Новости Король, Родин и ZPHC

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Моя основная фирма это zphc. Пару месяцев назад делал узи почек. Все ок на нем )
Да это полный бред))хорошо, что не мозг у него выжегся))
Почки если хотят пойти по писде,они пойдут на любой фарме,независимо от букв на упаковке,а могут и без фармы )Значит судьба у них такая-печальная))
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Лиса приняли, давно ещё.
в 16 году в конце февраля , число точно не вспомню толь 20 или 21 февраля , прием с масками на кольце был , вез один бренд который до этого не продавал )
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Дмитрий Коломойский интересный человек сам по себе, но в своё время он сам продвигал продукцию Вермодже, а на сколько я помню, продукция Вермодже далеко не идеальна , вот бы сказать ему об этом {cat (34)}
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Дмитрий Коломойский интересный человек сам по себе, но в своё время он сам продвигал продукцию Вермодже, а на сколько я помню, продукция Вермодже далеко не идеальна , вот бы сказать ему об этом {cat (34)}
Да он тот ещё еврей! Ему верить нельзя
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да он тот ещё еврей! Ему верить нельзя
Хз, вообще-то он молдованин, ну он так себя позиционирует, но при всем том, как он знает фарму, ну никогда о проблемах с почками из-за неё он не рассказывал. Всегда говорили, что это от диуретиков.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Я примой ЖЖ пользуюсь частенько и даже по ней никаких нареканий не было:good2:
Бред про почки и ЖЖ. Явно конкурентный наезд. Ничего святого((((
А чела жаль,конечно...
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Дмитрий Коломойский интересный человек сам по себе, но в своё время он сам продвигал продукцию Вермодже, а на сколько я помню, продукция Вермодже далеко не идеальна , вот бы сказать ему об этом {cat (34)}
Он много чего продвигал не идеального. Продвигал , то что продавал
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Можно вспомнить ещё известного блогера - Стероидмена, если ты купил ZPHC, он будет ругаться на чем свет стоит, потому как ZPHC это всегда пустые препараты и там в каждой виале мухи {cat (21)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Можно вспомнить ещё известного блогера - Стероидмена, если ты купил ZPHC, он будет ругаться на чем свет стоит, потому как ZPHC это всегда пустые препараты и там в каждой виале мухи {cat (21)}
Ага)и выглядит он как натурал,являясь химиком{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу