Новости Король, Родин и ZPHC

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я слышал, что от фармы люди импотентами становятся и вообще умирают. Но всё-таки я здесь:biggrin:
Не забудь только на каком бренде сидел, когда писюн не встанет.Обязательно статью запилим и обвиним этого падонка,травящего нашего брата{cat (41)}Посмертно не вариант.ты уже там мало че скажешь))хотя если почувствешь себя хуево,пиши сюда сразу))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Я вот тупой кочка, слышал, что большое потребление белка грузит почки
Я вот недавно сдавал анализы перед операцией. Наебенился на ночь прота, да и днём, как обычно, чревоугодничал. В моче белок обнаружили, там совсем чуть, но всё же. Пязда мне похоже{cat (19)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я вот недавно сдавал анализы перед операцией. Наебенился на ночь прота, да и днём, как обычно, чревоугодничал. В моче белок обнаружили, там совсем чуть, но всё же. Пязда мне похоже{cat (19)}
Писда могла быть в виде испорченного воздуха))у меня с прота это норма{cat (14)}
 
E

El gato Lopez

надо будет вечерком если не забуду скинуть фотки ЖЖ с мусором
Можно вспомнить ещё известного блогера - Стероидмена, если ты купил ZPHC, он будет ругаться на чем свет стоит, потому как ZPHC это всегда пустые препараты и там в каждой виале мухи {cat (21)}
этот Стероидмен еще тот типчик, любитель женских сумочек.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Да белок не влияет если честно на почки

На женские почки белок влияет. Исключительно положительно))):mocking:
А процесс потребления белка влияет не только на мужские почки ,но и на мозги ....
Крайне исключительно положительно)))):good2::acute:
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
На женские почки белок влияет. Исключительно положительно))):mocking:
А процесс потребления белка влияет не только на мужские почки ,но и на мозги ....
Крайне исключительно положительно)))):good2::acute:
Ну да, если белковое голодание, то может быть и слабоумие ( у веганов например), но если жрать по 500-600 гр белка в сутки, то мозги не знаю, а почки вполне могут пострадать
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я вот недавно сдавал анализы перед операцией. Наебенился на ночь прота, да и днём, как обычно, чревоугодничал. В моче белок обнаружили, там совсем чуть, но всё же. Пязда мне похоже{cat (19)}
Пора тебе открывать свое производства спортпита. "Живой протеин":biggrin:
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я как-то показывал своей жене Дмитрия Коломойского, то когда она смотрела ролики с ним, то она говорила:"Какой хороший человек!", а когда смотрела его фото:"Какая отвратительная рожа!". Возможно человек он неоднозначный, и безоговорочно доверять ему нельзя {cat (41)}
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Дмитрий Коломойский интересный человек сам по себе, но в своё время он сам продвигал продукцию Вермодже, а на сколько я помню, продукция Вермодже далеко не идеальна , вот бы сказать ему об этом {cat (34)}
Он уже продвигал новую вермодже , к старой интересно отношение имел или нет) Нам скажут нет) а там кто его знает
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я как-то показывал своей жене Дмитрия Коломойского, то когда она смотрела ролики с ним, то она говорила:"Какой хороший человек!", а когда смотрела его фото:"Какая отвратительная рожа!". Возможно человек он неоднозначный, и безоговорочно доверять ему нельзя {cat (41)}
Нельзя доверять женам{cat (31)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Безотходное производство:klass:
Абрам несет трехлитровую банку с какой-то желтой жидкостью. Навстречу Хаим.
— Абрам, ты куда?
— В поликлинику. Несу мочу на анализ.
— Зачем так много?
— А чтобы не говорили, что евреи жадные.
Через час Абрам идет назад и несет все ту же полную банку.
— Абрам, зачем ты банку обратно несешь?
— У меня в моче сахар нашли. Уж не думаешь ли ты, Хаим, что я им сахар даром оставлю?!
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Назад
Сверху Снизу