Конкурс!!! ПРИСЕД!!! Сдохни за фарму!!!

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кстати,а вот если приседать для конкурса то какие правила в присиде в смысле ,до какой глубины приседать,просто кто то на видео до параллели приседает ,а кто то не до параллели(так же легче),в плане ,что бы засчитан был подход?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Я сам себя смотрел, дочь снимала сзади со спины. Кажется недосед. Но, в отражении зеркала видно, что отличный присед, да и сам я это знаю. Глубокий недосед тяжелее на многоповторке, чем жопой от пола оттолкнуться:e2:
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Уважаемые устроители конкурса, убедительно прошу наградить курсами всех трех участников!
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Уважаемые устроители конкурса, убедительно прошу наградить курсами всех трех участников!

да погодите вы, еще не все видосы выложили...я собираюсь на выхах приседать...то приболел, еще тест был...вообщем выложу видео к понедельнику!
муса еще хотел приседать...
 
Б

Багир

да погодите вы, еще не все видосы выложили...я собираюсь на выхах приседать...то приболел, еще тест был...вообщем выложу видео к понедельнику!
условия конкурса для всех одинаковы!
завтра подводятся итоги.
кто не успел, тот опоздал.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
не увидел что 1 октября подводяться итоги...
ну что же тогда поздняк метаться:(
Я забыл про конкурс( всю эту неделю на силу работал,даже попробовать на многоповторку забыл.Ждем итоги :e106:Посмотрем кто выиграет
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
У меня в следующую пятницу проходка в присяде.:e123:
Если можно, то защитайте наши предыдущие выложенные видео.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я сам себя смотрел, дочь снимала сзади со спины. Кажется недосед. Но, в отражении зеркала видно, что отличный присед, да и сам я это знаю. Глубокий недосед тяжелее на многоповторке, чем жопой от пола оттолкнуться:e2:
это да,пружинить легче)) и колени разъебать тоже:D
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Морфиус отписал же. Состоится при условии если наберется 5 человек минимум. Я перед конкурсом специально спрашивал вас чтобы посмотреть скок народу наберется. Все ждали конкурс. В итоге мы устроили, а вы очнулись когда подошел конец. Я не жоплю призовые, просто не понятно почему так.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Морфиус отписал же. Состоится при условии если наберется 5 человек минимум. Я перед конкурсом специально спрашивал вас чтобы посмотреть скок народу наберется. Все ждали конкурс. В итоге мы устроили, а вы очнулись когда подошел конец. Я не жоплю призовые, просто не понятно почему так.
Предлагаю продлить конкурс на неделю и дать шанс опаздунам ! На усмотрение организаторов!))
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Назад
Сверху Снизу