ПКТ и Здоровье Когда начинать ПКТ,Основные этапы ПКТ

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
Скажу сразу это не рекомендация к действию:
Я пил уже несколько раз тамокс и с треном и с декой, побочки обошли стороной.
Однако решать тебе, то, что у меня всё прошло гладко, не значит, что Тамокс на курсе Деки это панацея!!!
Ну а каберголин то как, не зря деньги на него выкинул, он может от побочек на курсе?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ну а каберголин то как, не зря деньги на него выкинул, он может от побочек на курсе?
В любом случае не зря, но вот только по анализам его принимай. Если пролактин загонишь в ноль - самочувствие будет, мягко говоря, не очень.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Кабер вообще сука сильный преп. Я иногда 1/4 пью и то много. Но это тоже индивидуально.
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
Сегодня с утра жутко голова болит, до тошноты, грешил на дождь, даже треню пропустил. Что может быть из-за вчерашней половинки кабера???
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Сегодня с утра жутко голова болит, до тошноты, грешил на дождь, даже треню пропустил. Что может быть из-за вчерашней половинки кабера???
запросто, ты бы бромокриптин попробовал, вот там самая жесть)))
тебе тут нагородили с 3 короба, в итоге я предвижу гарантированный в таком случае результат- пролактин 0 через 3-4 недели
почему так сложно сдать анализы- эстрадиол\пролактин?
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
запросто, ты бы бромокриптин попробовал, вот там самая жесть)))
тебе тут нагородили с 3 короба, в итоге я предвижу гарантированный в таком случае результат- пролактин 0 через 3-4 недели
почему так сложно сдать анализы- эстрадиол\пролактин?
Не сложно сдать, просто вторая неделя курса всего идет, еще даже не загрузился до конца. Резкая боль под грудной мышцей при надавливании, не от тестостерона же она появилась. Я уже 0.25 выпил, теперь через 10 дней 1/4 выпью для легкой профилактики, раз такой уж сильный преп
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Не сложно сдать, просто вторая неделя курса всего идет, еще даже не загрузился до конца. Резкая боль под грудной мышцей при надавливании, не от тестостерона же она появилась. Я уже 0.25 выпил, теперь через 10 дней 1/4 выпью для легкой профилактики, раз такой уж сильный преп
Тема про ПКТ .Зачем здесь обсуждать вопросы к ней не относящиеся?
И себя и других в заблуждение вводишь((((
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
запросто, ты бы бромокриптин попробовал, вот там самая жесть)))
тебе тут нагородили с 3 короба, в итоге я предвижу гарантированный в таком случае результат- пролактин 0 через 3-4 недели
почему так сложно сдать анализы- эстрадиол\пролактин?
Я от бромкриптина в свое время чуть не сдох, состояние ужасное было, как будто тебя камазом переехали
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Не сложно сдать, просто вторая неделя курса всего идет, еще даже не загрузился до конца. Резкая боль под грудной мышцей при надавливании, не от тестостерона же она появилась. Я уже 0.25 выпил, теперь через 10 дней 1/4 выпью для легкой профилактики, раз такой уж сильный преп
ну тогда я могу уверенно сказать что нандролон тут не причем, у тебя пролактин начнет сдвигаться только неделю на 3-4ю минимум от 300мг деки
а насчет от чего, как раз вот именно от тестостерона она и появилась, каберголин забудь, нафиг он тут не нужен, берешь в аптеке селану и кидаешь половинку табы через день на протяжении всего курса сейчас и всех последующих в твоей жизни где присутствует тестостерон, начиная с самого первого дня
на данный момент- убираешь каберголин и забываешь о том что тебе тут понаписали, начинаешь есть тамоксифен по 20мг в день до исчезновения симптомов и анастрозол по половинке табы через день до самого последнего укола
через 6 недель от начала курса сдаешь пролактин и делаешь выводы нужен ли тебе будет в последующих курсах с нандролоном каберголин или нет
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
ну тогда я могу уверенно сказать что нандролон тут не причем, у тебя пролактин начнет сдвигаться только неделю на 3-4ю минимум от 300мг деки
а насчет от чего, как раз вот именно от тестостерона она и появилась, каберголин забудь, нафиг он тут не нужен, берешь в аптеке селану и кидаешь половинку табы через день на протяжении всего курса сейчас и всех последующих в твоей жизни где присутствует тестостерон, начиная с самого первого дня
на данный момент- убираешь каберголин и забываешь о том что тебе тут понаписали, начинаешь есть тамоксифен по 20мг в день до исчезновения симптомов и анастрозол по половинке табы через день до самого последнего укола
через 6 недель от начала курса сдаешь пролактин и делаешь выводы нужен ли тебе будет в последующих курсах с нандролоном каберголин или нет
У меня к Вам еще несколько вопросиков)
1. В противопоказаниях к анастрозолу пишут, что с тамаксом нельзя никак смешивать, врут?
2. Гонадотропин, стоит ли микро дозы раз в неделю ставить? И вообще, ходят слухи, что он только хуже делает, так ли это?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Читал, что анастразол и тамоксифен являются антагонистами и подавляют друг друга на половину. На себе опробовав скажу, что доза анастразола возрастает на 100% от обычной. Лично мой опыт.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
У меня к Вам еще несколько вопросиков)
1. В противопоказаниях к анастрозолу пишут, что с тамаксом нельзя никак смешивать, врут?
2. Гонадотропин, стоит ли микро дозы раз в неделю ставить? И вообще, ходят слухи, что он только хуже делает, так ли это?
по первому пункту вобще хз, подразумевается в инструкции что тамоксифен по прямому назначению используется, т.е как противоопухолевое, там свои приколы)
гонаду имхо ставить только по необходимости если уменьшились шары в размере и то это скорее косметический эффект, просто так точно подкалывать не стоит, резистентность может появиться, пусть и не от микродоз, но все же
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
Здравствуйте, закончился месячный курс деки + суста. Пишут, что 21 день суст полураспад, значит еще 3 недели сидеть на метане, и на 3 неделе постепенно переходить на стан буду, а на 4 неделе чисто стан с тамаксифеном, и 5-6 недели чисто на тамаксе. Еще раз в неделю четвертинку каберголина от пролактина буду кидать.Годится?
И еще вопрос, станазолол раз мало андрогенный, будет же свое тесто и на нем постепенно восстанавливаться? Хочется мостик легкий протянуть к следующему курсу
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здравствуйте, закончился месячный курс деки + суста. Пишут, что 21 день суст полураспад, значит еще 3 недели сидеть на метане, и на 3 неделе постепенно переходить на стан буду, а на 4 неделе чисто стан с тамаксифеном, и 5-6 недели чисто на тамаксе. Еще раз в неделю четвертинку каберголина от пролактина буду кидать.Годится?
И еще вопрос, станазолол раз мало андрогенный, будет же свое тесто и на нем постепенно восстанавливаться? Хочется мостик легкий протянуть к следующему курсу
вот это каша у тебя)
тамоксифен со станом который не андроген и восстанавливает но в тоже время мост к следующему курсу...кабер на всякий случай... мда)
просто обрывай курс, через 2 недели втыкай куб энки, через 2 недели еще куб энки и так далее пока не надоест
тамоксифен тут нафиг не нужен, так же как и стан особенно
кабер строго по анализу пролактина на 3ю неделю курса
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Месячный курс деки и суста??? Это для чего вообще было? И реально не понятно, ПКТ или мост планируется?
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
вот это каша у тебя)
тамоксифен со станом который не андроген и восстанавливает но в тоже время мост к следующему курсу...кабер на всякий случай... мда)
просто обрывай курс, через 2 недели втыкай куб энки, через 2 недели еще куб энки и так далее пока не надоест
тамоксифен тут нафиг не нужен, так же как и стан особенно
кабер строго по анализу пролактина на 3ю неделю курса
Как зачем тамакс? У меня на вторую же неделю шишка под грудь 3+см выросла, чем еще ее сдерживать? От метана тоже пухнет она. Но что бы подсушиться от лишнего жира и воды, в самом конце хочу станом шлифануть, но будет ли при нем тамакс работать? Свое тесто начнет поднимать хотя бы немного?
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
Месячный курс деки и суста??? Это для чего вообще было? И реально не понятно, ПКТ или мост планируется?
я уже результат получил более чем хороший, 6кг при меньшей талии, теперь хочу анализы получить хорошие после курса и по новой
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
я уже результат получил более чем хороший, 6кг при меньшей талии, теперь хочу анализы получить хорошие после курса и по новой
6 кг за 4 недели - результат? У тебя цель была воды побольше насосать и сиськи отрастить? Ну так жди теперь откат на 7 кг)))
И станом ты только печень себе шлифанешь)
Какие дозировки деки и суста были на курсе ? Дека может долго мешать восстановлению.
Чтобы получить хорошие анализы после курса, надо узнать куда ты загнал свои гормоны этим недокурсом. Может у тебя пролактин подскачил? Эстро тоже явно шкалит. Сдавай анализы сейчас, будем смотреть.
А то он уже по новой собрался... Угробишь только гормоналку.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
я уже результат получил более чем хороший, 6кг при меньшей талии, теперь хочу анализы получить хорошие после курса и по новой
Увидел дозировки твои.
Мониторь тестостерон по анализам, когда опустится ниже середины референтов можно начинать пкт. К этому времени прл и эстро в порядок приведи.
 
Назад
Сверху Снизу