Новости Короткие новости из мира бодибилдинга

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
На правах истории.
Серджио Олива отец и Серджио Олива сын. Олива младший попал на сцену в возрасте нескольких месяцев, и это была "Олимпия" 1984 года. Абсолютный чемпион США 2015 года. Победитель турнира "Нью-Йорк Про" 2017 года.
IMG_20220320_132905.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
На фото Дориан Ятс после конкурса" Ночь Чемпионов" 1990 года. После триумфальной победы на чемпионате Британии осенью 1988 года, когда Ятс победил в тяжелом весе и абсолютном первенстве, он получил право на переход в профи. Но не стал торопиться. "Я не хотел стать середняком" - объяснял Ятс.
Вместо этого он нацелился на подготовку к конкурсу "Ночь Чемпионов" 1990 года и пообещал жене Дебби, что уйдет из спорта, если не попадет в топ 3. В итоге он занял второе место при весе в 103 кг и уступил лишь Мохаммеду Беназизы.
IMG_20220324_171022.jpg
 
C

Chantico

На фото Дориан Ятс после конкурса" Ночь Чемпионов" 1990 года. После триумфальной победы на чемпионате Британии осенью 1988 года, когда Ятс победил в тяжелом весе и абсолютном первенстве, он получил право на переход в профи. Но не стал торопиться. "Я не хотел стать середняком" - объяснял Ятс.
Вместо этого он нацелился на подготовку к конкурсу "Ночь Чемпионов" 1990 года и пообещал жене Дебби, что уйдет из спорта, если не попадет в топ 3. В итоге он занял второе место при весе в 103 кг и уступил лишь Мохаммеду Беназизы.
Посмотреть вложение 48666
Ятс таки машина та ещё, кстати у его нынешней жены есть онлифанс {cat (21)}
 
П

Племяша

На фото Дориан Ятс после конкурса" Ночь Чемпионов" 1990 года. После триумфальной победы на чемпионате Британии осенью 1988 года, когда Ятс победил в тяжелом весе и абсолютном первенстве, он получил право на переход в профи. Но не стал торопиться. "Я не хотел стать середняком" - объяснял Ятс.
Вместо этого он нацелился на подготовку к конкурсу "Ночь Чемпионов" 1990 года и пообещал жене Дебби, что уйдет из спорта, если не попадет в топ 3. В итоге он занял второе место при весе в 103 кг и уступил лишь Мохаммеду Беназизы.
Посмотреть вложение 48666
Вот это руки в 103
 
Назад
Сверху Снизу