ПКТ и Здоровье Когда начинать ПКТ,Основные этапы ПКТ

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Ты это, смотри, а то от меня в процессе такой террапии, после курса деки и трэна телка залетела, обортировалась.
Мне наоборот с этой целью и надо восстановиться , детей пора заводить. Сейчас всякие тестобустеры пью, но все это шляпа. Для качества спермы бы ещё че нибудь пропить.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Мне наоборот с этой целью и надо восстановиться , детей пора заводить. Сейчас всякие тестобустеры пью, но все это шляпа. Для качества спермы бы ещё че нибудь пропить.
Цинк много, вит Е от 400 - 800 Зентива и продолжительно. Вит С на постоянку
 

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Цинк много, вит Е от 400 - 800 Зентива и продолжительно. Вит С на постоянку
Как чувствовал, Купил витамин С и цинк)
С таким низким уровнем теста конечно жить тяжело, в зале сил нет, к вечеру усталость дикая, желание секса пропадает , хоть совсем с курса немслазь.
У меня проблема на курсе, это тромбоциты шкалят за 500, не знаешь чем бы их держать в норме или 500 не страшно ещё ?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Как чувствовал, Купил витамин С и цинк)
С таким низким уровнем теста конечно жить тяжело, в зале сил нет, к вечеру усталость дикая, желание секса пропадает , хоть совсем с курса немслазь.
У меня проблема на курсе, это тромбоциты шкалят за 500, не знаешь чем бы их держать в норме или 500 не страшно ещё ?
Больше воды пей чистой, до 5 литров, именоводы, ну и пентакс с аспирином в помощь по сотке в день
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Пацаны, зашёл на короткие на месяц - полтора. Поможете восстановиться после 2,5 лет курса? Было все :crazy: кроме детей, поэтому принял решение о ПКТ, чтобы потом зачать.
 

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Нет, не только, стандартная схема, две пачки по 500 едениц через день, с кломидом по 50 мг через день. Как закончишь - через две недели на анализы.
Гонаду по 500 ед обычно не найти, можно ли использовать другую дозировку по другой схеме ?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Гонаду по 500 ед обычно не найти, можно ли использовать другую дозировку по другой схеме ?
Из-за ППР надо колоть через день, попробуй по 1000 значит, что делать. Важна продолжительность.
 

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Говорят что при больших частых дозировках можно яйца сжечь, правда это?
я на выходах из долгих курсов колол гонаду по 1000 каждый день, 5-10 дней
Из-за ППР надо колоть через день, попробуй по 1000 значит, что делать. Важна продолжительность.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Говорят что при больших частых дозировках можно яйца сжечь, правда это?
я на выходах из долгих курсов колол гонаду по 1000 каждый день, 5-10 дней
Бро, я не знаю тогда чем тебе помочь. 500 ед оптимально по твоим анализам и целям, как поведут себя твои яйца при 1000 я не знаю. Жди пока появится 500 ед в аптеках и сиди пока на кломиде, что делать
 

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Бро, я не знаю тогда чем тебе помочь. 500 ед оптимально по твоим анализам и целям, как поведут себя твои яйца при 1000 я не знаю. Жди пока появится 500 ед в аптеках и сиди пока на кломиде, что делать
Буду искать. Спасибо за схему пкт
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ух епт. Смотри месяц на тест пропе по сто через день и гонаде по 2000 ед через день, потом еще две недели на гонаде так же по 2000 ед через день плюс тамокс по 20 утром и вечером и кломид по 50 утром и вечером так месяц, сдаешь анализы - смотришь прогресс. Если есть деньги, то замени тамокс на форестон 60мг с утра.
Пацаны, зашёл на короткие на месяц - полтора. Поможете восстановиться после 2,5 лет курса? Было все :crazy: кроме детей, поэтому принял решение о ПКТ, чтобы потом зачать.
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Пацаны, зашёл на короткие на месяц - полтора. Поможете восстановиться после 2,5 лет курса? Было все :crazy: кроме детей, поэтому принял решение о ПКТ, чтобы потом зачать.
Тут бы к Сашану обратится, он великий восстанавливатель Яиц или к Реду :biggrin: Правда там не бесплатно , зато результат сто пудов !!!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Тут бы к Сашану обратится, он великий восстанавливатель Яиц или к Реду :biggrin: Правда там не бесплатно , зато результат сто пудов !!!
Могу поспорить, что после того, как он сдаст анализы дуга запустится. {cat (27)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Она может и запустится , но спермограмма будет говном , там тож чинить надо ;)
Ну так, ептить, само собой, однако, надо решать проблемы по мере поступления.
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Ребята,возможно ли зачать ребенка на вечере,если дополнительно колоть гонаду?
 

DiCaprio

Новичок
Сообщения
57
Реакции
98
5 лет вечки,гонады небыло..курсы примерно 500 теста+500 анаболика,иногда трен был..были мосты 250 Энки в неделю
После 40-ка конечно шансов меньше, но попытаться стоит. Всё индивидуально, все мы разные.
 
Назад
Сверху Снизу