Новости Короткие новости из мира бодибилдинга

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В 1971 году Бойер Ко выиграл конкурс «Мистер Америка» IFBB в средней ростовой категории и конкурс «Мистер Интернэшнл» в этой же федерации. На конкурсе «Мистер Америка» Бойер взял призы за лучшие руки и грудь, но уступил в абсолютке Кену Уоллеру. Затем на турнире «Мистер Интернэшнл» Ко обошел в абсолютном первенстве Уоллера. В том же году он «сделал» Уоллера еще раз на турнире «Мистер Мир» федерации WBBG Дэна Лурье, а заодно с ним и Денниса Тинерино.

После этого Бойер долгих пять лет не выступал в IFBB. Возможно, это связано с введением IFBB дисквалификаций за участие в турнирах других федераций. За эти годы Ко навыигрывал кучу титулов. Наиболее значимыми являются две абсолютки на конкурсах «Мистер Вселенная» NABBA среди профессионалов.
IMG_20220410_152908.jpg
IMG_20220410_152931.jpg
IMG_20220410_152847.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Максим Бекузаров - победитель кубка Санкт-Петербурга в тяжелом весе.
2. Денис Бажанов
3. Сергей Данилов
IMG_20220410_161719.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Бунтарь Ли Прист.
1995 год начался для Приста более чем удачно. Он финишировал третьим на турнире «Айронмэн Про», получив, тем самым, заветную квалификацию на «Олимпию». Даже не слишком удачное выступление на конкурсе «Арнольд Классик» - Ли не сумел попасть в шестерку сильнейших - не особо его расстроило. Однако затем начались проблемы. Согласно контракту с Вейдером Прист должен был принять участие не только в мартовских стартах, но и в майских, а именно выступить на турнирах «Хьюстон Про» и «Ночь Чемпионов». Прикинув, что с учетом подготовки к «Олимпии» ему придется жестко диетить аж целых семь месяцев, большой любитель поесть Прист наотрез отказался от майских выступлений и нарвался на дисквалификацию и штраф в размере 5000 долларов.

Возможно, свою роль сыграло и то обстоятельство, что в марте Ли закрутил роман с хорошенькой фитнес-моделью Лорой Донелли, и тратить свой любовный пыл на подготовку к абсолютно ненужному конкурсу его совсем не прельщало. Пока вступившие в конфликт стороны пытались договориться, Ли получил травму ноги и окончательно расстался с мечтой стать самым молодым за последние годы участником «Олимпии».
IMG_20220410_162147.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
П

Племяша

Кто как считает? Неужели такая форма и вправду победная? Как по мне это п...
Как по мне нет , я думал Данилов покажет всю свою форму ) я конечно в бб не спец , но мне так казалось.
А у безукарова и в правду рук нет как сказал
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Кто как считает? Неужели такая форма и вправду победная? Как по мне это п...
Он хоть и не может похвастать мышечной массой, зато плоскость и отсутствие рельефа на хорошем уровне
 
Назад
Сверху Снизу