Новости Короткие новости из мира бодибилдинга

C

Chantico

{cat (41)}
Я бы пошел другим путём, попросил бы идеальеое для себя тело сразу и не парился {cat (41)}
Знаешь, я не хочу делать прямых заявлений, но не кажется ли тебе, что у "Бесконечного запаса ААС", есть некоторый экономический потенциал?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Известно, что удержать титул порой труднее, чем завоевать. Но у Хейни не было с этим проблем. На конкурсе «Мистер Олимпия» 1985 года он отбил атаки напористого ветерана Альберта Бэклза, переживавшего вторую молодость, и уверенно взял титул. Третьим тогда стал Рич Гаспари. Это была его первая «Олимпия», и как только он там появился, дружбе Ли с Ричем пришел конец. « У нас были неплохие отношения, но прежней близости не было», - вспоминал Ли. Да и откуда ей было взяться, если следующие три года прошли под знаком противостояния Хейни и Гаспари в битве за титул «Олимпии». Для всего мира в эти годы они считались врагами.

IMG_20220325_113934.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Хочешь сказать соревновательный спорт портит людей?
Ну почему же портит, скорее наоборот делает целеустремленнее, сконцентрированнее на целе и победе, эгоистами от части, но, без этого не будет побед и величия. В спорте - каждый за себя и это нормально.
 
C

Chantico

Ну почему же портит, скорее наоборот делает целеустремленнее, сконцентрированнее на целе и победе, эгоистами от части, но, без этого не будет побед и величия. В спорте - каждый за себя и это нормально.
Как думаешь, величие в спорте стоит дружбы и человечности?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Как думаешь, величие в спорте стоит дружбы и человечности?
Ты внимательно прочел? Их считали врагами всё это время другие люди, это как Арни с Коломбо, полагаю, да и при чем здесь то человечность? Точнее где ты видишь её потерю то? Додумываешь сам просто.
 
C

Chantico

Ты внимательно прочел? Их считали врагами всё это время другие люди, это как Арни с Коломбо, полагаю, да и при чем здесь то человечность? Точнее где ты видишь её потерю то? Додумываешь сам просто.
Я ж не к тексту уже, Душнилка
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Тогда ты не человек , а величие твоё пройдёт рано или поздно )
Ради величия в спорте увлеченный человек на все пойдёт. И правильно сделает
Я не про себя, если что. Я старый, неспортсмен, и мне уже пох на амбиции))
 
Назад
Сверху Снизу