Новости Короткие новости из мира бодибилдинга

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Нет
А разве эти постоянные пидогейские шутейки тебя ещё не задолбали?
Ну вот я и говорю, этот тип выглядит мерзко, в гейских труселях.
И что этим парням не хватает "продуссера"{cat (41)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Проводить соревнования - занятие не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Особенно, если проводить турниры не на своей земле. Есть ли в этом вообще что-то веселое? Мы спросили об этом Крис Минес - одного из главный промоутеров NPC/IFBB PRO League

КРИС МИНЕС: «Знаешь, забавно: примерно этот же вопрос задал мне российский фотограф Николай Самофал, недавно переехавший в США: зачем я вкладываюсь в турниры в России, если до сих пор не зарабатываю на этом. Я ему ответил: потому что это интересно.
Я не становился промоутером ради того, чтобы зарабатывать. Я действительно получаю удовольствие от того, что даю спортсменам новые возможности. Ничто не может сделать меня счастливее, чем видеть, как спортсмен получает карту IFBB PRO и выступает на новом уровне.
Мы все видели успех Анастасия Леонова в прошлом году и как она моментально добралась до уровня спортсменки , имеющей прямую квалификацию на Олимпию! Да, расстраивает, что у неё там не получилось выступить из-за бюрократических моментов, но это временно.
Ну и ещё прикольно, когда русские учат меня матерным словам, а потом угорают с моего произношения.»
IMG_20220211_173517.jpg IMG_20220211_173458.jpg
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Откуда у них рак берется, от Гормошки что ли. У Далласа тоже рак был щитовидки.
Ну так, друже, годами и десятилетиями вмешиваться в гормональный фон, в организм, испытывая его на прочность, ставя огомные дозировки всего чего можно, не все тушки выдерживают, что печально.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
IMG_20220301_181910.jpg
Бостин Лойд скончался 25 февраля 2022 года в возрасте 29 лет. Хотя официальная причина смерти не установлена, парамедики подтвердили, что он потерял сознание у себя дома после посещения спортзала, и в больнице безуспешно боролись за его жизнь, пока он не умер.
Последнее выступление Бостина Лойда в бодибилдинге состоялось в 2016 году на NPC Kevin Gore Border Klash. Он снова занял первое место в супертяжелом весе.
 
П

Племяша

Посмотреть вложение 47804
Бостин Лойд скончался 25 февраля 2022 года в возрасте 29 лет. Хотя официальная причина смерти не установлена, парамедики подтвердили, что он потерял сознание у себя дома после посещения спортзала, и в больнице безуспешно боролись за его жизнь, пока он не умер.
Последнее выступление Бостина Лойда в бодибилдинге состоялось в 2016 году на NPC Kevin Gore Border Klash. Он снова занял первое место в супертяжелом весе.
Охуеть , вспоминаю свою реанимацию сразу
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Посмотреть вложение 47804
Бостин Лойд скончался 25 февраля 2022 года в возрасте 29 лет. Хотя официальная причина смерти не установлена, парамедики подтвердили, что он потерял сознание у себя дома после посещения спортзала, и в больнице безуспешно боролись за его жизнь, пока он не умер.
Последнее выступление Бостина Лойда в бодибилдинге состоялось в 2016 году на NPC Kevin Gore Border Klash. Он снова занял первое место в супертяжелом весе.
Ну у него были мега курсы
 
Назад
Сверху Снизу