Конкурс- Армейский жим.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
https://d.beliyspisok.info/trophy_gold.png
Безоговорочная победа badviser с большим отрывом

https://d.beliyspisok.info/trophy_silver.png
Второе место уверенно занял dalorenzzo

https://d.beliyspisok.info/trophy_bronze.png
Борьба за 3-е место была между Серый (коэффициент 13.77 ) и Roba (коэффициент 13.75)
Победил Серый за счет техничности и немного большего коэффициента + 0.02

всем спасибо за участие в конкурсе!

1-ое место Спонсоры: morpheuspharm и Alex_Press
https://d.beliyspisok.info/trophy_gold.png
Приз: 2 пентадекса. 2 ципионата. 3 пропа. 1 ультрадекс

2-ое место. Спонсор: danabol.club
https://d.beliyspisok.info/trophy_silver.png
Приз: 2 мет, 2 стан, 1 оксик - юфс
суст, дека - вермоджи

3-ое место. Спонсор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
https://d.beliyspisok.info/trophy_bronze.png
Приз: купон на 5 000 руб.


Условия конкурса:
Жим штанги стоя (Армейский жим); на выбор любой вес 60кг , 70кг , 80кг жать чисто без швунга (помощи ног). Жмете вес на макс.количество раз, далее высчитываем по коэффициенту атлетизма.
Вес штанги умножаем на количество повторений и полученный тоннаж делим на вес спортсмена (взвешивание перед началом выполнения упражнения)

Видео:
Зафиксируйте на видео цифры на блинах, если цифр нет - на весах.
Используйте олимпийский гриф 20 кг (если нет, то 15 кг)

Куда заливать видео?
На ютуб. Либо скидывайте мне в личку я залью на наш канал БИЧС

Старт конкурса: 19.05.2016
Завершение конкурса: 26.05.2016
Итоги: 27.05.2016
Мы с администрацией решили организовать силовой конкурс, где каждый может показать свои силовые способности..Так как некоторые просили не устраивать приседы ,жимы лежа, так как видите ли они уже надоели, решили организовать Армейский жим, упражнение легкое и не требующее не каких навыков, тем более все вы как надеемся занимаетесь ББ и посещаете залы. Правила простые . Жим штанги стоя (Армейский жим); на выбор любой вес 60кг , 70кг , 80кг жать чисто без подседов(сгибаний коленей) .Жмете вес на макс.количество раз, далее высчитываем по коэффициенту атлетизма..то есть вес штанги умножаем на кол повторений и полученный тоннаж делим на вес спортсмена (взвешивание перед началом выполнения упражнения).Если есть вопросы чисто по конкурсу и правилам, то задавайте, демагогию типа давайте что-то другое - отметаем сразу- желаешь участвовать- добро пожаловать, нет- проходи мимо. Подковырки, предложения бега на руках, ходьбе на голове, прыжки в глубину итд, будут расценены как новый срыв конкурса. Есть желание- участвуешь, нет- не лезешь и не мешаешь
Весы можно принести из дома для таких случаев, напольные.
Ложишь блин 10кг, взвешиваешь, потом встаешь сам..............По призовым местам а так же по призам решим через некоторое время, по идее на подготовку 1-2 недели считаю нужно дать. По призам- многие продавцы поддержали , это и участникам хорошо, и диллам плюс, и реклама конечно. Скажу так, хорошие препараты выделены, и в нормал кол-ве.
BrutalPower все озвучит сам, это его личная заслуга. Появится- подкорректирует мое возможно несколько сумбурное предложение, но оно не подготовленное, а именно от души.
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Участник выбирает вес какой будет жать, и снимает видео,где будет четко видно, что весы ,покажут правильное значение по блинам + в конце встает сам, и фиксирует свой вес.
Пример.
Я ложу весы ..взвешиваю блины два по 25кг + гриф 20кг и того получаем 70кг
Потом встаю сам, и фиксирую собственный вес 110кг.
Все ...выполняю подъемы - допустим 20раз,
дальше высчитываем кофициент атлетизма.
Конечно лицо кто желает возможно заретушировать или маску натянуть))) Пусть со спины, итд, главное все по честному.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
на выбор любой вес 60кг , 70кг , 80кг ........Юр а как же легковесы? меньше чем 60 кг нельзя?,у меня собственный вес 60кг.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
на выбор любой вес 60кг , 70кг , 80кг ........Юр а как же легковесы? меньше чем 60 кг нельзя?,у меня собственный вес 60кг.
чем больше вес жмешь и меньше ты весишь, больше вариантов победить
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Вопрос, можно быть представителем кого то другого, например своего ученика? Чтоб он выступил на конкурсе?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот вы кони...)))

Да,только вот я с весом так и не понял,то ли сколько написал Юра 60,70,80-то ли сам выбираешь​
Да. Любой вес на выбор. Потом будем считать по коэффициенту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
#107BrutalPower, Сегодня, в 10:15 AM
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Вот вы кони...)))

Да,только вот я с весом так и не понял,то ли сколько написал Юра 60,70,80-то ли сам выбираешь​
Да. Любой вес на выбор. Потом будем считать по коэффициенту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
#107BrutalPower, Сегодня, в 10:15 AM
нужно оговорить сколько времени выделяется на выполнение
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
А как на счёт моего вопроса?
Можно не самому жать, а выступить представителем?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А как на счёт моего вопроса?
Можно не самому жать, а выступить представителем?
Валера, ХЗ, я не могу ответить, пусть Брутал решает, не знаю- будет ли это правильным.. ведь конкурс по идее для форумчан...
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Просто у меня есть скажем так подопечный, он никогда ни в какких конкурсах не участвовал.
Я думаю ему было бы интересно участвовать, а я бы его заснял на видео.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют!:e123::e123::e123:
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Просто у меня есть скажем так подопечный, он никогда ни в какких конкурсах не участвовал.
Я думаю ему было бы интересно участвовать, а я бы его заснял на видео.
Валера давай без протеже.))) Конкурс для форумчан, думаю так будет правильно и честно .
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Да пофиг Дрон,бадаться будем главное ведь не победа а так сказать участие)))Цель врятли в выявление сильнейшего,а в движухе,развитие(разнообразие) форума ну и т.д.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Да пофиг Дрон,бадаться будем главное ведь не победа а так сказать участие)))Цель врятли в выявление сильнейшего,а в движухе,развитие(разнообразие) форума ну и т.д.
Совершенно верно, еще -бы все так-же думали как и ты, а то уже версии выдвигались что чуть-ли не заговор мирового масштаба..))))назревает.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
на выбор любой вес 60кг , 70кг , 80кг ........Юр а как же легковесы? меньше чем 60 кг нельзя?,у меня собственный вес 60кг.
Да пофиг Дрон,бадаться будем главное ведь не победа а так сказать участие)))Цель врятли в выявление сильнейшего,а в движухе,развитие(разнообразие) форума ну и т.д.
Серый, все правильно, попробую предложить от 40 до 100, решайте. Ясен хрен- при чем тут сильнейший))) Парням подспорье фармой, и продавцам реклама, смотришь, и далее пойдет что то похожее.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
ребят что бы вам не сделать с весами как в русском жиме.либо свой вес либо 1)2 своего веса.так честней будет потому что пустым грифом можно сделать намного больше чем с собственным весом.
 
Назад
Сверху Снизу