Новости Король, Родин и ZPHC

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Заявы без доказательств не принимаются, а скорее всего доков и нет вовсе {cat (3)}
по крайней мере сколько люди берут я такое не слышал,хорошо все отзывались.были когда то косяки у них в начале самом,потом все стабильно у них было.кому то мешают видимо,пошла волна на ЖЖ.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
У оф.дилера описан косяк с фенилпропионатом,уже тыщу лет как новая партия в продаже...Лично я ставил суст,энку,идеально мягко заходит.Нормальная,адекватная фирма.
ZPHC беру исключительно в ампулах
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Лазил в Инстаграме у Дмитрия Коломойцева, блин, ну он там вообще помешался на православии...
Сколько знаю , всегда так и было, соц.сети просто чуть характеризуют человека и видно некую часть жизни и ход мыслей
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Евреев в своё время немцы жгли в печах концлагерей. Кто остановил горение этих печей? Печи остановила Советская Армия и никто кроме неё! А теперь мы слышим, от евреев в правительстве, что во всем виноваты советы...
Из поляков бы одно мыло понаделали...что мы от них слышим?))) Да и не только от них, от всей взгретой шушеры. Извинююсь, ни кого не хотел огорчить.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Раскопал кое-какие факты, говорящие о том что Король Анаболиков, он конечно хороший человек, верующий, но при этом мудак он редкий {cat (21)}{cat (34)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Раскопал кое-какие факты, говорящие о том что Король Анаболиков, он конечно хороший человек, верующий, но при этом мудак он редкий {cat (21)}{cat (34)}
Во-первых, сам Родин Сергей, ни разу не обмолвился, что причиной его болезни являются Стероиды. На этом безапелляционно настаивает Король Анаболиков.
Во-вторых, Король Анаболиков запилил стрим в Инстаграме с Сергеем Родиным, я его стал смотреть в прямом эфире при жене, с первых слов Дмитрий Коломойцев стал ругать плохую фарму, и мне пришлось выключить всё это, иначе мне жена мозги бы вынесла. Но я надеялся посмотреть этот стрим позже, но нет, Король Анаболиков почему-то его убрал. Подозрительно! {cat (14)}
Сейчас будет продолжение.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
В-третьих, Сергей Родин, как честный человек стал выкладывать свои анализы, чтобы люди видели что он действительно больной. Из анализов видно, что он сдавал на поверхностный антиген гепатита в и сердцевинный антиген гепатита в - оба анализа положительные. То есть он перенес, возможно недавно , гепатит в.
И наконец, в-четвертых, и это главное, Сергей Родин написал, что у него заболевание почек, которое длится уже год - хронический гломерулонефрит. Что такое гломерулонефрит? Гломерулонефрит – поражение почек иммунновоспалительного характера, то есть это иммунное или аутоиммунное поражение почечных клубочков, в капелярах почечных клубочков откладываются комплексы антиген-антитело , забивая постепенно сосуды... То есть никто там ничего не выжигает, как нам пытается втюхать Король Анаболиков. Причина в возникновении этого заболевания - различные инфекции, в том числе и гепатит в...{cat (21)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ещё этот Король Анаболиков, верующий человек, честный и хороший человек, который Мудак при всем этом, интернет магазин держит. В этом магазине он продает гормон роста и одежду - всё дорого.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ещё этот Король Анаболиков, верующий человек, честный и хороший человек, который Мудак при всем этом, интернет магазин держит. В этом магазине он продает гормон роста и одежду - всё дорого.
Главное вера)){cat (14)}потом можно и покаяться всегда))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Главное вера)){cat (14)}потом можно и покаяться всегда))
Ещё этот Король Анаболиков, верующий человек, честный и хороший человек, который Мудак при всем этом, интернет магазин держит. В этом магазине он продает гормон роста и одежду - всё дорого.
Хз, может для кого-то это в самый раз, но для меня это дорого: футболки 1500-4500, шапки хоть с козырьком, хоть пидарка 3000, кроссовки 5000-11000, сумки 5000-11000...{cat (34)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Главное вера)){cat (14)}потом можно и покаяться всегда))
Всегда можно потом сходить помолиться.
Так он же каяться будет не перед нами, в том что обманул нас, а личному попу́, он ему конечно все грехи отпустит по сходной цене {cat (34)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
На Доче Фармакому-Лизы опубликовали статью Дмитрия Коломойцева, и Френк назидательно сказал что как это плохо колоть андеграунд, и что только у него и у Балкан - завод. А буквально вчера Король Анаболиков написал в своем Инстаграме, что Фармаком это подвал {cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу