Конкурс- Армейский жим.

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Я лично буду 60кг жать, собственный вес-96кг)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Парни, призы очень стоящие . Стоило бы выложиться по полной))
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
вопрос !у меня в зале весы находятся в раздевалке 2 этаж а зал на 3 мне тащить блины с зала через гардероб чтобы взвешивать на камеру ? :)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
бред. во первых они там закреплены чтобы не сп.... во 2 даже если получиться то куда их втыкать? разеток сколько ходил не видел:) пс . во избежании лишних вопросов 1 этаж бассейн 2 этаж зал 3 этаж кардио зона все разбито по зонам чтоб никто никому не мешал
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
бред. во первых они там закреплены чтобы не сп.... во 2 даже если получиться то куда их втыкать? разеток сколько ходил не видел:) пс . во избежании лишних вопросов 1 этаж бассейн 2 этаж зал 3 этаж кардио зона все разбито по зонам чтоб никто никому не мешал
друг, что залов мало что ли?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
не мало. придётся искать где можно разовое занятие взять
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Пробовал вчера как на видео,чисто жать армейский жим,без рывков и помощи ног,с паузой,ложить штангу на грудь и т.д выжал 60кг на 16 раз(последние 2 раза кряхтел и в стороны выгибало))))) :D,так что не вариант мне участие принимать,сегодня плечи отпадывают.это я так написал,не для участия
Так что парни всем побед и удачки в конкурсе :);)я уж в след раз,надеюсь не последний будет.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
А какое расширение видео должно быть то? не могу видео залить:(
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
в Mp 4 3gp и Avi нельзя в каком тогда? Дрон ты в каком расширений видео выкладывал?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Ну буду первым,раз все такие стеснительные:) На первом видео взвешиваю блины и себя,второе непосредственно жим. Вчера пробывал по технике и понял что бы была такая техника это не за пол часа,видно что парень то не просто домашний качёк,а какой то спортсмен типо что то из тяжёлой атлетики,так что как то так:)






 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну буду первым,раз все такие стеснительные:) На первом видео взвешиваю блины и себя,второе непосредственно жим. Вчера пробывал по технике и понял что бы была такая техника это не за пол часа,видно что парень то не просто домашний качёк,а какой то спортсмен типо что то из тяжёлой атлетики,так что как то так:)
Молодец!! Честно все нормально сделал кроме одного..((( не знаю как и кто судить конкурс будет , но видео съемки прерывать нельзя дабы не возникло потом вопросов не нужных, чисто мое мнение.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Молодец!! Честно все нормально сделал кроме одного..((( не знаю как и кто судить конкурс будет , но видео съемки прерывать нельзя дабы не возникло потом вопросов не нужных, чисто мое мнение.
Фигня вопрос,если пойдут сомнения одним видео сниму,глядишь и больше ещё пожму;)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
А в два видео получилось,потому что сперва снял что сам смог,а потом супруга,когда с работы пришла помогла.Дочке доверять не стал ну младшему тем более,они у меня в группе поддержки были.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну буду первым
Фигня вопрос,если пойдут сомнения одним видео сниму,глядишь и больше ещё пожму
А в два видео получилось,потому что сперва снял что сам смог,а потом супруга,когда с работы пришла помогла.Дочке доверять не стал ну младшему тем более,они у меня в группе поддержки были.
Серый, молодец!!! Слов нет. Уважуха тебе, и Благодарность супруге с дочкой и младшему за поддержку)))
 
Назад
Сверху Снизу