Конкурс от Watson

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Нехимик просто талантище))) я правда не ожидал что так будет весело!!!
Саня, не важно что выберем, следующий твой курс я тебе полностью обепечу!!! За старание, за упорство,за превосходное чувство юмора.
В контре я просто поржал. сразу решил зайти порубиться))))
Последний вариант и правда шикарен. Чуть спину подрихтуем и выберем.
Здарова Морфейка рад, что понравилось) Ты же знаешь, что я не столько за фарму, сколько за идею) На сессии загараю сейчас, и вечерами в контре рубим, за 2 дня 3 мышки сломали))))
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Здарова Морфейка рад, что понравилось) Ты же знаешь, что я не столько за фарму, сколько за идею) На сессии загараю сейчас, и вечерами в контре рубим, за 2 дня 3 мышки сломали))))
Тоже на парах катаем)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
на учебе в смысле!)
Саш я знаю что ты за идею трудишься. Ты вообще один из самых бескорыстных покупателей за всю мою торговую карьеру))) Главное остаться таким и дальше. А то как практика показывает, любовь к дилу до первого отказа.. 3 раза дашь по закупке или в долг-нормально а откажешь потом -гандон а не дилер)))) А уж если про долг напомнишь-так вообще вражина. а фарма твоя подвальная))))
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Саш я знаю что ты за идею трудишься. Ты вообще один из самых бескорыстных покупателей за всю мою торговую карьеру))) Главное остаться таким и дальше. А то как практика показывает, любовь к дилу до первого отказа.. 3 раза дашь по закупке или в долг-нормально а откажешь потом -гандон а не дилер)))) А уж если про долг напомнишь-так вообще вражина. а фарма твоя подвальная))))
Морф я добро всегда помню и те два пропа в подарок к моему заказу и помощь в моем курсе, и всегда помогу тебе чем смогу! ;)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Саш я знаю что ты за идею трудишься. Ты вообще один из самых бескорыстных покупателей за всю мою торговую карьеру))) Главное остаться таким и дальше. А то как практика показывает, любовь к дилу до первого отказа.. 3 раза дашь по закупке или в долг-нормально а откажешь потом -гандон а не дилер)))) А уж если про долг напомнишь-так вообще вражина. а фарма твоя подвальная))))
Привет! Что, и такие товарисчи проявляются?)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Извиняюсь за невыполненные обещания -- времени реально не хватает на то, чтобы наваять пяток вариантов.
Один покажу, просто, чтобы обозначить идею. Без заморочек. Не дописал, т.к. слишком мелко будет -- в самом низу справа ссылка на сайт. На спине мне почему-то привиделись распущенные крылья. Увидел на днях бойца одного в боях без правил -- у него татуха такая на спине, распущенные орлиные крылья. Смотрится хищно и агрессивно. Для тех, кто пашет в зале, самое оно... Хотя, без заднего рисунка вполне можно и обойтись.

watsonstyle.jpg
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Пока что Саня. По моему очень симпотичный вариант был у него
здарова Морфей, что то варианты футболок закончились) да и есть ли смысл продолжать если голубые маги тоже ватсона притащили?)
И кстати я узнавал на счёт печати можно ли отпечатать только один белый цвет, они как и говорил дядя Коля сказали, что можно, главное что бы качество хорошее было!
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Пока что Саня. По моему очень симпотичный вариант был у него
здарова Морфей, что то варианты футболок закончились) да и есть ли смысл продолжать если голубые маги тоже ватсона притащили?)
И кстати я узнавал на счёт печати можно ли отпечатать только один белый цвет, они как и говорил дядя Коля сказали, что можно, главное что бы качество хорошее было!
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
zpTZv3aJVwE.jpg
HJj0N53KC5Q.jpg
ROttpSkW5eo.jpg
RgNkD1PyRNE.jpg
KamGrVtuzco.jpg
6kViHjfydEk.jpg

Цвета можно любые сделать,готовый макет для печати скину,если что то понравится
Надеюсь Hexumuk не обидится за визуализацию на футболке
Скинь пожалуйста мне макеты ...можно на почту ...
 
Назад
Сверху Снизу