Конкурс "Карикатура ZPHC"

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
на рисунке номер два вы увидите как курьеры ниндзя распространяют фарму женьшоу .. но это позже ..длинная история:D
 

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
опоздал ...думал до 10 ноября..а оно всего два дня дали .....не стоит ..пачка тренболона ...смешно даже
 

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
Робыч лучший!!!)))
да так неинтересно...я только узнал недавно про конкурс..а потом решил поучавствовать а он уже кончился. невнимательно почел шапку всего два дня. а у меня работа занят ..могли бы продлить или упомянуть меня где я раньше написал что в теме...получается выиграл тот кто быстрее нарисовал ..ну и ладно будет еще возможностей много
 

hello_kate_hello

Новичок
Сообщения
4
Реакции
9
ZPHC" data-source="post: 82526" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
По конкурсу. Плагиат не указывал, но нет вложенной души там, скажем так картинки не отражают именно специфичность zphc шопа.
И у меня достаточно хорошо развита логика, чтобы с беглого взгляда понять, откуда и что идет.
Скажем так dbyyb и belov11 два претендента. Но так как dbyyb уже выиграл две пачки тренболона, думаю он не расстроится если я не рассмотрю его заявку и отдам предпочтение belov11/
И Кате Хеллоу замечание - антропологически ваш интеллект должен быть склонен к творчеству, но вижу вы "новорег" и возможно даже незнакомы с шопом, а конкурс скорее рассчитан на знание, хотя бы поверхностное специфики нашей работы. Может дело в препарате и если бы была оксана, вы бы всю ночь рисовали карикатуры?) перед этим сутки изучив нашу специфику?)

Победитель belov11
напишите на [email protected]
Ну дак устраивайте конкурс, где девушкам тоже интересно участвовать)) я обязательно вложу всю душу и, может быть, тело тоже)))))))
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
опоздал ...думал до 10 ноября..а оно всего два дня дали .....не стоит ..пачка тренболона ...смешно даже
он чуть раньше начался, в теме продавца. ПОтом создал отдельно тред.
По рисунку - он просто отличный, но нужна была именно карикатура (юмор, где можно или даже нужно подколоть или показать ситуацию, тонко или толсто)
 
Назад
Сверху Снизу