Конкурс- Армейский жим.

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют!!! а можно использовать гриф 10 кг? у меня просто дома гриф 10 кг, но я сниму на видео его взвешивание.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Преимущество конечно тем, кто тяжелой занимался в этом конкурсе - там и 60кг атлеты нехило могут пожать, движение то родное
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Главное чтоб хоть 3 набралось. Призы раздать))
Если так считаешь, можешь забрать выделяемое, не проблема, обдирать ни кто ни кого не собирался, хоть один человек будет, и то молодец.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Если так считаешь, можешь забрать выделяемое, не проблема, обдирать ни кто ни кого не собирался, хоть один человек будет, и то молодец.
Я буду), в понедельник выходной, займусь этим!!! Буду пробовать 60 кг!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Какой то конкурс недружелюбный получается,но хоть срача нет и то радует)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Главное чтоб хоть 3 набралось. Призы раздать))
Ну а что..))) Три человека тоже не плохо,зато им почет и уважение за смелость и честность, ну а понторезы с неебическими силовыми пусть дальше сидят в норах и тешат свое самолюбие.
 
S

sannek

Саня ну если от 50 кг грыжи лезут, то тут явно не до фармы и спортзала.
Грыжа то может быть старая. Лично меня мои силовые и форма устраивают.
Пока кто то бегает за призами, некоторые люди деньги зарабатывают)) У меня есть чем заняться.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Можно забрать да?
Легко, ты их и дал, по ходу что бы здесь писать с ... не пропадем, люди что за конкурс но получат символически, а не насосут. Все ожидаемо, как что то, так в сборе все)))
 
S

sannek

Легко, ты их и дал, по ходу что бы здесь писать с ... не пропадем, люди что за конкурс но получат символически, а не насосут. Все ожидаемо, как что то, так в сборе все)))
у тебя весеннеее обостренее опять?
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Легко, ты их и дал, по ходу что бы здесь писать с ... не пропадем, люди что за конкурс но получат символически, а не насосут. Все ожидаемо, как что то, так в сборе все)))
Я нихера не понял из того что ты пытался донести. Но лучше не пиши ерунды. На всякий случай.
 
Назад
Сверху Снизу