ПКТ и Здоровье Когда начинать ПКТ,Основные этапы ПКТ

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
А если по 20 стан+турик+оксану?)
Как заметили выше,оралку больше двух не пьют...печень сильно деформируешь.
Оксана и турик работают очень хорошо. Турик два раза в день,оксану три раза.
Но турик должен быть туриком,а оксана оксаной. И то и другое может быть станом))):D
Анализы на курсе помогут понять,так ли это.))) До курса анализы само собой.
ПкТ само собой)))
 

вася44

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Иван Иваныч, А в чем будут отличия,стан+турик,о чем мы ранее говорили или оксана+турик?И что предпочтительнее?))
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Иван Иваныч, А в чем будут отличия,стан+турик,о чем мы ранее говорили или оксана+турик?И что предпочтительнее?))
Как ты думаешь - разница в цене между станом и оксаной в 4 раза это потому,что дил барыга?))):)
Проще я тебе ответить не знаю как.
Подробности можешь сам найти в инете - это полезно для правильного осмысления действий))
 
Последнее редактирование:

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Здорова всем,Идёт пкт пропил 30таб кломида 100в день и эпимедиумная паста(потом перейду на тамокс),Курс был долгий на выходе гонаду ставил,иа в основном принимал на глаз,я даже уверен что эстроген в нижних рёфов,берголак тоже принимал когда был прогестиновые преп.Вопрос такой как повысить либидо?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здай анализ на пр
Здорова всем,Идёт пкт пропил 30таб кломида 100в день и эпимедиумная паста(потом перейду на тамокс),Курс был долгий на выходе гонаду ставил,иа в основном принимал на глаз,я даже уверен что эстроген в нижних рёфов,берголак тоже принимал когда был прогестиновые преп.Вопрос такой как повысить либидо?
сдай анализ на пролактин,не хватка либидо может быть из за высокого пролактина, а так,как закончишь пкт,сдашь все анализы и если всё норм,хорошо восстановился то и либидо повысится
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Ребята, подскажите, как лучше тренить на пкт, чтоб не рачтерять набранную массу, и как вы это делаете, например?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
ШпилиВили, первые 7-10 дней вообще к железу не подходить. Затем легкие тренировки, мясо (не вода с говном) никуда не уйдет.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Ребята, подскажите, как лучше тренить на пкт, чтоб не рачтерять набранную массу, и как вы это делаете, например?
Неделя отдыха. Потом тренировки примерно через два-три дня около часа. Прогоняю все группы мышц в один день. Одно упражнение (базисное) на группу в два подхода на 10-12 повторений. Второй подход отказной или около того)) Разминка как обычно.Веса - 50-70%.Тренировка не более часа!))) Кардио в рамках разминки.
Это мое практическое видение трени на ПКТ)))
 

Владислав99

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Немного не понятно.
Тренировки на ПКТ, 7-10 дней полного отдыха???
Курс на 10 недель (Тесто, Дека, Метан), к примеру последний укол на курсе
01.06.17года 250мг. Теста, где то 21.06. 150мг. кломида на 5 дней,
потом ещё 7 дней по 100мг. кломида, затем 7 дней по 50мг., ну и 7 дней по 25мг. кломида.
Правильно мыслю? Так где вставить эти 7-10 дней отдыха?
Где то с 21.06 и до начали июля?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
к примеру последний укол на курсе
01.06.17года 250мг. Теста, где то 21.06.
Посчитай примерно сколько фонить еще будет. Потом с этой точки (когда почти выйдет вся фарма) и начинай отсчитывать 10 дней отдыха и подключай ПКТ.
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
некоторые советуют сохранять веса на тренировках, но тренироваться реже и меньше по времени, работает ли такой подход, или лучше снижать вес до 70% ?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Значит топик полезный оказался кому-то.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Если кому интересно мой трен на пкт : три раза в неделю грудь-трицепс, спина-бицепс, ноги-плечи. веса 70 процентов, слив массы месяца за два 2-4 кг. Один раз был был отдых месяцев шесть, в день трени ел метан 20 мг. слив был 6 кг.
 
Назад
Сверху Снизу