Новости Король, Родин и ZPHC

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Парацельса считают предтечей современной фармакологии, ему принадлежит фраза: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным» Как то так Друзья)
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Мне Дима ещё года полтора назад сидя в СИЗО писал, что ЖЖ делают на Украине и в Китае. С Китая идет в ампулах норм качества, а с Украины флаконы так себе. Прочел его пост, ничего нового не узнал, а почки он мог доканать другой менее качественной фармой
 

i.sport.tv

Местный
Сообщения
60
Реакции
124
Я как то купил фенилпроп ZPHC - более адского дерьма не видел. Это не жопоразрывной преп был с плохим маслом, туда растворителя бухнули сверх меры. После укола место укола все красное было и как бы ткани повреждены были и болели, но шишки внутри не было
Фирма ZPHC - говно и употреблять ее никому не стоит
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Я как то купил фенилпроп ZPHC - более адского дерьма не видел. Это не жопоразрывной преп был с плохим маслом, туда растворителя бухнули сверх меры. После укола место укола все красное было и как бы ткани повреждены были и болели, но шишки внутри не было
Фирма ZPHC - говно и употреблять ее никому не стоит
Хм , злые Вы...многие , помню времена , отсутствовал везде в инете , командировка серьезная была ...возращаюсь в сеть и вижу а ЖЖ лидер продаж и отправки у них раз в месяц и все ждут и хвалят и хвалят.А тут резко глаза открылись или может все в сторону деятеля одного? Диалог не более
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Если бы у него реально от ЖЖ почки отказали, то я думаю сейчас бы ещё тысячи таких по стране оказались и резонанс бы уже давно поднялся.
Но в целом мне ЖЖ тоже не нравится, попадались и жопорвачные препы и трен брал с лютым осадком, который не растворялся вообще не от каких манипуляций...
 
E

El gato Lopez

Хм , злые Вы...многие , помню времена , отсутствовал везде в инете , командировка серьезная была ...возращаюсь в сеть и вижу а ЖЖ лидер продаж и отправки у них раз в месяц и все ждут и хвалят и хвалят.А тут резко глаза открылись или может все в сторону деятеля одного? Диалог не более
или просто может поменялась политика? ну руководство, или решили что клиентуру набили пора уже и кошелек набить. либо просто подвалы обратили внимание более пристально
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
или просто может поменялась политика? ну руководство, или решили что клиентуру набили пора уже и кошелек набить. либо просто подвалы обратили внимание более пристально
Или же просто хотят засрать марку
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я как то купил фенилпроп ZPHC - более адского дерьма не видел. Это не жопоразрывной преп был с плохим маслом, туда растворителя бухнули сверх меры. После укола место укола все красное было и как бы ткани повреждены были и болели, но шишки внутри не было
Фирма ZPHC - говно и употреблять ее никому не стоит
У оф.дилера описан косяк с фенилпропионатом,уже тыщу лет как новая партия в продаже...Лично я ставил суст,энку,идеально мягко заходит.Нормальная,адекватная фирма.
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Родина жаль , ЖЖ имел старт в Украине ,кто помнит белые упаковки первые поймет.Кеша , знаю ты этот форум знаешь) Может прочтешь , береги себя и потребителя
Привет! Не в курсе, куда делся ЛИС? Балкан и СП.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Мне ЖЖ рекомендовали профспортсмены из ПЛ среды, как нормальные рабочие препараты, но я тогда ЕПФ и ГД затарился. Сейчас стоит одна виалка суста ЖЖ, ждет своего часа
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Мне ЖЖ рекомендовали профспортсмены из ПЛ среды, как нормальные рабочие препараты, но я тогда ЕПФ и ГД затарился. Сейчас стоит одна виалка суста ЖЖ, ждет своего часа
Именно из этой среды, исходят ее корни продаж фейка с Украины.
 
Назад
Сверху Снизу