Новости Король, Родин и ZPHC

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Небезызвестный Король анаболиков разразился постом в Инстаграм. Обвинив ZPHC в фактическом ущербе здоровья Родину.

69C7066E-9F34-41B0-9E62-84BE97C7AF66.jpeg CE096D37-F460-453C-B4EE-22BDFA35DD3D.jpeg DBA9339A-6486-44C5-BFCF-6070439D96DF.jpeg

Друзья.Близкому,нашему железному брату Сереге Родину нужна наша помощь.Формальная история на его эккаунте @rodin_sergey78 .А теперь о фактах и о том,чего не может сказать Серега и чего могу сказать я.В июне прошлого года мы созванивались по делам,и тут,"между прочим" он меня просто убил.- "Димон,я сижу на диализе,у меня обе почки практически отказали.Ставил фарму,а потом оказалось,что у тех кто ее бодяжит "фильтрА" полетели,а у меня в оконцовке обе почки ёк"...я замолчал,офигевши‍♂‍♂

До чего мир дошёл..?Я не знаю,что нужно делать с теми,кто такое варит и продаёт нашим железным братьям.Буквально сегодня созванивался с Серёгой.Доктора говорят,что если бы знал кто-нить,у скольких атлетов существует проблемы помимо печени с почками,охренели бы все(!).Из-за неправильного pH при производстве многих андеров почки у многих атлетов как-будто выжжены изнутри.В данном конкретном случае он покупал ZHPC в 10мл таре у одного типа родом из Люберец.Что такое ZHPC!?Это китайский андеграунд(это не оригинальный фармбрэнд) - проект одного харьковчанина(где-то даже валялся скан загранпаспорта его),который часть времени живет в Украине,а часть в Китае.Изначально выпускался в про-аптечном варианте,чтобы ассоциироваться с апотечным "брэндом".К нам в Россию провозили через Уссурийск.Позже его начали разливать уже на Украине в 10мл бочки.Клиентура начала ощущать разницу между КНР и Украиной.Это и было начало фейла.Серега использовал именно 10мл бочки ZHPC,за что и расплачивается.
Но мне также интересно...те атлеты,которые рекламируют подобное...ДЕНЬГИ СОВСЕМ НЕ ПАХНУТ?ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ВАШИХ БРАТЬЕВ ПО ЖЕЛЕЗУ?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Хз, но проблемы у зпхц периодически встречаются. То воспаление, то ещё что.
А хер этот на диализе, где гарантии, что он именно фармой угондошил почки.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Назад
Сверху Снизу