Курсы ААС Кленобутерол

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Прикольно! На весах без изменений за выходные, а на ремне минус дырочка) Пришлось прокалывать новую. Давно такой стройный не был) Да, забыл в первом посте упомянуть, что параллельно идёт ультрадэкс по 1 кубу через день и гена 0,4 куба через день и начал болд атлас по 600 мг/нед. Так, что думаю, сохранение показаний на весах благодаря ААС.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Ребят всем привет, подскажите о данном препарате по сколько его нужно принимать? Если вес у меня 100кг то какова должны быть дозировка? Просто по дешевке предлагают по 50₽)
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    158.3 KB · Просмотры: 429

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Ребят всем привет, подскажите о данном препарате по сколько его нужно принимать? Если вес у меня 100кг то какова должны быть дозировка? Просто по дешевке предлагают по 50₽)
Зачем тебе сироп от кашля?)))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Ребят всем привет, подскажите о данном препарате по сколько его нужно принимать? Если вес у меня 100кг то какова должны быть дозировка? Просто по дешевке предлагают по 50₽)
Такой бери
ad1c74db7b28493f0965eaa986634c69.jpg
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Obey, тут дозняк нужно смотреть. Нужно от 40 до 120 мкг набрать.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
:k2: Сыкотно, ну меня мерная ложка есть правда инструкции нет по гуглю может найду..просто думал может кто пробывал тут)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не экономь уж совсем на копейках. Препарат и так дешевый.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Obey, ради интереса стОит, на мой взгляд. Но надо учитывать, что результат все равно даст диета, а не таблетки.
 

Тэйрокс

Местный
Сообщения
25
Реакции
12
Самый классный клен который пробовал был Cleno-Ged от Golden Dragon. Брал на Himko. Так меня еще не перло и не сушило.
 
Назад
Сверху Снизу