Питание Коктейль Шишонина для чистки сосудов

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172

Известный доктор Александр Шишонин рассказал, как почистить сосуды от холестериновых бляшек с помощью напитка, который легко приготовить в домашних условиях.​

22F2FD62-5E54-45D6-8CED-86787889143E.jpeg

Опасный холестерин

Из-за малоподвижного образа жизни и неправильного питания современный человек все чаще сталкивается с такой проблемой, как повышенный холестерин. Как следствие - повреждение кровеносных сосудов, которое может привести к формированию холестериновых бляшек, а затем - к инфаркту и инсульту.

Первое, что надо сделать при повышенном уровне холестерина, – это отказаться от жирной пищи. В меню необходимо включить больше как обычных овощей, так и тех, которые обладают мочегонным эффектом: это имбирь, чеснок. Налегайте на растительное масло, сахар замените медом, выбирайте обезжиренные молочные продукты.

Коктейль доктора Шишонина

Кандидат медицинских наук Александр Шишонин поделился одним из своих любимых рецептов по чистке сосудов. По его словам, напиток, который легко приготовить в домашних условиях, - не панацея от холестериновых бляшек, но, средство эффективное и помогающее стимулировать выброс желчи в кишечник, подготовить пищеварительную систему к принятию пищи.

Коктейль доктора Шишонина рекомендуется употреблять в течение 6 месяцев. Обязательно натощак и только через 15-20 минут приступать к принятию пищи. Напиток противопоказан тем, кто страдает желчнокаменной болезнью.

Для приготовления в домашних условиях потребуется:
  • высококачественное оливковое масло первого отжима — 50 г;
  • бальзамический уксус — 1 чайная ложка;
  • лимонный сок (½ чайной ложки);
  • соль, перец по вкусу.

Как действует напиток доктора Шишонина

Оливковое масло вызывает желчеотделение. Лимонный сок и бальзамический уксус будят пищеварительную систему. Через двадцать минут после приема почувствуется сильный голод, значит, организм уже выделил желчь и ферменты, значит, готов к перевариванию пищи.

Доктор Шишонин предупреждает, что первое время после употребления лечебной смеси может открыться рвота с желчью. Но, по его словам, это не страшно, вместе с желчью из организма выходит лишний холестерин, то есть идет процесс чистки сосудов.

Если вы в течение полугода будете придерживаться диеты и употреблять этот напиток, существенно снизятся холестериновые бляшки, а если отложения незначительные, то есть шанс избавиться от них.
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
А я другой рецепт слышал, "Коктейль для чистки сосудов", является смесью различных продуктов, таких как чеснок, лимон, имбирь и мед. Он часто рекомендуется как природное средство для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы.

Конечно эффективность этого напитка под сомнением, хоть и отдельные компоненты коктейля могут оказывать положительное воздействие на здоровье сердца, но данные этих исследований недостаточно, чтобы говорить об эффективности коктейля в целом.

Кроме того, следует помнить, что коктейль Шишонина может вызвать побочные эффекты у некоторых людей, таких как раздражение желудка или аллергические реакции.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360

Flash,
физиотерапевт лезет в гастроентерологию и кардиологию, совсем от алчности ахуел
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Такая ахинея,я молчу. Чистить сосуды, чистить кишечник,не люди а человекопомойки. И ведь верят люди,я к ним то же до определённого возраста относился) Никакими чесноками,лавровыми листами и прочим ничего там не чистится. Уж если на это дело пошло,холестериновые бляшки спирт растворяет,это прям доказанный факт. Только вот при злоупотреблении обратный эффект. Есть лекарства, есть процедуры и манипуляции физ. воздействия, вот они лечат. Всё остальное это заработок для шарлатанов на подобе Малахова.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Такая ахинея,я молчу. Чистить сосуды, чистить кишечник,не люди а человекопомойки. И ведь верят люди,я к ним то же до определённого возраста относился) Никакими чесноками,лавровыми листами и прочим ничего там не чистится. Уж если на это дело пошло,холестериновые бляшки спирт растворяет,это прям доказанный факт. Только вот при злоупотреблении обратный эффект. Есть лекарства, есть процедуры и манипуляции физ. воздействия, вот они лечат. Всё остальное это заработок для шарлатанов на подобе Малахова.
Здорова тёска. Я недавно тоже бляшки растворял 17 дней))). А сейчас на гептрале сижу.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Здорова тёска. Я недавно тоже бляшки растворял 17 дней))). А сейчас на гептрале сижу.
))) Привет. Понимаю. Гептрал вещь,потом ещё гепатопротекторы хотя бы на месяц,а лучше на три. Я последний раз так делал,лучше чем на аас себя чувствовал. Из за этого на курс не хотелось садиться.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
))) Привет. Понимаю. Гептрал вещь,потом ещё гепатопротекторы хотя бы на месяц,а лучше на три. Я последний раз так делал,лучше чем на аас себя чувствовал. Из за этого на курс не хотелось садиться.
А что принимал из гепатопротекторов?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Да точно, эссливер форте.Там дозировка хорошая по соотношению к цене.
 
Назад
Сверху Снизу