Конкурс "Карикатура ZPHC"

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
По конкурсу. Плагиат не указывал, но нет вложенной души там, скажем так картинки не отражают именно специфичность zphc шопа.
И у меня достаточно хорошо развита логика, чтобы с беглого взгляда понять, откуда и что идет.
Скажем так dbyyb и belov11 два претендента. Но так как dbyyb уже выиграл две пачки тренболона, думаю он не расстроится если я не рассмотрю его заявку и отдам предпочтение belov11/
И Кате Хеллоу замечание - антропологически ваш интеллект должен быть склонен к творчеству, но вижу вы "новорег" и возможно даже незнакомы с шопом, а конкурс скорее рассчитан на знание, хотя бы поверхностное специфики нашей работы. Может дело в препарате и если бы была оксана, вы бы всю ночь рисовали карикатуры?) перед этим сутки изучив нашу специфику?)

Победитель belov11
напишите на [email protected]
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Поздравляем победителя!!! :e112::e112::e112:
 

belov11

Участник
Сообщения
18
Реакции
24
ZPHC" data-source="post: 82526" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
По конкурсу. Плагиат не указывал, но нет вложенной души там, скажем так картинки не отражают именно специфичность zphc шопа.
И у меня достаточно хорошо развита логика, чтобы с беглого взгляда понять, откуда и что идет.
Скажем так dbyyb и belov11 два претендента. Но так как dbyyb уже выиграл две пачки тренболона, думаю он не расстроится если я не рассмотрю его заявку и отдам предпочтение belov11/
И Кате Хеллоу замечание - антропологически ваш интеллект должен быть склонен к творчеству, но вижу вы "новорег" и возможно даже незнакомы с шопом, а конкурс скорее рассчитан на знание, хотя бы поверхностное специфики нашей работы. Может дело в препарате и если бы была оксана, вы бы всю ночь рисовали карикатуры?) перед этим сутки изучив нашу специфику?)

Победитель belov11
напишите на [email protected]
Неожиданно))) очень волнительный момент. Хочу отметить, что было не легко и все молодцы))). Спасибо форуму, спасибо Диллеру ZPHC за разумную инициативу по конкурсу и его организацию.
4c705e28811bda291930ac0318118561.jpg
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
В задании не было сказано, что плагиат запрещен))) Все остальные требования выполнены)
Катя О. давайте знакомится!) Я образованный, интеллигентный, спортивного телосложения дилер стероидной наркоты))
А по факту:
1) Вы зарегистрировались после объявления конкурса, вы были пассивной читательницей?
2) Кто Вам приходится dbyyb вы на него подписались...Или я раскусил заговори и dbyyb хотел на всех форумах собрать всех тренболон и позвал Вас))
3) Вы пробовали стероиды?

пункт 2, заговор разрушен((
Учитесь ребята у dbyyb))
надеюсь к новому году не будет темы "как dbyyb сидел на курсе тренболона 2000мг в неделю" ))
 
Последнее редактирование:

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Заговора не было, это моя девушка. Цели собрать все и везде не было, была цель раскрутить конкурс
ZPHC" data-source="post: 82533" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Катя О. давайте знакомится!) Я образованный, интеллигентный, спортивного телосложения дилер стероидной наркоты))
А по факту:
1) Вы зарегистрировались после объявления конкурса, вы были пассивной читательницей?
2) Кто Вам приходится dbyyb вы на него подписались...Или я раскусил заговори и dbyyb хотел на всех форумах собрать всех тренболон и позвал Вас))
3) Вы пробовали стероиды?

пункт 2, заговор разрушен((
Учитесь ребята у dbyyb))
надеюсь к новому году не будет темы "как dbyyb сидел на курсе тренболона 2000мг в неделю" ))
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
Это мой аккаунт. Хотел в конкурсе еще работу сделать. Но не стал ))

Поясни свою мысль

в мультиаккаунтах смысла нет, разрешено неограниченное число работ от каждого))
а вот привлечение свежих "голов" даже приветствуется.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631

belov11

Участник
Сообщения
18
Реакции
24
Я свою тетрадь не пожалел по сецухе. )) все равны были. Это не Халява. Я за честную битву. Тем более в конкурсе он не одного лайка даже так и не сделал.
Если бы не я, так бы не кто и не начал бы работы делать возможно.
 

belov11

Участник
Сообщения
18
Реакции
24
Кто нибудь нашел шейкер на моих художествах?
 

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
Рисунок 1 ... ZHPC пытается захватить российский рынок
image
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу