделю. Лапы минут по 45 каждый день, в парах 10 раундов 2 раза в неделю плюс круговые тренировки на максимальный пульс раз в неделю. Бывает два, если керосина хватает.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Иногда вместо круговой гиревой комплекс минут на 25 - больше не вывожу))
 
Назад
Сверху Снизу