Новости Короткие новости из мира бодибилдинга

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Научный журнал «Fat Studies» опубликовал статью о том, что ожирение — это форма боди-билдинга. Просто кто-то качает мышцы, а кто-то толстеет, но жир — это тоже построение своего тела.
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Научный журнал «Fat Studies» опубликовал статью о том, что ожирение — это форма боди-билдинга. Просто кто-то качает мышцы, а кто-то толстеет, но жир — это тоже построение своего тела.
Ахаха а ведь и правда)))
 
C

Chantico

Свежее фото от Владислава Сухоручко. Атлет готовится к турниру 2022 Portugal Pro (2022 Mr. Big Evolution Pro), который пройдет 8-10 июля.

1653987655126.png
 
P

Pablo Armstrong

Свежее фото от Владислава Сухоручко. Атлет готовится к турниру 2022 Portugal Pro (2022 Mr. Big Evolution Pro), который пройдет 8-10 июля.

Посмотреть вложение 52995
Мне кажется он сейчас один из фаворитов с СНГ на титул на олимпии, угольников пытался форму сделать но распыляется много имхо, посмотрим что дальше будет конечно. Но сухоручко прям респект, прёт и прёт вперёд к своей цели и форма явное тому доеозательство{cat (15)} Кабан{cat (42)}
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Свежее фото от Владислава Сухоручко. Атлет готовится к турниру 2022 Portugal Pro (2022 Mr. Big Evolution Pro), который пройдет 8-10 июля.

Посмотреть вложение 52995
Я его видел точно в такой позе год назад в Макдоналдсе на Пушкинской. Мы в очереди в туалет стояли
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Научный журнал «Fat Studies» опубликовал статью о том, что ожирение — это форма боди-билдинга. Просто кто-то качает мышцы, а кто-то толстеет, но жир — это тоже построение своего тела.
Да конечно, епт, как и бодипозитив это охуэээнно красиво и ооочень нужно, ага бл {cat (41)}
 
B

Big_Arnold

Свежее фото Иэна Вальера.

Какой огромный.. Нос и уши тоже вырасли чот. На гр что ли живет)
На счет носа не знаю, но уши у него всегда такие были, если посмотреть видео с ним можно понять что уши не больше чем у остальных, просто форма такая. И судя по тому что что они с Маккарвером покойным примерно одного веса и развивались параллельно, Йен знает что делает, раз жив до сих пор. Не зря он Бамстеда тренирует.
Dallas&Iain.jpg
 
П

Племяша

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
На счет носа не знаю, но уши у него всегда такие были, если посмотреть видео с ним можно понять что уши не больше чем у остальных, просто форма такая. И судя по тому что что они с Маккарвером покойным примерно одного веса и развивались параллельно, Йен знает что делает, раз жив до сих пор. Не зря он Бамстеда тренирует.
Посмотреть вложение 53010
Мне бы хотя бы ноги как у девочки у этой {cat (27)}
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
На счет носа не знаю, но уши у него всегда такие были, если посмотреть видео с ним можно понять что уши не больше чем у остальных, просто форма такая. И судя по тому что что они с Маккарвером покойным примерно одного веса и развивались параллельно, Йен знает что делает, раз жив до сих пор. Не зря он Бамстеда тренирует.
Посмотреть вложение 53010
У девушки ноги классссс
 
Назад
Сверху Снизу